Гость
Статьи
крема для зимы

крема для зимы

добрый. расскажите как ухаживаете на кожей живой? вроде так же мажусь, но выгляжу лет на 100 старше. мне 27, кожа нормальная.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
джентщина-вулкан
#1

Крем от морщин с гиалуронкой *нега* за 11 гривен. Лучше нивеи однозначно.

Гость
#2
джентщина-вулкан

Крем от морщин с гиалуронкой *нега* за 11 гривен. Лучше нивеи однозначно.

В России такое не продают.

Гость
#3

Много лет отдаю предпочтение коллекции кремов "Черный Жемчуг".

Выбирайте что вам ро душе. Для вас вариант до 35 лет. Ночные, дневные. Разберетесь. Качество пока не испортилось.

Гость
#4

Крем буренка

#5

С коллагеном корейский.

Продавшица из Пятёрочки
#6

КремА?
Автор, тут нищуки-тролли одни. Никто тебе не посоветует.

Валерия
#7

Можно ухаживать за кожей, используя аптечные мази с витаминами. Мне очень нравится Радевит. Он очень эффективно питает кожу и увлажняет ее за счет того, что содержит витамины А, Е, Д.

Гость
#8

Попробуйте крем Пантенол 911. Фирма "Твинс Тек".

Гость
#9

А еще если хотите улучшить питательные свойства крема, то можно туда добавит масло персика (миндальное тоже подойдет). Где-то 8-10 капель на 10-15 мл крема. У меня есть маленькая баночка 15 мл - я туда откладываю крем и добавляю масло. Баночки эти на ВБ можно купить.

Гость
#10

Попробуйте Коллаген крем дневной от Librederm, он для сияния и ровного цвета кожи. Мне очень нравится, такой легкий, нежный, впитывается замечательно, морщинки мелкие убирает. Кожа моложе гораздо выгладит, более свежая что ли. Так он на возраст 30+, но думаю и вам подойдет.

Майя
#11

У меня зимой в отопительный сезон кожа очень сухая становится. Я пользуюсь кремом УрокрЭМ5, наношу его и на тело вечером после душа и для лица использую. Очень хорошо увлажняет, без него я себя как сухарь чувствую.

Алина
#12

Nostrum Восстанавливающий и увлажняющий дневной крем для лица с uva и uvb фильтрами лучший для зимы, греки радуют качеством своей косметы

Олеся
#13

Несколько лет уже гиалуроновым увлажняющим кремом от Либредерм пользуюсь. Полностью им довольна, от шелушений хорошо кожу оберегает и быстро впитывается. Зимой самое то. Я его обычно в магазине фитомаркет. ру заказываю, т.к. там он дешевле и доставка бесплатная при его покупке)

Дана
#14

Маски, пилинги, раз в неделю умывание энзимной пудрой. Крем для лица использую от Аравии с мочевиной

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: