Гость
Статьи
Как убрать мешки под …

Как убрать мешки под глазами, возникшие из-за алкоголя?

В мае я перенесла сильнейший стресс и депрессию, из-за чего употребляла систематически много вина. Сейчас пришли холода, загар сошел и стали видны огромные круги под глазами. Ужас, у меня такого никогда не было! Не могу на себя в зеркало смотреть! Мне 30 лет. Может, нужно в солярий ходить? Или сделать какую-то процедуру? Из депрессии выбралась, с плохим образом жизни закончила. Есть ли шанс убрать эти ужасные то ли мешки, то ли круги? У кого был опыт?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Flow
#2

Не пить алкоголь вообще продолжительное время. Хотя бы полгода-год. Посвежеете) ну и правильное питание, витамины хорошие.

Гость
#3
Flow

Не пить алкоголь вообще продолжительное время. Хотя бы полгода-год. Посвежеете) ну и правильное питание, витамины хорошие.

С алкоголем я точно закончила. Но и ждать год, пока круги пройдут - долго( Поэтому спрашивала, может кто знает процедуру или лайфхаки

Полупокерша
#5
Котик Рыбка

Пей меньше, свинья

Заткнись уже,епа ный трезвенник-девственник.автор,маски и мочегонка.если не противопоказано.я не пила,но видок был,как алкаш

Якутка-вафлёрша
#6

Солярий только ещё больше добавит черноты под глаза

Гость
#7

а к косметологу не пробовали сходить?

Гость
#8

Да был опыт, оказалось почки, сильное отравление организма

Гость
#9

У меня постоянно такие вещи, я меньше смотрю в зеркало

Соня
#10

Сходите к косметологу,она посмотрит и предложит,что с эти можно сделать,может профессиональные средства посоветует,но только не солярий!!! Знаю точно,что не будет никакие процедуры навязывать Якунина Ирина Владимировна. Очень приятный косметолог,очень профессионально подходит к делу,хожу к ней регулярно,можно сказать она из меня конфетку сделала!!

#11

Биоревитализация

Гость
#12

купи патчи, реально свежеет взгляд

Котик Рыбка
#13
Полупокерша

Заткнись уже,епа ный трезвенник-девственник.автор,маски и мочегонка.если не противопоказано.я не пила,но видок был,как алкаш

Тебе даже бухать не надо, чтобы выглядеть наравне с алкашкой. Это повод задуматься

марфа
#14

косметолог

Гость
#15

тебе даже ничего говорить не надо, что бы выглядеть наравне с еб ланом. Это повод задуматься. хотя, в твоем случае уже поздно:(

Гость
#16
Котик Рыбка

Тебе даже бухать не надо, чтобы выглядеть наравне с алкашкой. Это повод задуматься

тебе даже ничего говорить не надо, что бы выглядеть наравне с еб ланом. Это повод задуматься. хотя, в твоем случае уже поздно:(

Котик Рыбка
#17
Гость

тебе даже ничего говорить не надо, что бы выглядеть наравне с еб ланом. Это повод задуматься. хотя, в твоем случае уже поздно:(

Помолчи - за умную сойдешь. Я вчера вискаря бахнул кстати, чувствую себя хорошо и мешков нет

Наташа
#18

откааться от алкоголя, наладить режим сна, не менее 8 часов. Не пить воду на ночь. Крем широкого действия от Либридерм гиалуроновый используйте, его и как маску можно. Утром можно патчи подключать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: