Гость
Статьи
Лешмейкеры, вопрос к …

Лешмейкеры, вопрос к вам

Девочки мастера, как вы относитесь к тому, что на наращивании ресниц клиентки засыпают?
Это уже повелось как стандарт - на ресницы приходят спать, но мне кажется неудобно. Во сне и вздрогнуть можно, и глазами шевелить. Я расслабиться даже не могу, контролирую по ощущениям каждое действие мастера, не знаю, как засыпают

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Как любят красивые слова придумывать!
Автор, а как рисовщик бровей в пол лица называется? Или выщипывальщик волос из всех мест? 🤔

Гость
#2
Сэмми

Как любят красивые слова придумывать!
Автор, а как рисовщик бровей в пол лица называется? Или выщипывальщик волос из всех мест? 🤔

Я что-то не совсем поняла. Вас так вывело из себя название профессии? Ну давайте хирургов называть "кто-то там режущий", продавцов "торгашка помидорами", медсестра "баба делающая уколы", по вашей логике так и работает это видимо)

Сэмми
#3
Гость

Я что-то не совсем поняла. Вас так вывело из себя название профессии? Ну давайте хирургов называть "кто-то там режущий", продавцов "торгашка помидорами", медсестра "баба делающая уколы", по вашей логике так и работает это видимо)

Нет, не вывело. Просто написала же "красивые названия". Уборщик, видимо , "клинингмэйкер"? 😂
Хирург делом занят, как его не назови, он жизни спасает, а не лошадиные ресницы, утиные губы, и брежневские брови лепит.
А по теме: спите себе на здоровье, раз остальные клиентки спят, ваш мастер справится как-нибудь. Главное, знать откуда то, что он вам ни глаза лепит. А то есть у меня подозрения, где они эти волоски берут. 🤔

Гость
#4
Сэмми

Нет, не вывело. Просто написала же "красивые названия". Уборщик, видимо , "клинингмэйкер"? 😂
Хирург делом занят, как его не назови, он жизни спасает, а не лошадиные ресницы, утиные губы, и брежневские брови лепит.
А по теме: спите себе на здоровье, раз остальные клиентки спят, ваш мастер справится как-нибудь. Главное, знать откуда то, что он вам ни глаза лепит. А то есть у меня подозрения, где они эти волоски берут. 🤔

Ну тк это не "крсивые названия", а лишь название профессии. Специфика профессий, это уже совсем другой вопрос, касаемо спасания жизней и наращиваний ресниц. Каждый занят своим делом) Вы слишком предвзяты

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: