Гость
Статьи
Женщины которым за 30, …

Женщины которым за 30, вы еще ухаживаете за собой?

Или забили на это дело? Следите ли за весом, кожей, волосами и тд. Как ухаживаете?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие-то варвары из каменного века здесь судя по рассуждениям

Гость
#2

за 30? то есть 32 и все уже? Многие еще в 40 как девочки и не замужем

Гость
#3
Гость

за 30? то есть 32 и все уже? Многие еще в 40 как девочки и не замужем

За 30, это и в 32 и в 40

Гость
#4
Гость

За 30, это и в 32 и в 40

странный вопрос, "все еще", как будто 100 лет прошло, то есть судя по тексту для вас 30 это старость, ну хотя кто когда начал, если с 15 лет такскаться

Гость
#5

Не, зачем?
Ну, я волосы стригу (на голове только))), ногти, моюсь и зубы чищу. В таком возрасте можно уже расслабиться, я считаю.

Матильда
#6

Странный вопрос однако. Из того что делаю сейчас в 35: парикмахер раз в месяца 3 освежаю кончики, маникюр/ педикюр, эпиляция,кремы питательные для лица, легкий бб крем всегда. Слежу за питанием,мой вес такой же как и 20 лет назад. Занимаюсь растяжкой , физически могу сделать то,что не могла еще пару лет назад ,а следовательно мое тело в лучшей форме, чем когда была моложе. Вернула мои шпагаты. Морщин и седых волос пока нет. Но лицо в целом меняется конечно. К радикальным мерам на данный момент отношусь негативно,уколы красоты и подтяжки применять не планирую,думаю все-таки спорт ,питание и сон работают лучше.

Гость
#7
Матильда

Странный вопрос однако. Из того что делаю сейчас в 35: парикмахер раз в месяца 3 освежаю кончики, маникюр/ педикюр, эпиляция,кремы питательные для лица, легкий бб крем всегда. Слежу за питанием,мой вес такой же как и 20 лет назад. Занимаюсь растяжкой , физически могу сделать то,что не могла еще пару лет назад ,а следовательно мое тело в лучшей форме, чем когда была моложе. Вернула мои шпагаты. Морщин и седых волос пока нет. Но лицо в целом меняется конечно. К радикальным мерам на данный момент отношусь негативно,уколы красоты и подтяжки применять не планирую,думаю все-таки спорт ,питание и сон работают лучше.

Сколько тратите на это все?

Матильда
#8
Гость

Сколько тратите на это все?

Ну посчитайте в рамках своего города и возможностей. Я в Москве. Годовая карта в фитнес ,тут смотря какой клуб . Уход за некрашенными волосами недорогой,у меня стрижка просто ровный плотный срез . Маник/ *** тыс 5-6 в месяц. На руках просто аппаратом без покрытия. Ем немного,люблю рыбу и овощи. Алкоголь не пью. Кремы покупаю нечасто ,мой нынешний крем для лица около 7 тыс стоит,но его хватает на полгода. Косметики у меня мало ,только то чем пользуюсь. Брови ,тон ,румяна,бальзам для губ. Боевой раскас не делаю,это старит. В целом совсем немного. Но спорт у меня регулярный, лет 13 уже как,детей нет, со сном проблем нет. Подход нужен комплексный

Гость
#9

уход - это не разовые процедуры. А образ жизни. Это и питание, и спорт, и курорт

Матильда
#10
Гость

уход - это не разовые процедуры. А образ жизни. Это и питание, и спорт, и курорт

100%. Если намазать лицо и сходить разок другой попрыгать в зале ,ничего не изменится

Гость
#11

Забила, не моюсь, не расчесываюсь и даже зубы не чищу

Гость
#12

Ахаха,нет,конечно,все острижены под мужика,выкрашены в баклажановый цвет и с весом под 100ку)

Гость
#13

Мне 50, ухаживаю, конечно. Только из салона вернулась, волосы в порядок привела. Кремами хорошими пользуюсь для лица и тела, маникюр и педикюр всегда свежий. В одежду и обувь укладываюсь, не ношу, что попало. Диету соблюдаю. Ничего не колю и не натягиваю, но допускаю для себя такую возможность.

Жаба
#14

Вообще-то в 30 ещё больше за собой ухаживают, чем в 20, ну и выглядят лучше соответственно

Гость
#15

ухаживаю более чем в 20, тогда это было не сильно нужно

Гость
#16

Конечно нет. Это же уже глубокая старость. Шутка.

Гость
#17
Гость

Не, зачем?
Ну, я волосы стригу (на голове только))), ногти, моюсь и зубы чищу. В таком возрасте можно уже расслабиться, я считаю.

Ужас....))))))) представляю как ты себя запустила

Гость
#18
Гость

Ужас....))))))) представляю как ты себя запустила

Зато живу в свое удовольствие. Жру, что хочу, не трачу деньги и время на всякую ерунду. Зачем мне ухоженный вид в 32 года? Мужик уже не нужен, а себе я и такой нравлюсь.

Гость
#19

Немного, но делаю это для себя. Мне нравятся красивые люди.

Гость
#20
Жаба

Вообще-то в 30 ещё больше за собой ухаживают, чем в 20, ну и выглядят лучше соответственно

Я в 30 меньше стала ухаживать

Гость
#21
Гость

Зато живу в свое удовольствие. Жру, что хочу, не трачу деньги и время на всякую ерунду. Зачем мне ухоженный вид в 32 года? Мужик уже не нужен, а себе я и такой нравлюсь.

Жру что хочу, это тоже траты на ерунду.

Гость
#22
Гость

Жру что хочу, это тоже траты на ерунду.

Вовсе нет - это мне в удовольствие. А вот сидеть часами на маникюре или мучить себя окраской волос - это настоящая пытка. И, главное, зачем?

y
#23

Конечно. А куда деваться? Ухаживаем, а то будешь рoсомаха рoсомахой.

Гость
#24

А смысл?

Анна
#25

В смысле еще? Это шутки?)) В этом возрасте самый интенсивный уход как раз идет) я ухаживаю конечно) из новенького для себя - недавно коллаген пропила пептидный с витамином С. REXY, на озоне брала. Нравится от него эффект. Кожа стала лучше намного. И физ.нагрузки легче даются. Волосы тоже получше стали.

Бабкины трусы
#26

Как раз после 30 начала ходить в спортзал. Но .... Полюбила сладкое. В детстве, юности вообще не ела конфеты, торты, шоколад. Даже когда угощали и была тощая как килька. Держусь в рамках :)

К косметологу не хожу.

Массаж и ещё раз массаж. Лица и тела.

Активы в косметике (ниацинамид, молочная кислота, ретинол, витамин С).

Маски нравятся альгинатные. Делаю их крайне редко. Почему ?:) Сделаешь - поймёшь. Муторно.

Ирина
#27

Я регулярно посещаю косметолога, а еще принимаю комплекс витабьюти с гиалуронкой для кожи. Мне нравится, что кожа у меня хорошо увлажненная и нет шелушений.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: