Гость
Статьи
Курс естественное …

Курс естественное омоложение

Нашла этот курс, вступила в группу вк, читаю что пишут женщины, все так хорошо и мило, но есть сомнения, автор курса говорит, что молодость лица зависит от костей черепа. И предлагает с ними работать, продает курсы. Кто покупал или вообще занимался подобной практикой, помогает это как-то. Не опасно? На что надо обратить внимание?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Я хотела записаться на такой курс к Людмиле Пермяковой, вк, но она не хочет по честному отвечать на мои вопросы о противопоказаниях, о ее образовании и сразу вносит в серный список. Короче я теперь крепко задумалась, почему такая реакция, что ей скрывать. А в группе только восторженные отзывы, остальные она зачищает судя по всему.

Маша
#2

В фитнес лица не верю, думаю что главную роль в старении играет генетика, а потом правильный уход за кожей. Для лица использую ежедневно очищение и увлажнения, раз в неделю маски. Для тела увлажнение кожи после душа и 1-2 раза в неделю ванны с эмульсией Нафтадерм. Эмульсия имеет омолаживающий эффект, лежу где-то минут 20.

Наталья
#3

посмотрела курс, Людмила странная, ратует за работу с костями и вообще отодвинула на задний план мышцы, кожу, вроде как все не важно. Глупышка, красота лица это организм в целом. По ее теории выгодной для нее, если работать с костями, то вообще не будет морщин? У меня остеопат знакомая, она вся блин в морщинах, хотя такая вся активная и всякие методы использует.

Дарья
#4

Я занималась у Людмилы Пермяковой в группе " Естественное омоложение" и получила вывих нижней челюсти ....на этом все занятия с костями черепа закончились(((( теперь бегаю по врачам ....Очень заманчиво все и убедительно рассказывала эта девушка Людмила. И отзывы были положительные очень, поэтому и купила курс "остеоомоложение" Мне 56 лет хотела как и все женщины мечтала избавится от второго подбородка( Теперь большие проблемы и боли при жевании и открывании рта. Будьте бдительны все это очень опасно!

Гость
#5
Дарья

Я занималась у Людмилы Пермяковой в группе " Естественное омоложение" и получила вывих нижней челюсти ....на этом все занятия с костями черепа закончились(((( теперь бегаю по врачам ....Очень заманчиво все и убедительно рассказывала эта девушка Людмила. И отзывы были положительные очень, поэтому и купила курс "остеоомоложение" Мне 56 лет хотела как и все женщины мечтала избавится от второго подбородка( Теперь большие проблемы и боли при жевании и открывании рта. Будьте бдительны все это очень опасно!

Вранье. Нет там никаких техник, которые челюсти выворачивают. Ваш отзыв заказной. В интернете много информации, которая вашу ложь опровергает.

Дарья
#6
Гость

Вранье. Нет там никаких техник, которые челюсти выворачивают. Ваш отзыв заказной. В интернете много информации, которая вашу ложь опровергает.

А почему вранье то? Нижнюю челюсть вы мне ставить будете? В интернете много " ЛОХОТРОНА" оказывается и под красивым названием "Остеопластика" вот я тоже оказалась под этим лохотроном! А теперь столько денег уходит на реабилитацию моей челюсти(

Марина
#7
Дарья

А почему вранье то? Нижнюю челюсть вы мне ставить будете? В интернете много " ЛОХОТРОНА" оказывается и под красивым названием "Остеопластика" вот я тоже оказалась под этим лохотроном! А теперь столько денег уходит на реабилитацию моей челюсти(

Дарья а вы разве не знали что Краниосакральная терапия это чистый РАЗВОд ! Откройте Википедию и прочитайте, там вообще люди умирают после таких ОстеОмоложений...вы счастливая женщина ,что живая остались)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: