Гость
Статьи
Делать ли перманент?

Делать ли перманент?

Делать ли перманент? От природы бледные узкие губы, еще и кожа все время сухая..всегда был комплекс по этому поводу.. Но решиться все равно не могу, страшно, что сделаю еще хуже и буду с синими губами ходить..

Sasha
10 ответов
Последний — Перейти
Молли
#1

Если это вам мешает жить, то делайте конечно. Только по вашему описанию вам не перманент, а скорее увеличение губ нужно

Sasha
#2
Молли

Если это вам мешает жить, то делайте конечно. Только по вашему описанию вам не перманент, а скорее увеличение губ нужно

Об увеличении страшилок еще больше, чем о перманенте))

Молли
#3

С таким настроем вы вряд ли что-то сделаете

Ната
#4

Да лучше к психологу сходите и самооценку проработайте, а для губ бальзама достаточно хорошего типа кармекса. И где сухость и комплексы денутся

Sasha
#5
Ната

Да лучше к психологу сходите и самооценку проработайте, а для губ бальзама достаточно хорошего типа кармекса. И где сухость и комплексы денутся

Косметику я сама люблю, и кармекс в любимчиках давно, но дело-то не в этом! От бальзамов губы больше не станут

Ната
#6

Сейчас уже надутые губы не комильфо, покажите свои, чтобы можно было сказать со стороны, надо ли оно вам. Если конечно вам реально совет нужен.

#7

Ну если если ты будешь себя так чувствовать уверенней,то конечно делай! У меня немного увеличены губы и перманент и все хорошо) результат просто супер) я довольна

Гость
#8

100% да! я очень рада что сделала!

Ди
#9

Автор, делайте, даже не раздумывайте. Я сделала год назад, проблема тонких губ вообще пропала, все помады забросила мажу бальзамом, губы всегда яркие. Раньше не накрашенная из дома выйти не могла, сей час без проблем. главное делайте естественный цвет.

Елена
#10

Очень советую, ведь это сократит время ухода за собой, особенно, если вы ежедневно наносите макияж.
я делала год назад в салоне студии красоты Эвита, который на Ходынском поле перманентный макияж губ и осталась в полном восторге.
Там работают действительно работают высоковалифицированные косметологи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: