Гость
Статьи
Синики под глазами

Синики под глазами

Как убрать синяки под глазами? Не знаю что произошло но у меня такие синяки стали что просто капец. Ни таналка ни коректора не помогают. Как будто меня ногами били, шучу конешно) но реально ли от этого избавиться? В интернете написано укроп, питрушка, там как то накладывать на глаза. Но это же бред. Может какие таблетки попить? Времени на врача нет. Вообще себе в зеркале не нравлюсь из за этих синяков. Смотрела ролики на ютюбе как девки замазывают тоннами это дело, но это не вариант. Я во первых так не умею, во вторых считаю что нужно лечить. Подскажите пожалуйста.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как слышим, так пишем...
Синики-финики...

Гость
#2

Синякиэ -это внутренних.проблемы организма,больная сердечно-сосудистой система,страдают сосуды

#3
Гость

Синякиэ -это внутренних.проблемы организма,больная сердечно-сосудистой система,страдают сосуды

Понятно что это какая не здоровая *** в организме. Но как лечить то это? В инете много написано все не испробуешь. Хочется совета тех кому и что помогло.

#4
Гость

Как слышим, так пишем...
Синики-финики...

Было бы все так просто везде)

Вася
#5

Питрушка
Таналка

#6
Вася

Питрушка
Таналка

Это ты ошибки мои типо подчеркнул грамматей. Или ты тупой совет дал? Лижбы че то написать. Бабу себе найди Вася, а не на женских форумах сиди. **** учитель.

Street
#7

Высыпайся просто. Станут поменьше 💯

#8
Street

Высыпайся просто. Станут поменьше 💯

Да в том и дело что со сном проблем нет. Сплю как танк.

fhckfy
#9
Автор

Как убрать синяки под глазами? Не знаю что произошло но у меня такие синяки стали что просто капец. Ни таналка ни коректора не помогают. Как будто меня ногами били, шучу конешно) но реально ли от этого избавиться? В интернете написано укроп, питрушка, там как то накладывать на глаза. Но это же бред. Может какие таблетки попить? Времени на врача нет. Вообще себе в зеркале не нравлюсь из за этих синяков. Смотрела ролики на ютюбе как девки замазывают тоннами это дело, но это не вариант. Я во первых так не умею, во вторых считаю что нужно лечить. Подскажите пожалуйста.

ЛОЖИТЬСЯ В 8-9 ВЕЧЕРА И СПАТЬ ДО 4,5 УТРА А ТАМ ЗАРЯДКА ВОДА И Т Д (КНИГА МОЕ ЧУДЕСНОЕ УТРО АВТОР ХЕЛ)

СРОЧНО, ПОМОГИТЕ!!!!!
Продаю студию эстетической Красоты Marico.

Родился ребенок. Нет времени заниматься из-за этого оборот сильно упал. ЧП сейчас 50, при нормальной работе 200-250

У студии есть сайт и ***. Адресс Москва м. Красные Ворота. Подробности в личку @korolev.blog или по тел. 8(926)212-3636

#10
fhckfy

ЛОЖИТЬСЯ В 8-9 ВЕЧЕРА И СПАТЬ ДО 4,5 УТРА А ТАМ ЗАРЯДКА ВОДА И Т Д (КНИГА МОЕ ЧУДЕСНОЕ УТРО АВТОР ХЕЛ)

СРОЧНО, ПОМОГИТЕ!!!!!
Продаю студию эстетической Красоты Marico.

Родился ребенок. Нет времени заниматься из-за этого оборот сильно упал. ЧП сейчас 50, при нормальной работе 200-250

У студии есть сайт и ***. Адресс Москва м. Красные Ворота. Подробности в личку @korolev.blog или по тел. 8(926)212-3636

Уже не знают куда свою рекламу запихать)

#12
Кристина

витамины попейте. У меня вечные синяки под глазами. Даже не знаю почему так. Покупаю себе гиалуроновый крем либридерм для кожи вокруг глаз. Он помогает от темных кругов, мешков под глазами и увлажняет кожу

И сколько он стоит? И баночки на сколько хватает? А потом что, всегда им пользоваться. Просто я хотпла бы лечить а не поддерживать лечение. Жду ответа.

Гость
#13
Кристина

витамины попейте. У меня вечные синяки под глазами. Даже не знаю почему так. Покупаю себе гиалуроновый крем либридерм для кожи вокруг глаз. Он помогает от темных кругов, мешков под глазами и увлажняет кожу

От мешков под глазами помогает только операция! А все остальное выброшенные деньги!

Влада
#14

Гуляйте больше, меньше за компьютером сидите, можно проконсультироваться с врачом, а так мне помогает 3д филлер гиалуроновый, он марки либридерм, с ним синяков нет, отеков и морщинок стало меньше.

#15
Влада

Гуляйте больше, меньше за компьютером сидите, можно проконсультироваться с врачом, а так мне помогает 3д филлер гиалуроновый, он марки либридерм, с ним синяков нет, отеков и морщинок стало меньше.

Раз морщин стало меняше это получается он возрастной? Мне наверно рано его применять, мне 22 всего, какие морщины то.

Виктория
#16

пользуюсь патчами, мне помогло. покупала с жемчугом в @blosso_mania

Тамара Васильевна
#17

Петрушка хорошо помогает

Эльвира
#18

Слышала. что инъекции хорошо помогают, если есть возможность - попробуйте. Правда надо выбрать очень хорошего врача, лучше по рекомендациям. Я сама мезотерапию делаю только в одном-единственном месте в Москве - в центре Ретиноиды. в другие места боюсь обращаться

#19
Тамара Васильевна

Петрушка хорошо помогает

Есть ее? Или прикладывать?

#20
Эльвира

Слышала. что инъекции хорошо помогают, если есть возможность - попробуйте. Правда надо выбрать очень хорошего врача, лучше по рекомендациям. Я сама мезотерапию делаю только в одном-единственном месте в Москве - в центре Ретиноиды. в другие места боюсь обращаться

Мне далековато до Москвы. А в нашем маленьком городке врядли есть хорошие специальсты. Денег сдерут, проблем еще больше создадут.

Карина
#21
Гость

Раз морщин стало меняше это получается он возрастной? Мне наверно рано его применять, мне 22 всего, какие морщины то.

вам по возврату нужен крем гиалуроновый от либридерм для кожи вокруг глаз.

Кристина
#22

Прошла курс биоревитализации Mesoeye в салоне Ламис на Добрынинской! классный эффект и свежий вид) и высыпайтесь девочки))

Маруся
#23

Мне кажется, исправить можно. Насчет инъекций не знаю, хотя если носогубки глубокие корректируют. почему синяки нельзя) Следы остаются, если делает непрофессионал. Я в Ретиноидах всегда делаю, там врачи с большим стажем

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: