Гость
Статьи
Дистальный прикус

Дистальный прикус

Дистальный прикус (нижняя челюсть выдвинута чуть назад) - это некрасиво и требует исправления, например, брекетами или милая особенность женского лица?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гораздо хуже, если вперед. Опять таки-смотря насколько задвинута назад-если как у крысы, т о есть совсем нет подбородка -то некрасиво.Если чуть назал-то скорее мило

Гость
#2

У меня дистальный, но не сильно. Подбородок красивый. Хочу стравить брекеты

Гость
#3

да не изменится от этого лицо. у вас не хватает кости.
решается это у косметолога, филлер гиалуроновый в подбородок. придает желанный объем.

Гость
#4

У меня дистальный тоже,в профиль,конечно,видно,что небольшое расстояние от шеи до подбородка.поставила брекеты,чтобы ухудшения не было

Гость
#5

У меня такой. Уже и зубы вырвали еще хуже стало, нос длиный смотрится и губа верхняя запала....надо операцию все равно..равняйте и потом операцию, будет идеально

Гость
#6

Это конечно же не красиво.Моя знакомая поставила капу пластиковую (брекеты не захотела почему-то),под цвет зубов, надета только на нижнюю челюсть,незаметная,тонкая.Носить её надо долго и по чуть-чуть,как говорит доктор, челюсть должна становиться в правильный прикус. Главное не снимать её, особенно на ночь, так как в основном ночью прикус и формируется, как объяснили ей.Пока что я только вижу, что верхние зубы уже меньше закрывают нижние.ДенталВей в Мытищах,если Вам интересно,это стоматологическая клиника,где она делает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: