Гость
Статьи
Цветные тени для век …

Цветные тени для век это некрасиво?

Вы пользуетесь тенями для век? Если да, то какими цветами? Считаете ли вы, что цветные тени это некрасиво? #косметика

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цветные тени это красиво, когда выполнены качественно. Вокруг работ талантливых визажистов и бьюти блогеров полным полно, это еще как модно. А если просто так захерачить себе синие или зеленые тени на глаза то смотрится убого

Гость
#2

Я редко пользуюсь, но мне нравятся тени, главное чтобы качественные были и не осыпались. И конечно это красиво, но не на каждый день. Помните, тени портят кожу.

#3

Пользуюсь естественным бежевым, бледно-розовым, оранжевым, иногда красным делаю стрелки небольшие

Гость
#4

Не люблю прессованные тени, то под них базу какую-то надо, то их десятком кистей растушёвыватъ надо, то они сыпятся и под них чевой-то белое надо наносить, там такой геморрой, жуть! И в конце концов взрослят, при дневном свете смотрятся искусственно.
Зачем они👎? Если покупаю, то в стике, кремовые холодных оттенков и беж. Макс Фактор, Шанель, Арт Деко, Буржуа. Раз, раз нанесла, и всё. Туши хорошей придаю более значения, чем теням.

#5

Из цветных - зеленоватые и коричневые, бежевые оттенки, в основном. Серо-черные считаю ахроматическими. Иногда золотыми. Синими - очень редко. Фиолетовыми и розоватыми почти не красилась.

Гость
#6
Гость

Не люблю прессованные тени, то под них базу какую-то надо, то их десятком кистей растушёвыватъ надо, то они сыпятся и под них чевой-то белое надо наносить, там такой геморрой, жуть! И в конце концов взрослят, при дневном свете смотрятся искусственно.
Зачем они👎? Если покупаю, то в стике, кремовые холодных оттенков и беж. Макс Фактор, Шанель, Арт Деко, Буржуа. Раз, раз нанесла, и всё. Туши хорошей придаю более значения, чем теням.

У меня знакомая в Германии живет, ее сколько не штукатурь все равно страшная.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: