Гость
Статьи
Тональный забил поры …

Тональный забил поры за день

Купила bb крем люкс, буквально за день забил поры. Смыла и увидела что поры снова забиты хотя до нанесения я их очищала незадолго. Я в шоке неужели мне вообще нельзя пользоваться ничем?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем erborian

Цири
#2

В жару тональным не пользуются, только пудрой или ничего.

Гость
#3
Цири

В жару тональным не пользуются, только пудрой или ничего.

Как так? Это bb. Пудра не перекрывает недостатки

Гость
#4

Автор, bb крем нужно правильно снимать, тогда он не забьет поры. Обязательно сначала нужно его растворить, на сухую кожу нанесите гидрофильное масло и помассируйте лицо, потом только смойте все теплой водой, а дальше ваше обычное очищающее средство: гель, пенка или мусс, ну и тоником не забывайте пользоваться.

Гость
#5
Гость

Автор, bb крем нужно правильно снимать, тогда он не забьет поры. Обязательно сначала нужно его растворить, на сухую кожу нанесите гидрофильное масло и помассируйте лицо, потом только смойте все теплой водой, а дальше ваше обычное очищающее средство: гель, пенка или мусс, ну и тоником не забывайте пользоваться.

А какая разница как смывать если ты снимаешь а поры забиты глубоко?не поняла

Гость
#6
Гость

А какая разница как смывать если ты снимаешь а поры забиты глубоко?не поняла

Чтобы крем не остался в порах, нужно его оттуда вычистить, обычные умывалки с этим не справятся, поэтому и нужно гидрофильное масло, которое проникнет в поры и растворит крем, а потом вместе с водой вымоет все. Почему то некоторые неправильно пользуются маслом и наносят его на влажную кожу(

Гость
#7

ВВшку гиалуроновую вместо тоналки использую от либридерма. Он улучшает тон, вравнивает и при этом поры не забиты. Попробуйте

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема