Гость
Статьи
У меня усы!

У меня усы!

Помогите прошу, мне 14 у меня растут уси и они идут то краюшек губ, а их осветлила но они заметны так как они очень длинные😭😭, я ещё находила пару волосинок на подбородке может ли это быт что у меня гормональный сбой

Лита
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А член есть?

SSV
#2

дайте фото

Привет
#3

Ну как бы они у всех есть. Нет, не значит

#4

Девонька у тебя может избыток мужских гормонов, так что пинцет тебе в помощь, будет больно, слезы, но увы по другому никак, ну можно еще бритвой но они будут еще быстрее рости.

Гость Д
#5

Носи усы,не ссы:))

Карина
#6
Привет

Ну как бы они у всех есть. Нет, не значит

Как бы не у всех

Гость
#7

Электроэпиляцию делай. 1000 руб. уж накопи как-нибудь.
Если будешь выдергивать пинцетом, то вырастут жесткие и темные волосы.

Гость
#8

Ну если это генетическое и у мамы-бабушки так (у кавказок часто бывает, например) - то ничего не сделаешь, удаляй их время от времени если так сильно видно да и все тут. Можно еще осветлять, если они не длинные, но темные. Перекисью или специальными средствами.
А так попробуй сладкое убрать из рациона, оно провоцирует повышенную выработку андрогенов. Мятный чай пей, он вообще для женщин полезен, выравнивает фон. С синтетическими гормонами лучше не связывайся, это тяжелая артиллерия. Даже если врач прописал - одно лечишь другое калечишь. Тут целый форум девиц которые имели от них печальные последствия.

Аля
#9

Усы у всех есть. Просто у кого-то видно, а у кого-то нет. В 14 лет не повод переживать, но можно на гормоны если что провериться. Я себе пастой aravia убираю пушок над губой (шугаринг)

Романна
#10

Пинцетом можно выщипывать , вы же брови корректируете? а здесь просто полностью,и ходите довольная.Если найдете деньги- лазерная эпиляция лучший метод

Алена
#11

У меня был гормональный сбой и мне выписывали разные таблетки, после приема которых происходили постоянные перепады настроения, при которых весь негатив я выплескивала на своего мужа.
Естественно, что после всего этого наши отношения охладели. Пропала интимная близость. А самое страшное, что когда я пила таблетки - цикл был регулярным, но как только я пыталась
слезть с них - все возвращалось обратно. За все время сменила достаточно много врачей, но результата не было никакого пока моя подруга не посоветовала мне человека, который помог ей с ее проблемой.
У нее тоже были проблемы со здоровьем, но по другой части. По ее совету я обратилась к этому человеку (его зовут Денис и он опытный хиромант, который практикует хирокоррекцию для людей с проблемами со здоровьем).К сожалению у меня под рукой нет его контактов, но Вы можете в поиске написать Денис Хиромант и найдете его контакты.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: