Гость
Статьи
Морщины межбровье

Морщины межбровье

Добрый день! Чем убрать залом морщин межбровье?
Профессиональный корейский гальванический вибромассажер для лица поможет?
Может есть другой хороший препарат для домашнего ухода для лифтинг?

Октябрина
18 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Реклама корейского барахла.

Static X - Destroyer
#2

Пластический хирург )

Гость
#3

ботокс

Гость
#5

боткос

Элька
#6

ботокс только ,ни один массажер не уберет вам залом,минимум немного сгладит. Я вот сделала ботокс и довольна,15 минут и можно забыть смело на 6-7 месяцев о каких либо мимических морщинах,и вам того же советую

Октябрина
#7
Элька

ботокс только ,ни один массажер не уберет вам залом,минимум немного сгладит. Я вот сделала ботокс и довольна,15 минут и можно забыть смело на 6-7 месяцев о каких либо мимических морщинах,и вам того же советую

Я ботокс сделала, чем убрать залом от морщин?

Элька
#8
Октябрина

Я ботокс сделала, чем убрать залом от морщин?

Я рано начала делать,поэтому у меня залом ни так сильно сформировался,мне достаточно уколоть ботокс, и морщины уходят,кожа становится гладкой,не зря же везде косметологи трубят о профилактике. Но у меня подруга помимо ботокса делала шлифовку, да сейчас полно всего,что помогает женщине выглядеть моложе. Помимо ботокса всегда прохожу курс биоревитализации- это помогает увлажнять кожу и морщины уходят. Обратитесь на консультацию к врачу дерматологу-косметологу и он вам скажет все варианты решения ,того что вас беспокоит. Я лично хожу и мне очень нравится,что мой косметолог работает только с тем,что меня не устраивает,а не ее)). Таких я сразу посылаю ,может например мои веснушки я обожаю,а она мне это пигментация и ее надо убрать,ну думаю суть вы уловили,это как пример)

Гость
#9
Элька

Я рано начала делать,поэтому у меня залом ни так сильно сформировался,мне достаточно уколоть ботокс, и морщины уходят,кожа становится гладкой,не зря же везде косметологи трубят о профилактике. Но у меня подруга помимо ботокса делала шлифовку, да сейчас полно всего,что помогает женщине выглядеть моложе. Помимо ботокса всегда прохожу курс биоревитализации- это помогает увлажнять кожу и морщины уходят. Обратитесь на консультацию к врачу дерматологу-косметологу и он вам скажет все варианты решения ,того что вас беспокоит. Я лично хожу и мне очень нравится,что мой косметолог работает только с тем,что меня не устраивает,а не ее)). Таких я сразу посылаю ,может например мои веснушки я обожаю,а она мне это пигментация и ее надо убрать,ну думаю суть вы уловили,это как пример)

а вы откуда?

Элька
#10
Гость

а вы откуда?

Я в Москве живу

Гость
#12
Элька

Я в Москве живу

А врача можете порекомендовать,недавно переехали сюда ,даже не знаю к кому идти ((

Элька
#13
Гость

А врача можете порекомендовать,недавно переехали сюда ,даже не знаю к кому идти ((

Я к Лебедевой Марине Викторовне хожу ,отличный врач косметолог,всегда и выслушает и сделает все на урааа!!! Сама рада,что попала к ней,хотя вообще чисто случайно все вышло!!

Галина
#14

Мне помогает. У меня именно корейский гальванический массажер для лица Vanav UP6. Нужно только делать массаж по хорошему крему или сыворотке. Мне сыворотка с гиалуроновй кислотой нравится. И регулярно. Морщины тогда становятся менее выраженными, мелкие постепенно проходят.

Лариса
#15

Мне кажется в этом плане необходим коллаген, потому что постепенно с возрастом начинает происходить нехватка питательных веществ, а красоту, молодость и здоровье поддерживать обязательно нужно. Для меня самый лучший эваларовский Морской с гидролизованной легкоусваиваемой формой, зарекомендовал себя отлично... А причём ещё и принимать его удобно, можно разводить в кофе, неприятного вкуса/запаха нет.Морщин почти нет вообще

кира
#16
Гость

ботокс

Ботокс – самый раскрученный препарат. Есть наш отечественный Релатокс. Эффект тот же, даже лучше (помоему) а при этом доступнее по цене. Ну и не пропадет никуда из за санкций.

Ангелина
#17

Домашний уход штука двоякая. Вроде и дешевле косметолога и проще, но эффект не тот. Я год извела на домашние средства – и массажер был, и маски, и чего только не пробовала. Но увы ни с места. Морщины убираются уколами – я колю Релатокс. Он не дорогой и при этом работает отлично. От межбровки избавилась за один сеанс и уже почти год радуюсь.

Нина
#18

Я корректирую складки на лбу, глубокий залом между бровей и носогудные Релатоксом. Рекомендую! Все препараты, которые пробовала раньше по-моему до Релатокса не дотягивают)) Через 3-4 дня уже видно, что начинает разглаживаться все. Окончательный результат через дней 12-14.Очень эффективный.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: