Гость
Статьи
Внешность женщины, …

Внешность женщины, оцените фото

Привет! Дорогие форумчане и форумчанки, пожалуйста, можете оценить внешность уже немолодой женщины? 42 года. Оцените , пожалуйста внешность, типаж, лицо и фигуру в целом. Если привлекательна, то …

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Славянка.
#105

Красивая девушка🌷

Постер на стене
#106

Соперницу оюна оценку выставили ?
Женщина конфетка, фигура "вкусная", все в нужных местах. Красивая.

Гость
#107
Постер на стене

Соперницу оюна оценку выставили ?
Женщина конфетка, фигура "вкусная", все в нужных местах. Красивая.

Тут конкурентку увидели, вот и заязвили - и жырная мол она, и сиськи натуральные хорошего размера мол у неё висят. Сплошная подсознательная бабская ревность

Гость
#108
Гость

Симпатичное лицо, пропорции фигуры шикарные, но выглядит старше своих лет на 50-55, возможно из-за макияжа яркого и лишнего веса, прически. Умыться, похудеть, волосы отрастить или сделать стильное прямое каре, будет лучше гораздо.

Да что Вы все с этим каре, это на прямые волосы

Гость
#109
Гость

Да что Вы все с этим каре, это на прямые волосы

Тем более, предлагаемое ими трендовое прямое каре вообще мало кому идёт.
К лицу оно детям в основном только.

Гость
#110
Солист

Какая к черту энергетика? Возраст решает))))
Да,в женщинах ещё не понимаю,пока только в девушках разобрался)))

Ты же старый, какие девушки?

Гость
#111

Шикарная милфа переспать с ней думаю рад был бы мужик любого возраста. Для отношений расмотрит мужик лет так от 40 и старше. Выглядит на 35 где то.

Гость
#112

Приятная, ухоженная женщина, симпатичные черты лица)

Гость
#113
Гость

https://znakomka.ru/ja/profile/1291465270

держи еще картинки))

Шикарно) Нагнуть бы тебя раком, шикарный бы вид открылся))

Гость
#114
Гость

Шикарная милфа переспать с ней думаю рад был бы мужик любого возраста. Для отношений расмотрит мужик лет так от 40 и старше. Выглядит на 35 где то.

Да и ровестник рассмотрит. Будто у всех одинаковый вкус по шаблону, при таком-то разнообразии женщин и типажей

Корлеоне
#115

Авторша, на фотке ты??
Давай замутим с тобой!✌️😎

Гость
#116

интересно посмотреть на тех форумчан, ж и м, кто тут профи по внешностям любого персонажа.
Если отталкиваться от того, какие фото свои выкладывают, то ад кромешный, обнять и плакать, а стока гонора, пафоса, мнимого превосходства, при оценки чужих фото.
Комичное соревнование, кто круче "о б о с р е т".

Макс
#117

Мне не нравится, не мой типаж. Знаю друзей из своего круга, которым такие нравятся. В общем - "на вкус и цвет...все фломастеры разные".

НоЫВоигура
#118
Макс

Мне не нравится, не мой типаж. Знаю друзей из своего круга, которым такие нравятся. В общем - "на вкус и цвет...все фломастеры разные".

Да,типаж это главное. Мне тоже такой типаж не нравится. Кстати,жена моя такого же типажа,но мне нравится противоположный типаж: кристина орбакайте,собчак,miravi, кристина из танцевального дуэта кико и кристина и некоторые другие. Но всё равно могу сказать,что,автор выглядит очень хорошо и будет очень интересна для любителей такого типажа.

Гость
#119

Красивая.Все в норме.Молодая и притягательная.Проблем с мужчинами быть не должно.

#120
Гость

Фотография: https://postimg.cc/w7QHCnjZ

Ох, выглядит неплохо, лично для меня миловидно, не имею ничего против. Не знаю каким мужчинам она может понравится...

Гость
#121
Гость

Фотография: https://postimg.cc/w7QHCnjZ

Это итальянская модель какая-то, что ли?
Вообще фигура суккубическая, бюст нереальный и бёдра под стать.

Гость
#122

Тот фотку вроде уже убрали Любая женщина прекрасна Может испортит эту красоту только скверный характер

Гость
#123
НоЫВоигура

Да,типаж это главное. Мне тоже такой типаж не нравится. Кстати,жена моя такого же типажа,но мне нравится противоположный типаж: кристина орбакайте,собчак,miravi, кристина из танцевального дуэта кико и кристина и некоторые другие. Но всё равно могу сказать,что,автор выглядит очень хорошо и будет очень интересна для любителей такого типажа.

Воот. Чтд. Вам нравятся типажи, которые тоже не считаются

Гость
#124
НоЫВоигура

Да,типаж это главное. Мне тоже такой типаж не нравится. Кстати,жена моя такого же типажа,но мне нравится противоположный типаж: кристина орбакайте,собчак,miravi, кристина из танцевального дуэта кико и кристина и некоторые другие. Но всё равно могу сказать,что,автор выглядит очень хорошо и будет очень интересна для любителей такого типажа.

Но предпочитая типаж орбакайте и собчак, на кой вы женились и выбрали типаж из темы поста?

Гость
#125

Мужчинам такие нравятся

НоЫВоигура
#126
Гость

Но предпочитая типаж орбакайте и собчак, на кой вы женились и выбрали типаж из темы поста?

Причин несколько.

#128

Вы топ!

Ядерный Путлоо (резерв)
#131
Гость

Почему не молодой? Она молодая. Приятная, ухоженная

42 года, молодая?)) В каком месте хотелось бы узнать...

Гость
#132
Гость

Фотография: https://postimg.cc/w7QHCnjZ

Мне нравится бабенка огонь. Но думаю что в реале выглядит хуже

Гость
#134

Приятная, но по мне слишком в теле.

Гость
#135

ты к этой бабе какое отношение имеешь? в чем оценивать - в евро, долларах, куветских динарах? по какой шкале?

#137
Али-баба

Дашуль, а ты чернява иль белява?

Добрый день, я блондинка🤫

Гость
#138

Автор , это вы?
Хорошо выглядите ! Слажены хорошо, фигура супер, ухожены, одеты нарядно, это все плюс. Образ интересной женщины. Внешне как раз 40+. Я бы и дала 41-44 , как мне по мне, макияж криклив немного. Сам типаж внешности тоже не супер мой, но это не отменяет того, что все у дамы на фото отлично. А претендовать модет на любого мужчину! Тут уже зависит от него, у кого какие крючки- зацепки в женщине. Проблем с противоположным полом быть не должно

Гость
#139
Фся такая деловая

Какие все злые.По мне так красивая женщина .Формы пышные,но при этом все гармонично и пропорционально .Лицо милое ,приятное.Ухоженная👌

Пышные? Гармоничные для женщины которая состоялась как мать и как женщина к 42 годам(насчёт матери утрирую, мало ли)
В твоём возрасте быть обтянутым скелетом за гранью мерзости

#140

Почитала комментарии - сколько же завистливых, злых, ограниченных людей. Какие 50 лет?! Боже мой, люди, которые так пишут, вы себя в зеркале давно видели? На фото красивая девушка, явно моложе своих лет выглядит, с прекрасной фигурой и волосами. Я серьезно! Таких красоток не каждый день встретить можно, правда.
Всем завидующим и пишущим гадости желаю заняться собой! Всем хорошего дня, девочки! С 8 марта!

Гость
#141
ТихаяСапа

Я сразу скажу, что я вродь как по мужчинам. Но даже мне было глаз не отвЕсть)
как это ? #сочная женщина. Приятная, с формами, глаза яркие. В этом платье одна не ходите, ну или ходите, но ток целенаправленно)

Да там глаз не видно и вообще лица за этим боевым раскрасом. Без мейка думаю лицо некрасивое, нос большой широкий, губы и глаза маленькие. Но фигура очень красивая.

Гость
#142
Адекват

Не слушайте местных импотентов и завистниц. Шикарная чмара 37-42, аппетитная фигура, макияжу многовато, но это, я так понимаю, для постановочного фото. Побольше уверенности. Вообще выглядит(е) залюбленной женой небедного мужчины. Надеюсь, так и есть.

Лучший комент, что я слышала 👏

Гость
#143

Для 42 шикарна

Гость
#144
Гость

Ей не 42 она моложе, лет 32. Тело очень молодое, в 40 при таком весе, наверное что-то висело бы. Грудь если натуральная ещё высокая. Ей около 30

Она именно выглядит на свой возраст

Гость
#145
Гость

И про женщину из темы 42-лет.Да,пропорции хорошие,но никто ноги не видел- мож там икры как рюмки или отвесные слоновьи.
Да и лицо обычное- ни распахнутых выразительных глаз,ни губ красивых,нос топором рубленый

Да вами тут все Обычное. Сами себе противоречите. Была тут фотка девушки с огромными выразительными глазами, ровным носом и пухлыми губами натуральными красивой формы. Все писали обычная, посредственная, никакая и тд

Гость
#146

Приятная, женственная внешность, фигура 🔥, ухоженные волосы. Единственное макияж не очень, сходите к визажистам, пусть научат красится. В целом очень привлекательная.

ТихаяСапа
#147
Гость

Да там глаз не видно и вообще лица за этим боевым раскрасом. Без мейка думаю лицо некрасивое, нос большой широкий, губы и глаза маленькие. Но фигура очень красивая.

Как же не видно?) Там в комплекте - "Очи чёрные". Одним таким целые романс посвятили, а у нее там еще много чего в комплекте))Кроме всего прочего) нос и губы не рассматривала, честно. Я ж таки не мальчик) но такие глаза стартанут любого мужчину. Ей надо тока "зыркнуть" призывно.
( у меня самой светлые глаза, завидую немного, что уж тут ) )

Гость
#148

красивая женщина, но стилек подкачивает. выглядите старомодно

Гость
#149

Женщина красивая, менять ничего не нужно.

Про щеки и лишний вес пишут угашенные крысы поди.

Гость
#150

https://yapx.ru/album/XV4Ud

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: