Гость
Статьи
мешки под глазами

мешки под глазами

Мне 55 лет. За 10 месяце похудела на 35 кг , обвисла кожа ,особенно мешки под глазами отвисли , дайте советы как с этим справиться без операции?

татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мешки под глазами - это скопление жира, воды + черезмерная кожа. Чаще всего они ( мешки) генетически обусловлены. Мешки появляются и из-за того, что жидкость плохо выводится из организма. Как с ними бороться?

- Умывайтесь кубиком льда.
-Огуречные кружки накладывайте на проблемную область ( ферменты огурца очень действенные от отёков)
-Ватные диски намочите в холодном молоке и прикладывайте к отёкам
- Сок алоэ, кусочек возьмите, очистите и мякотью приложите как маску
- Чай в пакетах спитой прикладывайте, натертый свежий картофель
- Капсулу с витамином Е вскройте и намазывайте на область под глаза.

Из косметических средств покупайте те,
- которые содержат кофеин(!) металлический тюбик с диспенсером в виде холодного носика для массажа лучше всего. Крем вмассируйте от внутреннего уголка к внешнему.

- Маски, патчи под глаза, всё это используйте, например, Matisson Hydro Under Eye Recovery Patch

- Удачными кремами под глаза в ушедшем 2018 г. признаны: Виши. Аквалиа Термаль. Роллер ( голубого цвета),Pigmentclar Ла роше позе ( с серебристым колпачком), наверняка есть удачные и у российских фирм.

Гость
#2

Без операции наверное особо никак, в 55 и с таким огромным сбросом веса. А так не допускайте колебания веса и следуйте советам 1 Гостя.

Гость
#3

сделайте операцию, на 15 лет помолодеете

Лида
#8

У меня были мешки под глазами, надоел вечно уставший и заплаканный вид и я решила искать метод, который избавил бы меня от этой проблемы. Проконсультировалась с хирургом Годяцким и он посоветовал мне сделать операцию. Восстановление быстрое, а какой эффект ммм супер. Результат реально хороший и самое главное естественный. Швов никаких нет, я безумно благодарна пластическому хирургу, вы лучший!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема