Гость
Статьи
ПРЫЩИ на лбу

ПРЫЩИ на лбу

Девочки, такая проблема. Я работаю в типографии, естественно кругом пыль. Кожа у меня комбированная, высыпания обычно появляются если со сладким переборщу или перед кд. Но в последнее время стала замечать, что именно поссорь длительного пребывания в цеху стало очень много подкожных прыщей на лбу. Что посоветуете , чтобы кожу защитить от воздействия пыли ??? Устала бороться с прыщами и в зеркало не смотреться

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может просто найди парня и нач ни к онч ать как реал девка

Гость
#2

Купи маску бетмена и лоб не будет тебя беспокоить, или рабокопа

#3

Сделайте челку. Будет такая себе естесственная защита, да и прыщи не так заметны будут.

Анон-данон
#4

Возможно проблема с кишечником,пересмотрите свое питание

Гость
#5

У меня часто вскакивали подкожные на подбородке. Месяца полтора на диетическом питании (лечу ЖКТ), лицо стало чистым. Пересмотрите питание.

Счастливая
#6

Попробуйте умываться в течение дня своей привычной умывалкой для лица. Если такой возможности нет, то купите физиологический лосьон cetaphil и 3 ватных диска с собой берите каждый день на работу. Его можно не смывать и протирать им лицо в течение дня. Как вариант - можете защиту на лоб сделать - типа повязки.

Ольга
#7

Мне очень Джет Пилл нравится, постоянно делаю этот пилинг в Городе Красоты у себя на Каховке, там косметолог очень мне нравится. Он стоит всего 1600 рублей всего, но результат просто идеальный, как по мне. Я очень много таких процедур испробовала, но эта моментально моим фаворитом стала, даже не могу ни с чем сравнить. Кожа моментально становится очень чистая, гладкая, цвета здорового. Очень мягкий пилинг, не тревожит кожу, но при этом очищает идеально. У меня благодаря Джет Пиллу акне прошло совсем))

Счастливая
#9

Не может только благодаря пилингу пройти акне... Это должен быть комплекс мер!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: