Гость
Статьи
нравится ли вам нос с …

нравится ли вам нос с горбинкой?

нравится ли вам как выглядит длинный нос с горбинкой у девушки?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится! Это порода! Гордись!

Гость
#2

Нет, конечно.

Гость
#4

такое же отношение как и к носу без горбинки. норм.

Гость
#5

Смотря какой нос и какая горбинка.

#6

У меня тоже длинный нос но без горбинки

НоЫВоигура
#7

Мне не нравился нос с горбинкой у девушек до тех пор,пока не увидел одну реальную красотку с горбинкой носа. С тех пор,лояльно отношусь к таким носам.

Точка невозврата
#8

Однозначно это красиво! И еще момент. Нормальные люди не смотрят на отдельные части тела, лицо в целом воспринимается: нос, глаза, уши, губы.
Я всегда с подозрением отношусь к тем, кто мелочно цепляется в чужой внешности к отдельным чертам. Например, у нее большая Ж! Или уши торчат. Или глаза маленькие. Если смотреть на внешность в целом, то небольшие глаза могут быть привлекательными на лице, а ушки выглядеть очень мило)

Гость
#9

Нет.

Так
#10

Это ужасно. Никогда не нравились такие носы. Аля грузин-армянин или как клюв у сороки.

Гость
#11

Длинные тонкие носы с горбинкой у женщин чистый уайф. Эффектно

Инна
#12

Нет. Всегда удивляюсь, почему девушки ходят с таким ужасным носом и не идут на ринопластику. Это очень некрасиво, нос с горбинкой.

Гость
#13

Дело не в горбинке, не в величине носа (до определённых пределов, конечно), а в форме как носа, самой горбинки, так и сочетания их с лицом женщины. Всё очень индивидуально. Одно можно сказать точно - бывают такие носы с горбинками, которые выглядят просто потрясающе, и менять их на что либо другое с помощью пластической хирургии, означает ничто иное, как портить красавицу. Пример - гений чистой красоты Линда Козловски. Горбинки у неё хоть и не было, но шнобель был будь здоров. Но он настолько органично сочетался с её красивым лицом, что когда она совершила самый глупый поступок в своей жизни и уменьшила его, то впечатление было такое, что нос ей просто оторвали. Она стала похожа на снеговика без морковки. Жуткое зрелище добровольной трансформации красавицы в уродину, посредством пластической хирургии. Впрочем, одно из многих.

Гость
#14

У принцессы Диана, очень гармонично смотрится

Гость
#15

Ладно просто длинный, а еще горбатый....неа

Рита
#16

Смотря какой нос и горбинка.Я все детство и молодость комплексовала от своего (спасибо папе наградил).Уже в зрелом возрасте удалось исправить эту ошибку природы,сделала ринопластику.Спасибо моему доктору Абрамяну(хоть и пришлось переругаться с многочисленными родственниками),я счастлива.

Гость
#17
Инна

Нет. Всегда удивляюсь, почему девушки ходят с таким ужасным носом и не идут на ринопластику. Это очень некрасиво, нос с горбинкой.

наверное потому что их все устраивает

Гость
#18

Фуууууу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: