Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте появляются морщины

девушки, в каком возрасте появляются ну так скажем уже заметные морщины??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от того как Вы за собой ухаживаете,и как хорошо контролируете мимику..

Гость
#2

У кого в 30- особенно рано на шее кольца венеры встречаются, у кого в 50.
У меня одна в межбровье появилась в 48, потом рядом с ней ещё две за пару лет. Больше нет. Но вот подкожная клетчатка уходит заметно, кожа была очень плотная, щечки, а теперь скулы вместо них)

Гость
#3

Какая генетика.

#4

Смотря как вы за кожей ухаживает.У кого то в 28,а у кого то в 55.

Гость
#6

У всех по разному же, ну. У моей мамы в 60 лет только носогубки. У меня нет морщин вообще. Но, у нас обеих очень бедная мимика, практически нулевая. Лоб вообще гладкий, потому что мы его не морщим, брови не хмурим))

Гость
#7

У меня в 32 уже прям заметны стали, сразу надо крем хороший использовать. Я купила себе Коллаген дневной от Librederm, он морщинки убирает, тон кожи выравнивает. Идёт с SPF-15, чего хватает для защиты кожи, а это важно ибо от солнца морщин ещё больше. Ну и под макияж хорош.

#8

У меня морщины в 30 начали появляться. По совету косметолога купила лосьон на пептидах Эвобиотикс. За пол года использования, почти все изъяны ушли

Любовь Мартыненко
#9

Мне нравится препарат Антиоксидантная формула Эвалар, принимаю на протяжении месяца (по 2 кап. в день). Отличное средство, способствующее активному долголетию и хорошему самочувствию.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: