Гость
Статьи
Зацикленность на своей …

Зацикленность на своей внешности

Мне 18 лет и у меня ни разу в жизни не было отношений. Мне кажется что это все из-за внешности, не сказать конечно что я урод, наоборот на лицо очень даже красивая. Но лишний вес, при росте 168 я вешу 65, вроде и нормально, но внешне мне совсем не нравится. И это не единственный недостаток который я в себе вижу. Каждый раз я нахожу в себе какие-то недостатки.
Девочки, помогите пожалуйста, как бороться с такой самооценкой
#проблемыссамооценкой
#зацикленностьнавнешности

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

А ты в курсе, что трахают вас не в красоту ?
Вот на том и зацикливайся, во что е***

#2

Знаете что заметила, что действительно красивые девушки себя не любят, а не очень красивые прям восхищаются с собой, у меня есть подруга, очень красивая, тоже наговаривала на себя, а я всегда ей говорила что она красивая, и самооценка поднялась только тогда, когда она начала замечать что ей делают комплемент, в особенности мужской пол, больше не слышала что бы она про себя говорила плохо

Гость
#3

Начни ходить в спортзал, жри поменьше и худей. Похудеешь до 55 кг, начнёшь себе нравиться. Очень сложно поднять самооценку с лишним весом. В 18 лет легко худеть, потому что ещё прекрасный обмен веществ и запас прочности. Не тяни до тридцати, решай проблемы.

#4

Забей на стандарты красоты и изучи феминистскую теорию, тогда тебе будет все равно на свою внешность, в частности на вес, рост и фигуру.

Бабкины трусы
#5

Я считаю, что внешность не при чём. А вот красоте должны учить дочек с детства. Девочек учат быть бойкой, зарабатывать деньги, не лениться. В итоге - она облезлая, гормональная система летит, не может зачать, дом запущен, и рядом оно - муж с алкоголизмом, с татушками пошлыми, изменяет, не работает.

Начните изучать про уход. Самое время. Про питание. Никаких диет, выстройте питание, учитесь готовить блюда.

Могу посоветовать для ухода за телом и волосами - кокосовое масло. На лицо его нельзя.

Сходите оформите брови. Броши многое решают.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: