Гость
Статьи
у вас есть морщины?

у вас есть морщины?

сколько вам лет и какие морщины появились?
мне 25. есть межбровная, но не особо видна и носогубки. гусиных лапок нет. если накрашусь, то лицо идеальное. это у всех так?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

27, поперечки на лбу

Гость
#2

В 25?? Да вы прикалываетесь

Наташа
#3

Мне 26, никаких морщин нет, даже не знаю как они называются. А вот седые волоски появляются(

Наташа
#4

С 27 на лбу, межбровная...в 31 носогубки линии марионетки появляются и прежние глубже стали...у меня кожа сухая, у подруг дирная и нет морщин

Гость
#5

миническая над правой бровёй.это когда ресницы крашу почему то ей двигаю.А так нет.Мне 35.Правда кожа стала грубая и под глазами какие то припухлости

Гость
#6

28, тонкая, сухая кожа. Говорят, что выгляжу на 23-24, но я вижу начинающиеся морщинки носогубки, гусиные лапки, одна почти не видна над бровью. Когда нанесу мэйк, они выделяются, без мэйка почти не видно

#7

Рано еще пока для морщинок)) Через 2 недели всего лишь 22 будет.
Оо, Вам 25 и уже морщинки виднеются?! О_о

Гость
#8
Valeri

Рано еще пока для морщинок)) Через 2 недели всего лишь 22 будет. Оо, Вам 25 и уже морщинки виднеются?! О_о

будете так глаза выпучивать - у вас тоже появятся

Дредастая
#9

мне 25, на лбу только вылезла)

#10

Мне 25, носогубки чуть есть))) много видимо смеюсь . Говорят на спине надо спать, морщины от подушки появляются

Гость
#12
Кристина

У меня в 28 морщины на лбу и носогубке, но и то я от них избавилась благодаря патчам либридерм. сейчас кожа идеально ровная

Что за патчи?

Гость
#13

Их нет только у самых везучих

гость
#14

мне 26, межбровная есть

Гость
#15

31 очень стала видна межбровная,лоб. Обидно хотя кожа жирная но обезвоженная(((я стараюсь не париться ботокс делать не буду....

Анна
#16

до 30 ничего не было, потом лоб, сейчас (35) намечается межбровка и носогубка, но я их баночками вакумными мучаю))) и радевитом на ночи мажу, кожа более упругая становится, еще ручками упражнения делаю, витаминки пью, рыбий жир

Ирина
#17

межбровная была, но убрала с помощью патч-филлеров с микроиглами гиалуроновой кислоты от либридерм

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: