Гость
Статьи
Солнцезащитный крем и …

Солнцезащитный крем и пигментные пятна

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, солнцезащитный крем для лица, чтобы реально помогал от солнца. Желательно, чтобы ценник был не заоблачный, а то сколько в интернете не смотрела , так и не смогла определиться какой брать. На лице появились несколько не ярко выраженных пигментных пятен, а солнце лишь усугубляет данную проблему. Кожа на лице у меня комбинированная, но летом бывает нередко жирноватая #spf

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Тоже интересно

Сапа
#2

Вы поищите просто. У меня очень много на лето ISDIN ( от макушки до хвоста разных :))), и Clarins покупаю на лето. Кожа светлая - иначе я просто веснушка сплошная.

К сожалению, другого не могу посоветовать, т. к. сама не пробовала.

У них норм BB- кремы на лето.

Сапа
#3
Сапа

Вы поищите просто. У меня очень много на лето ISDIN ( от макушки до хвоста разных :))), и Clarins покупаю на лето. Кожа светлая - иначе я просто веснушка сплошная.

К сожалению, другого не могу посоветовать, т. к. сама не пробовала.

У них норм BB- кремы на лето.

Вот ссыль на BB- крем от них для комбинированной кожи

Сапа
#4
Сапа

Вот ссыль на BB- крем от них для комбинированной кожи

https://irecommend.ru/content/do-i-posle-khoroshii-vv-krem-dlya-kombinirovannoi-kozhi-kuplyu-li-ego-snova

Гость
#5

Garnier тюбик с голубым шрифтом, для детей SPF 50. Он такой белый, вот он для детишек даже подходит, и для взрослых. Я сама с этими кремами ношусь. поняла, что это лучший.

#6

линейка солнцезащитная у виши. Если кожа жирная берите флюид или эмульсию, а не крем.

Автор
#7
Гость

Garnier тюбик с голубым шрифтом, для детей SPF 50. Он такой белый, вот он для детишек даже подходит, и для взрослых. Я сама с этими кремами ношусь. поняла, что это лучший.

Это который "малыш в тени" называется

Гость
#8

у меня тонирующий солнцезащитный крем для лица Bronzeada c SPF30, всё в одном тюбике - уход, защита и декоратив)

Любовь
#9

У Аравии посмотрите спф 30 или 50, оба хорошие, увлажняют и защищают

Гость
#10

Крем с витамином С от пигментации помогает, а еще лучше если по нему делать микротоковый массаже. У мен гальванический массажер для лица Vanav Skin Beam. Делаю с ним каждый день массаж, и кожа лучше выглядит, и пигментация не так заметна.

Виктория Е.
#11

С незаоблачным ценником есть в интернет-магазине фитомаркет ру. Я себе и карапузу своему беру там детский солнцезащитный крем от Floresan African Kids. Прекрасно ложится на кожу и защищает от уф лучей. Стоит чуть больше ста рублей, классный

Тома
#12

У Аравии с SPF 50 отличный солнцезащитный крем, есть и с тонирующим эффектом даже

Аноним
#13
Виктория Е.

С незаоблачным ценником есть в интернет-магазине фитомаркет ру. Я себе и карапузу своему беру там детский солнцезащитный крем от Floresan African Kids. Прекрасно ложится на кожу и защищает от уф лучей. Стоит чуть больше ста рублей, классный

Пожалейте кожу. Floresan абсолютно химозная ху#та

Анна
#14

Возьмите Лору SPF 50+, если не ошибаюсь, он вообще максимальную защиту от солнца дает, да и к тому же еще неплохо так увлажняет кожу и выравнивает ее тон.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: