Гость
Статьи
Наносите ли под …

Наносите ли под консилер тональный ?

Девочки , наносите ли вы под консилер тональный крем ?
Проблема -сильные синяки под глазами ( строение глаз такое ) . Плюс хочется немного высветлить эту .
Если наношу просто консилер -получаюсь пандой со светлыми кругами .
Если наношу на тональный -лучше . Плюс тон перекрывает многое и не так много консилера требуется . Но боюсь высушить кожу вокруг глаз тональным

Как вы наносите ? Как лучше смотрится?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я наношу на все лицо бб крем, под глаза консилер. он ненамного светлее тонального, разница не заметна.

PicPic
#2

Меньше сиди в интернете и не будет фонарей под глазами

Гость
#3

Сначала наношу крем под макияж,потом бб крем и под глаза консилер.У меня врожденные синяки под глазами,а не из-за усталости или болезни,деваться некуда,надо замазывать.Кожа нормальная не сухая,я утром и вечером пользуюсь увлажняющим или питательным кремом.

Гость
#4

А почему вы с консилером как панда? Консилер, как и тональный, нужно подбирать под цвет кожи.
Я наношу на все лицо тональный, а потом консилер точечно сверху. А если без тона, то просто консилер под глаза и на прыщички, но у меня ничего не выделяется, консилер того же оттенка что и кожа

Гость
#5

Консилер нужно подбирать под тон кожи, чтобы не ходить как панда. Че непонятного

Гость
#6

Хочется чтобы область под глазами была чуть светлее чем основной тон , поэтому и покупаю самый светлый тон .
Такой способ освежает взгляд

Гость
#7

Тональный не наносят под глаза, он слишком высушивает тонкую кожу, для этого и придуман консилер, специально для нежной кожи век. Подбирайте тон лучше.

Гость
#9
Гость

Хочется чтобы область под глазами была чуть светлее чем основной тон , поэтому и покупаю самый светлый тон .
Такой способ освежает взгляд

Такой способ превращает человека в панду. Освежает взгляд правильно подобранный к тону кожи консилер.

Дарьяна
#10

Пользуюсь консилером обязательно, так как есть темные круги под глазами. Чтобы высветлить именно их, мне хватает консилера, а уже на все лицо наношу тональную основу. Немного могу растушевать границу между консилером и тональником, чтобы прям вообще один в одни. Кожу под глазами не пересушиваю, так как пользуюсь качественным средством.

Гость
#10

А что у вас за консилер? Решила тоже попробовать это средство, ранее никогда не пользовалась, а вот с возрастом появилась такая необходимость. Но не знаю, как выбрать.

Дарьяна
#11

У меня консилер для лица Colorstay Revlon в первом оттенке, это светло-бежевый. Revlon вообще хорошая косметика, у них качественная продукция. Там даже если по составу посмотрите: вода и косметическая основа. Его можно наносить не только на область вокруг глаз, но и на любой участок на коже. Мне очень нравится эффект от применения, считаю, со своими задачами справляется целиком и полностью.

Елена
#12

Я пользуюсь ВВ кремом от Librederm и консилером от Maybelline. Так как ВВ с гиалуронкой, он хорошо увлажняет кожу. Не сушит ее, так что смело можете наносить его, не боясь, что пересушите кожу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: