Гость
Статьи
Ужасная зацикленность …

Ужасная зацикленность на внешности

В последнее время стала серьёзно загоняться по поводу своего тела. Мне 17 лет, никогда раньше такого не было. Практически всю жизнь у меня было что-то вроде чувства собственного превосходства, считала свое тело практически идеальным, занималась проф. спортом. Спустя год, как ушла с аэробики чуть чуть набрала, но некритично, в тот момент меня это не беспокоило. Однако в марте начались отношения с мч, он никогда не говорил что-то плохое по поводу моей внешности, а наоборот говорил, что я красивая. Но узнала, что в то время как мутил со мной, ходил в гости к бывшей( хотя мне затирал какая она ***). Мы расстались, я сильно похудела на фоне стресса( это мои первые отношения), и теперь появились ужасные загоны из-за тела. У меня пропала грудь и попа, хотя раньше был 2 размер и большие ягодицы. Постоянно истерю, что никому такая дристовка не нужна, хотя близкие говорят что не видят никаких изменений в теле... С чем связана такая зацикленность на внешности? Как это решить и принять изменения? #отношения #тело #загоны 

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооо, ты похудела, как тебе все будут завидовать! Боже, как я хочу быть худой, порой что даже завидую худышкам...

#2

Просто у вас стресс, нужно время обождать, заняться другими делами отвлечься. И всё будет хорошо. А с парнем расстались правильно сделали, у вас ещё будет столько ухажеров, худых и досок очень даже любит все, я уверена что вы понравитесь многим мужчинам.

Гость
#3

Наоборот, большинству стройные нравятся с маленькой попой.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: