Гость
Статьи
Что делать ,если …

Что делать ,если нависло веко ?

У меня такая проблема , в один «прекрасный» день просыпаюсь и вижу опухшие глаза. Потом начинаю вспоминать , что перед сном закапала капли для глаз , которые прописала врач , подумала это на них такая аллергия и все скоро пройдет. Проходит день , ничего не проходит. Позже звоним врачу , она говорит , что данная ситуация похожа на "отек квинке" и нужно сделать укол , чтобы прошло. Мне сделали укол , но ничего не помогло , но явных опуханий сейчас нет и каких-либо покраснений , а уже просто нависшее век , внутренне никак не беспокоит , а вот внешне очень. Подскажите пожалуйста , что делать ,если были подобные ситуации

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо кричать как Вий - поднимите мне веки...

#2

Обратитесь к доктору. Возможна Вам понадобиться блефаропластика

Гость
#3
Гость

Надо кричать как Вий - поднимите мне веки...

А вам с такими «гениальными» ответами - сеанс у психотерапевта

#4

Здравствуйте! Нависание века сохраняется за счёт отёка тканей. Да, именно так выглядит небольшой отёк, как нависание века. Если возраст молодой, постепенно это пройдёт. Уберите приём жидкости после 20:00, можно самомомассаж (покалачивания), можно под бровь наносить траумель или троксевазин гель густо и сверху плёнка на 30 мин. 1 раз день, дней 5. Только затем обязательно крем на эту зону. Перечисленные препараты сушат кожу, поэтому не усердствуйте. Возможно быстрее и проще сходить на уход (лимфодренажный массаж с альгинатной маской) или несколько раз сделать микротоки. С возрастом лимфодренаж ухудшается, поэтому если вам после 35-37 лет, начинайте с лимфодренажных процедур у специалиста.

#5

Здравствуйте, буквально полтора месяца назад наткнулась в инстаграме на интересный аккаунт. Владелица - очаровательная женщина, уверяла что с помощью упражнений можно избавиться от прыщей, морщин, неровностей на коже и т.д. Я купила данный курс и осталась в восторге, т.к. результаты действительно есть) Если вам интересно почитайте тут: http://cloudaxus.com/file/aec954. Надеюсь что помогла вам)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: