Гость
Статьи
Что делать, если не …

Что делать, если не считаешь себя красивой?

И даже средней
Никогда не было отношений
Я знаю я никому не понравлюсь
Что мне делать
Ответьте пожалуйста #красота

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Бобыль Гамп
#1

И я такой же

Гость
#2

Че у тебя между ног? Если как у кукольной Барби, то шансов нет. А если есть ваджайна, то шансы возрастают примерно на 90%.

Гость
#3

А какая ты)
Напиши про себя три слова , которые характеризуют тебя

Гость
#4

Это заморочки юности. Полно некрасивых. Главное шарм, харизма. Может это в тебе есть?

гость
#5

Даже на Руси, когда насильно выдавали замуж, жили вековухи. Девушки, на которых никто не претендовал. Делать?! Учиться и делать карьеру, сейчас начинается матриархат. Маменькины мальчики, с радостью клюют на образованных и денежных, самодостаточных женщин.

Гость
#6

Найди себе парня-омежку

Гость
#7
Гость

Это заморочки юности. Полно некрасивых. Главное шарм, харизма. Может это в тебе есть?

Таких ещё меньше, чем красивых. А уж умных.
Скорее всего девушка такая же обычная как большинство)). И кто её здесь типа успокаивает такие же обычные. Но пытаются корчить из себя). И это самое смешное))).

Папка-добряк
#8

Учись делать минет,подходишь хватаешь за яйца и говоришь хочешь минет, даже если страшненькая, а делаешь хорошо, какой-нибудь паренёк привяжется,тут главное себя пересилить, не пугайся если кто-то убежит или застесняется, это мы мужики только на словах и на сумке сру такие смелые в жизни то ещё сыкло.

Гость
#9

А так, сколько некрасивых и сложилось всё. Не в том и дело и даже не в характере).

Гость
#10

Начать считать себя красивой, внушай себе, что ты красивая, поверишь ты - поверят и остальные. Читай Луизу Хей

Гость
#11
Папка-добряк

Учись делать минет,подходишь хватаешь за яйца и говоришь хочешь минет, даже если страшненькая, а делаешь хорошо, какой-нибудь паренёк привяжется,тут главное себя пересилить, не пугайся если кто-то убежит или застесняется, это мы мужики только на словах и на сумке сру такие смелые в жизни то ещё сыкло.

Кстати да, все страшные лысые тумбочки, но легко дающие, при мудах.

Гость
#12
Гость

Таких ещё меньше, чем красивых. А уж умных.
Скорее всего девушка такая же обычная как большинство)). И кто её здесь типа успокаивает такие же обычные. Но пытаются корчить из себя). И это самое смешное))).

А вы обычный ?

Гость
#13

Развивайся в карьере. Вокруг много некрасивых женщин, ты не единственная.

Гость
#14
Гость

Начать считать себя красивой, внушай себе, что ты красивая, поверишь ты - поверят и остальные. Читай Луизу Хей

Не, красивых истинно крайне мало. А это всё бред. Обычным кажется, что все в эту собачью чушь поверили, потому что нормальные не затрагивают чужие недостатки в принципе. А ненормальные всегда найдут к чему придраться.
Вот просто правды про себя и свои недостатки не знают и думают что вот так всё. Но всё не так.

Гость
#15
Гость

Развивайся в карьере. Вокруг много некрасивых женщин, ты не единственная.

Там блатными занято. Зачем фигню советовать, автор и так переживает.

Гость
#16
Гость

Кстати да, все страшные лысые тумбочки, но легко дающие, при мудах.

Не все, но многие. И чушь автору, чтобы она не устроила свою личную жизнь, пишут именно такие. Хотя даже им удалось.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема