Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Изменение внешности

Здравствуйте.У меня такая проблема:Проблема с внешностью.У меня тусклый(темный) и неровный цвет лица.Маски разные и скрабы помогает кожу стать светлее и красивой.Проблема в том что внешность меняется сильно когда лицо становиться светлее и сияющее тоесть я стану красивой очень.А когда с темным с тусклым цветом лица некрасивая .Почему так?возможно ли цвет лица так влияет на внешность.Знаю некоторые люди с тусклым темным цветом лица так не изменяется как я когда их кожа лица становится светлей и сияющей.Мне неудобно показаться людям иногда красивой иногда некрасивой.Почему так?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Эх, Жабоньки, жабоньки, какие уж уродились....с пятаками ли на алюминиевых тазах, с буратиньими ли носами - носить теперь до конца дней🤷‍♀️

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну бред. Цвет лица можно скорректировать декоративкой за 10 минут. А "красивая или некрасивая" это больше за черты лица, пропорции и т.д. Вы насталько Красивы, что вам даже декоративка не помогает? Рассмешили

Нравится0
    Не нравится0
  • муха

ну бред. Цвет лица можно скорректировать декоративкой за 10 минут. А "красивая или некрасивая" это больше за черты лица, пропорции и т.д. Вы насталько Красивы, что вам даже декоративка не помогает? Рассмешили

Я косметикой декоративную редко пользуюсь.Проблема в том что как сильно цвет лица меняет внешность.Я не скажу что прям красивой стала просто милее стала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лариса Ивановна

Я косметикой декоративную редко пользуюсь.Проблема в том что как сильно цвет лица меняет внешность.Я не скажу что прям красивой стала просто милее стала.

А когда маски и скрабы перестану пользоваться цвет лица станет тусклым и темным.И я капец страшная становлюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Что мешает Вам продолжать делать маски и скарбы для поддержания результата и не задавать глупых вопросов? Сделайте инъекции, как Майкл Джексон, и всегда будете сиять, в чем проблема?

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите свой рацион питания, моя подруга азиатского происхождения всегда на это жалуется говорит что не может есть острое и мясо, вот и не ест не знаю как но цвет кожи стал ровнее и даже пигментные пятна начали сходить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мандаринка

Что мешает Вам продолжать делать маски и скарбы для поддержания результата и не задавать глупых вопросов? Сделайте инъекции, как Майкл Джексон, и всегда будете сиять, в чем проблема?

Но я не такая темная как Майкл Джексон.просто цвет лица тусклый и неровный цвет лица(лоб и кожа над веками темнее).Просто вопрос некрасивая или красивая это означает правилтные черты лица?Так как я становлюсь милее и красивее когда осветляю кожу лица,а когда с тусклыми цветами кожи лица превращаюсь в серую мышку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Niki30Niki

Посмотрите свой рацион питания, моя подруга азиатского происхождения всегда на это жалуется говорит что не может есть острое и мясо, вот и не ест не знаю как но цвет кожи стал ровнее и даже пигментные пятна начали сходить.

Как знаю я мне прмогает маски,скрабы.Но не могу сохранить цвет лица надолго.Я тоже азиатка.Тусклый смуглый цвет лица и неровный (лоб и кожа над веками темнее) а щеки светлее.И это цвет лица меняет внешность.С светлыми мне идет более милую превращаюсь а с тусклыми в серую мышку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Масочки это все хорошо и уход за кожей лица, но возможно надо пересмотреть ваш рацион, могут быть скрытые проблемы с кишечником.

Нравится0
    Не нравится0
  • Vika27

Масочки это все хорошо и уход за кожей лица, но возможно надо пересмотреть ваш рацион, могут быть скрытые проблемы с кишечником.

Хотела прикрепит фото к теме.но не смогла загрузить фото

Нравится0
    Не нравится0
  • Как я могу загрузить фото.Хотела фото своей кожи лица до и после.нет у тут добавить фото

Нравится0
    Не нравится0
  • Лариса Ивановна

Как я могу загрузить фото.Хотела фото своей кожи лица до и после.нет у тут добавить фото

Создайте временную ссылку

Нравится0
    Не нравится0
  • Лазерная биоревитализация обалденно выравнивает цвет лица! Я делала в delete, клинике лазерной косметологии в москве и это просто восторг!)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота