Гость
Статьи
Прыщи на лице

Прыщи на лице

После операции кожа стала сухая и появились воспаленные прыщи на лице. Какую уходовую можно посмотреть?

14 ответов
Последний — Перейти
Юлия Агаркова
#1

Купите Ретиноевую мазь. Она очень хорошо помогает и очищает кожу лица, не высушивая при этом. Пожалуй, лучшее из уходовых.

Синенькое Чудо
#2

Эвобиотикс! Инновационный пептидный биолосьон. Точечное нанесение, а действует комплексно на весь организм. Эффект накопительный, но стоит того.

Людмила
#4

От прыщей мне помог актив-крем Серацин от Либриерм. Он подсушивает прыщи и уменьшает их, а также снимает покраснение. Наносила утром и вечером, ситуация заметно изменилась в лучшую сторону и высыпания прекратились.

Мария
#5

Посмотрите у Аравии уход из серии анти акне, там достойные средства

#6

Поищи от вранья бывают

Гость
#7

смотрите по типу кожи, у меня сыпь обычно от питания, и глютен и молочку стараюсь убрать, от реакции такой полисорб обычно пью, он спасает

Светлана
#8

Такая же история после операции по удалению желчного. Я пила комплекс витаминов Акнесент от Эвисент, результатом очень довольна, ушли воспаления и состояние кожи улучшилось.

Знакомая
#9

Я поняла, что у мен высыпает если я не достаточно хорошо умываю, сейчас у меня есть энзимная пудра на два Раша в неделю, потом маска с глиной, тоник успокаивающий, уход aravia laboratories, высыпаний давно нет

Знакомая
#10
Знакомая

Я поняла, что у мен высыпает если я не достаточно хорошо умываю, сейчас у меня есть энзимная пудра на два Раша в неделю, потом маска с глиной, тоник успокаивающий, уход aravia laboratories, высыпаний давно нет

Я поняла, что у меня высыпает если я не достаточно хорошо умываю, сейчас у меня есть энзимная пудра на два раза в неделю, потом маска с глиной, тоник успокаивающий, уход aravia laboratories, высыпаний давно нет

Лиза
#11

сходить в идеале к дерматологу, он подскажет ,плюс тут же я бы питание пересмотрела да полисорб уже подключила курсом

Лариса Ефимова
#12

Запишитесь на приём к врачу в Центр Ретиноиды. У меня была такая же ситуация, как у Вас. Тоже палец был красный, кожа сухая и челушилась. В Центре очень компетентные врачи. Подобрали мне лечение. За 10 дней все прошло. Обратитесь. Уверена, что Вам помогут.

Викки
#13

Посоветуйтесь с врачом, витамин каких не хватает может быть, из-за чего прыщи появляются. Лично избавлялась от них кремами, масками, чаще умывала лицо не используя полотенце, салфеток хватало. Принимала DIM от эвалар, они недорогие и в комплексном лечении отличный помощник, из - за высокой дозировки. Со временем убрать прыщи вышло) чего и вам желаю!

Гость
#14

Ну тут по большей части зависит от типа кожи, нужно подбирать, на вскидку так сразу и не скажешь. У меня чаще всего от питания высыпания начинаются. Попробуйте ограничить себя в молочке, сладком, мучном. От сухости лично мне хорошо помогает прием омега3, неделя-другая и шелушения мелкие проходят. Последний раз брала омегу на озоне, фирма gold apoteka. У них же еще сейчас думаю комплекс растительный взять попробовать, detox, дрянь всякую вывести из организма. Тоже, кстати, должно помочь с высыпаниями на коже по идее

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: