Гость
Статьи
Крем для лица

Крем для лица

Всем привет, с какого возраста, по вашему мнению, нужно начинать пользоваться крема и для лица? С учётом того, что кожа не проблемная, не сухая, не жирная. Одна моя коллега говорит, что крема и нужно пользоваться всегда, хотя-бы детским... Мне чуть больше 20, не пользуюсь никаким кремом

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Мраморная говядина
#1

Уже можно, легким увлажняющим для молодой кожи

Гость
#2

Увлажнение не повредит, я даже дочке 4-летней мажу детским легким нежирным кремом, так как отопление иссушает кожу.

Гость
#3

Если кожа хорошая, то лучше никаким, не портите себе кожу продуктами нефтехимии.

Гость
#4

После душа/ванны, если стягивает, недорогим отечественным, где всякой хни меньше. Пользовалась всегда дешевыми, но у меня и проблем с кожей не было никаких, а от морщин-крема нет, только ножик.

Гость
#5

Автор, хорошими, а значит, эффективными кремами пользуйтесь, найдите в интернете инфу, какие из кремов признаны самыми эффективными для, к примеру, увлажнения кожи, и пользуйтесь или маслом виноградных косточек, отличная вещь! Не запускайте себя, ахнете от ужаса, если не будете ничем пользоваться, а в 28 глянете случайно в зеркало на ярком солнце, будете сожалеть, что вовремя не ухаживали за кожей.

Гостьюшки
#6
Гость

Автор, хорошими, а значит, эффективными кремами пользуйтесь, найдите в интернете инфу, какие из кремов признаны самыми эффективными для, к примеру, увлажнения кожи, и пользуйтесь или маслом виноградных косточек, отличная вещь! Не запускайте себя, ахнете от ужаса, если не будете ничем пользоваться, а в 28 глянете случайно в зеркало на ярком солнце, будете сожалеть, что вовремя не ухаживали за кожей.

+100500 автор нужно обязательно ухаживать за собой, а ещё это дело привычки, приучайтесь пока проблем нет. Вообще нет такого возраста с которого нужно начинать пользоваться уходовой косметикой, по хорошему это с рождения, увлажнять если требуется, а уж защищать от солнца надо вообще постоянно и даже зимой, так как зимой uva излучение ничуть не меньше чем летом, вам может казаться что если вы не загораете то все ок, на самом деле солнце в любом виде, даже через плотные облака вредит коже, солнечное излучение напрямую ведёт к старению кожи. Пока что вам хватит просто увлажнения и защиты от солнца, а дальше разберётесь, но лучше начинайте уже сейчас, вреда от ухода точно не будет

Гость
#7

Очень нравится увлажняющий крем для лица от Brightlook. Подходит как для молодой кожи, так и для кожи женщин в возрасте. У них сейчас даже вроде бы скидки

#8
Гость

Всем привет, с какого возраста, по вашему мнению, нужно начинать пользоваться крема и для лица? С учётом того, что кожа не проблемная, не сухая, не жирная. Одна моя коллега говорит, что крема и нужно пользоваться всегда, хотя-бы детским... Мне чуть больше 20, не пользуюсь никаким кремом

Для вашего возраста нужно пользоваться только с витаминами. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: