Гость
Статьи
Постакне. Что …

Постакне. Что посоветуете?

Девочки, кто-то имеет опыт лечения постакне? Есть небольшие рубчики на висках и щеках. На шлифовку не решусь - жестко для меня. Дома не хочется сидеть долго. Какие есть ещё методики? #постакне

Алина П.
5 ответов
Последний — Перейти
Светлана Д.
#1

Коллагенотерапия отлично помогает! Я сама долгий путь прошла, много чего попробовала, прежде чем найти реально работающее средство. Поищи клинику, где колют Коллост. Это мне кажется, самое лучшее, для коррекции рубцов. Процедура терпимая, реабилитации нет фактически. За несколько часов следы от уколов проходят

Юлия
#2

Осенью или зимой можно сделать домашний пилинг С Ретиноевой мазью Он эффективно убирает постакне. Процедура достаточно простая: мазать кожу подряд в течение нескольких дней.

Гость
#3

Я избавилась от постакне крем-гелем Серацин Дуо от Либридерм. Пользовалась им 2 раза в день, тонким слоем мазала по проблемным местам. Сейчас лицо чистое.

Подружка
#4

Постакне убирают пилингами, можно в салоне сделать, потом дома поддерживать уходом. Есть хорошие домашние наборы пилингов,посмотрите от Аравии, карбокситерапия дома, также пилинги, я довольна результатом осталась. Продолжаю уходом уже.

Елена
#5

А я решила свою проблему в Клинике Ретиноиды. Нашла клинику по отзывам в интернете. Качество услуг хорошее. Врач после лечения дает консультацию по дальнейшему уходу за кожей. У меня себорейный дерматит так что хожу сюда уже давно так и знаю что советую.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: