Гость
Статьи
кто вообще не …

кто вообще не пользуется помадой/блеском?

Возникла аллергия на все помады и блески. Теперь жить придется без покрытия губ. Можно только гигиенические помады-бальзамы. Для меня это ново и кажется невозможным. Но может бывают женщины, которые по своей воле избегают помад/блесков? Может, кто-то специально любит только глаза подчеркивать сильнее,а губы оставлять бальзаму?
Для меня это кажется трагедией. Я так любила хорошие помады и блески...

Автор Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пользуюсь нивеевскими блесками. они типа гигиеничек, но с легким цветным оттенком. в ив роше тоже есть подобные

Гость
#2

Я практически не пользуюсь помадой. Лишь на корпоратив)) А вы не пробовали гигиеническую помаду с тенями смешать, подберите нужный оттенок? А на карандаш для губ тоже аллергия?

Гость
#3

Я не пользуюсь, почти, редко по особым случаям, и то только выйду с накрашенными губами, но больше не добавляю. Не люблю ощущения покрытия на губах. С помадой или блеском, чувствую себя размолеванным клоуном. А глаза крашу всегда.

Гость
#4

Года 3 уже пользуюсь исключительно гигиенической помадой. В редких торжественных случаях матовая жидкая помада или тинт. Блесками в юности пользовалась, когда они были особенно популярны.

Гость
#5

у мейбеллин ест гигиеничка с капелькой цвета, baby lips попробуйте

гость
#6

не пользуюсь никогда, не идет и не нравится

Гость
#7

Фууу ненавижу когда на губах что-то намазано.

Гость
#8

Я не пользуюсь помадой, блеском вообще , так как бесит это ощущение на губах .
только изредка на рамантический вечер могу ярко накрасить , пару раз в год.

Автор Анна
#9
Гость

Я практически не пользуюсь помадой. Лишь на корпоратив)) А вы не пробовали гигиеническую помаду с тенями смешать, подберите нужный оттенок? А на карандаш для губ тоже аллергия?

увы тоже да. Хейлит заработала этими помадами. Притом люксом.

Гость
#10

Не пользуюсь, только гигиеничкой. У меня сам оттенок губ яркий, как после помады , и с ней не особо заметно, что они накрашены

Гость
#11

у меня всю жизнь гигиеничка. не понимаю вашей проблемы вообще

Автор Анна
#12
Гость

у меня всю жизнь гигиеничка. не понимаю вашей проблемы вообще

Даже обнадеживает. Попробую переоценить роль губной косметики для меня....

Лианна Старк
#13

Я вообще ненавижу ощущение любой помады на губах и так и не привыкла к нему. Бальзамы и прочие "гигиенички" туда же, у меня все нормально с губами, и не требуется их чем-то мазюкать. Так что вообще не пользуюсь.

Гость
#14

Я не пользуюсь, потому что постоянно или пью чай, или ем, все равно не держится ничего

Гость
#15

Не люблю блески и помады. лет 5 уже пользуюсь только гигиенической помадой или бальзамами с легким оттенком

Маха
#16

Делайте акцент на глаза - и будет вам счастье. Не все умеют "носить" помаду, блеск конечно легче. Мне кажется сейчас вообще цветные накрашенные как раньше губы не актуальны. Смотришь фильмы 90х - ну там вообще все с коричневой какой-то помадой и карандашом )) - не современно

Губки бантиком
#17

Я не пользуюсь помадами, блесками и даже бальзамами и гигиеничками) чувствую себя прекрасно! Так как я губам своим не даю дополнительного увлажнения и питания, они привыкли самоувлажняться и особо даже не сохнут) К тому же я не люблю когда есть что на губах, не приятные ощущения, да и ходи все время мониторь, чтоб это все не размазалось и не потеряло вид)
Но мне проще, я особо никогда не любила выделять губы, всегда любила, чтобы губы были бледненькие(одно время замазывала тупо их тональником) или своего цвета). А с накрашенными губами, мне не комфортно, как есть, пить, а целоваться то как?))))

#18

Если не пользоваться ничем - губы будут сохнуть ужасно! На все сразу внезапно так не может возникнуть! Может просто стоит поменять бренд? У меня так было от дешевых некачественных помад( сейчас беру в аптеке гели и бальзамы для губ) больше всего нравится гель увлажняющий аевит либридерм), он всегда в моей косметичке :)

#19

Я вообще не пользуюсь ни помадой ни блеском. Не нравится ощущение на губах от блеска. Пользуюсь только гигиеничкой.

Не автор
#20

не пользуюсь ничего. и что?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема