Гость
Статьи
Изменение внешности

Изменение внешности

Здравствуйте.У меня такая проблема:Проблема с внешностью.У меня тусклый(темный) и неровный цвет лица.Маски разные и скрабы помогает кожу стать светлее и красивой.Проблема в том что внешность меняется сильно когда лицо становиться светлее и сияющее тоесть я стану красивой очень.А когда с темным с тусклым цветом лица некрасивая .Почему так?возможно ли цвет лица так влияет на внешность.Знаю некоторые люди с тусклым темным цветом лица так не изменяется как я когда их кожа лица становится светлей и сияющей.Мне неудобно показаться людям иногда красивой иногда некрасивой.Почему так?

Енот
14 ответов
Последний — Перейти
🦖
#1

Эх, Жабоньки, жабоньки, какие уж уродились....с пятаками ли на алюминиевых тазах, с буратиньими ли носами - носить теперь до конца дней🤷‍♀️

муха
#2

ну бред. Цвет лица можно скорректировать декоративкой за 10 минут. А "красивая или некрасивая" это больше за черты лица, пропорции и т.д. Вы насталько Красивы, что вам даже декоративка не помогает? Рассмешили

#3
муха

ну бред. Цвет лица можно скорректировать декоративкой за 10 минут. А "красивая или некрасивая" это больше за черты лица, пропорции и т.д. Вы насталько Красивы, что вам даже декоративка не помогает? Рассмешили

Я косметикой декоративную редко пользуюсь.Проблема в том что как сильно цвет лица меняет внешность.Я не скажу что прям красивой стала просто милее стала.

#4
Лариса Ивановна

Я косметикой декоративную редко пользуюсь.Проблема в том что как сильно цвет лица меняет внешность.Я не скажу что прям красивой стала просто милее стала.

А когда маски и скрабы перестану пользоваться цвет лица станет тусклым и темным.И я капец страшная становлюсь

Мандаринка
#5

Что мешает Вам продолжать делать маски и скарбы для поддержания результата и не задавать глупых вопросов? Сделайте инъекции, как Майкл Джексон, и всегда будете сиять, в чем проблема?

#6

Посмотрите свой рацион питания, моя подруга азиатского происхождения всегда на это жалуется говорит что не может есть острое и мясо, вот и не ест не знаю как но цвет кожи стал ровнее и даже пигментные пятна начали сходить.

#7
Мандаринка

Что мешает Вам продолжать делать маски и скарбы для поддержания результата и не задавать глупых вопросов? Сделайте инъекции, как Майкл Джексон, и всегда будете сиять, в чем проблема?

Но я не такая темная как Майкл Джексон.просто цвет лица тусклый и неровный цвет лица(лоб и кожа над веками темнее).Просто вопрос некрасивая или красивая это означает правилтные черты лица?Так как я становлюсь милее и красивее когда осветляю кожу лица,а когда с тусклыми цветами кожи лица превращаюсь в серую мышку.

#8
Niki30Niki

Посмотрите свой рацион питания, моя подруга азиатского происхождения всегда на это жалуется говорит что не может есть острое и мясо, вот и не ест не знаю как но цвет кожи стал ровнее и даже пигментные пятна начали сходить.

Как знаю я мне прмогает маски,скрабы.Но не могу сохранить цвет лица надолго.Я тоже азиатка.Тусклый смуглый цвет лица и неровный (лоб и кожа над веками темнее) а щеки светлее.И это цвет лица меняет внешность.С светлыми мне идет более милую превращаюсь а с тусклыми в серую мышку.

#9

Масочки это все хорошо и уход за кожей лица, но возможно надо пересмотреть ваш рацион, могут быть скрытые проблемы с кишечником.

Гость
#10
Vika27

Масочки это все хорошо и уход за кожей лица, но возможно надо пересмотреть ваш рацион, могут быть скрытые проблемы с кишечником.

Хотела прикрепит фото к теме.но не смогла загрузить фото

#11

Как я могу загрузить фото.Хотела фото своей кожи лица до и после.нет у тут добавить фото

#12
Лариса Ивановна

Как я могу загрузить фото.Хотела фото своей кожи лица до и после.нет у тут добавить фото

Создайте временную ссылку

#14

Лазерная биоревитализация обалденно выравнивает цвет лица! Я делала в delete, клинике лазерной косметологии в москве и это просто восторг!)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: