Гость
Статьи
Не забивающий поры …

Не забивающий поры крем для лица

Девочки, посоветуйте пожалуйста 🙏у меня поры даже без крема с очищением (сужающим поры) забиваются. Взяла корейский от corsx- он сильно стягивает кожу хоть и заявлен как увлажняющий и лёгкий, дарфин вообще все забил и спровоцировал камедоны. У меня очень чувствительная нежная кожа комбинированная, поры расширенные везде. Спасибо

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

Если увлажняющий, то хороший ля рош позе толериан риш, у меня проблемная кожа, хорошо увлажняет и не забивает поры

Софа
#3

Ооо это и моя проблема, я как то купила крем от Clinique, вааау как понравился. у них там практически половина кремов оооочень легкие и поры не забивают, но вот лично я крем 75 мл за 3800 (это я в конце 2018 покупала) к сожалению постоянно не могу себе позволить(

Гость
#4

Elemis Pro-collagen marine cream. Пользуюсь им уже много лет, ничего лучше не нашла и уже не ищу. Очень лёгкий и приятный, легко ложится. Правда не дешёвый. Остерегайтесь подделок, покупать лучше заграницей или в Duty Free

Гость
#5

гель алоэ холика-холика

Гость
#6

Попробуйте эмульсию азелаиновую Серацин Либридерм, она сужает поры и не забивает поры, увлажняет кожу хорошо

Гость
#7
Автор

Если увлажняющий, то хороший ля рош позе толериан риш, у меня проблемная кожа, хорошо увлажняет и не забивает поры

Это худшая Фирма из всех мне их гель иссушил кожу до невозможности и вызвал сыпь мелкую по всему лицу крем тоже который точечный мне косметолог присоветовала и пошла такая фигня

Гость
#8
Гость

Попробуйте эмульсию азелаиновую Серацин Либридерм, она сужает поры и не забивает поры, увлажняет кожу хорошо

На кислоты у меня сыпь сразу и стянутость

Зоя
#9

Поделюсь опытом, как мне удалось сузить поры. Пользовалась Ретасолом - он и жирность устраняет, и поры суживает. Если у Вас кожа сухая, то можно вместо Ретасола брать Ретиноевую мазь.

Гость
#10

А какой тип кожи? Если расширенные поры видимо кожа жирная или комбинированная? Попробуйте крем AEVIT Librederm матирующий. Он совсем не сушит, не забывает поры.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: