Гость
Статьи
Девочки кто делает …

Девочки кто делает пилинг лица сам себе дома?

Как лучше сделать пилинг лица в домашних условиях? Кожа жирная и быстро загрязняется. На форумах читала отзывы про гель пилинг Aravia 5%, он как раз для домашнего применения разрешён. Кто пробовал его может?

25 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Мне косметолог именно его и советовал брать. Использую раз в неделю, нравится. Нежно отшелушивает и виден результат.

🦂
#2

Кислотный?
Не не пробовала
2 раза в неделю пилинг-скатки хватает. Незаменимая вещь

🦂
#3

Мужчинам очень советую тоже ;)
Это ощущение, когда ты "скатал и смыл" старые клетки кожи и она задышала...непередаваемо.

🦂
#4

Скатали, значит и на ночь нанесли увлажняющую сыворотку , например Now Foods Solutions (Hyaluronic Acid Firming Serum )
Самая экономичная и действубщая, хватает надолго
И вокруг глаз что-то , я перепробовала много, но прям вау такого не нашла
И на зону шеи декольте) - это для женщин
Тоже одного средсива нет.

Ну чтобв не обвиснуть и не скукожиться раньше времени
Особенно тем, у кого сухая кожа, а не жирная🙄

🦂
#5

И еще обладптели сухой тонкой кожи- резко не худейте, а то будете как печёное яблоко.

#6

Делаю дома пилинг средством марки Planeta organica на основе миндальной кислоты, держу 15 минут. Кожа слегка красноватая после применения, чёрные точки становятся менее заметными, ну и кожа становится мягче. К тому же цена всего 150 рублей. Многие хвалят пилинг для лица от марки The ordinary, позже и сама его попробую

🦂
#7

Воу, у меня оказывается обновляющий кислотный пилинг для лица с золотой пудрой .
Фито косметик

По сравнению со скаткой.-
Ни о чем.
Пахнет яблоком , соегка щиплет кожу.
И все на этом 55

🦂
#8

Месяц Заказала с али тюль , обвчная белая вуаль, она даже до границы не доехала еще , судя по отслеживанию.☹
А мне еще надо чехлы на подушки.

Ибо диван, который был куплен не мной, абсолютно новый, но абсолютно не вписывается в интерьер. Как и его подушки.
Если у тебя все в коричневых тонах, то зачем покупать черно-белый диван с какими-то черно-белвми лепестками.?🤷‍♀️

🦂
#9

Я все борюсь с недостатками интерьера😁
И не могу от себя и от него отъе*аться.

Деми Роуз
#10

Хожу на чистку лица к косметологу

🦂
#11
Деми Роуз

Хожу на чистку лица к косметологу

За счет таких, как вы, бровисты и маникюрщицы и живут лучше врачей и учителей...😁

Гость
#12

Ой, девачки, про пиллинг лица всё понятно, а про шпиллинг звездеца что-нибудь расскажите, а?

Гость
#13

Я домашний делаю, из яблочного уксуса, кожа как у младенца

Гость
#14

Проф пилинг Dr. Grandel, каждый день, курс месяц. Результат хороший.

гость
#15

Третиноином мажу лицо на ночь, у меня разное процентное содержание, кожа сама облазит, новая чистая, шелковистая, прыщики покидают, таково воздействие ретиноидов.

Ирина
#16

Я тоже дома делаю пилинг. Для процедуры беру в аптеке Ретасол и мажу лицо примерно дней 5, пока не начнется шелушение. Кожа потом намного чище, когда верхний слой сойдет.

Гость
#17

я делаю Скраб и детокс от Филорги, очень классно очищает

Гость
#18

Я пользуюсь маской Sesderma, это легкий пилинг. Мне очень нравится. Несколько раз делала у косметолога, у меня нет времени на восстановление. Здесь подобный эффект, только через более продолжительное время.

Маша
#19

Я пробовала такой пилинг по совету косметолога в том году, очень понравился. Хочу с октября обратно начать делать данный мультикислотный пилинг от aravia

Гость
#20

Как раз пользуюсь этим пилингом Аравия, купила по совету косметолога- очень нравится, очень бережно, но при этом эффективно действует.

Гость
#21
Гость

Как раз пользуюсь этим пилингом Аравия, купила по совету косметолога- очень нравится, очень бережно, но при этом эффективно действует.

А где его купить можно?

Гость
#22
Гость

А где его купить можно?

Посмотрите на официальном сайте Аравия, там есть список офлайн и онлайн магазинов, так же у них есть и официальный сайт, там цены очень хорошие.

Гость
#23

раньше желала срединные пилинги у косметолога. В прошлом году не стала, что то меня этот восстановительный период сильно гнетёт, прям не могу) Сама дома энзимную пилинг-маску делаю, супер, довольная. Кожа отличная и без этих облезашек. Правда и уход хороший себе взяла, анти эйдж, золотая серия Мезолюкс у Либридерм.

Лиза
#24

Надо определить тип кожи, пдобраьь правильный уход на разное время года. Так просто по интернету подобрать средство нереально. Запишитес ьв Ретиноиды к дерматологу-косметологу на прием, не так дорого стоит, для красоты-то можно раскошелиться)

Оля
#25

в зиму провожу себе процедуру кислотного пилинга Ретиноевой мазью. Мажу лицо по вечерам. Где то на второй неделе начинается отшелушка кожи. По окончании обильно увлажняю и защищаю уф фильтрами. Кожа заметно свежее выглядит. Не сложная и недорогая процедура получается.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема