Гость
Статьи
Идеальная кожа лица в …

Идеальная кожа лица в домашних условиях

Девочки, подскажите, как добиться идеальной кожи лица ,ровного тона. Я правильно питаюсь, занимаюсь спортом, но кожа немного тусклая , на лбу подкожники и на щеках, небольшие морщинки видно у номогкбок и лбу. При всём этом мне 17 лет. Омега-3 пью за бжу слежу. Поделитесь своими секретами домашних масок для лица которые действительно эффективны. Либо же аптечные косметические препараты.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спустись на землю с облаков.. Насмотрелась журналов и фоток с фильтрами и думает шо будет также, пойми в жизни нет идеальной кожи

Гость
#2

Что такое БЖУ? Это за кем вы следите?

Гость
#3

Лучше обратиться к косметологу.

#4

у меня эффективен один тип ухода - здоровый сон 8+ часов в день

#5

мне 33 года

Гость
#6

Кожа это орган. Выражение состояния твоего организма. ВСЕ, что происходит в твоем организме, выражается на твоей коже! Проверь здоровье.

Оксана
#7

Чтобы улучшить состояние кожи, ее нужно увлажнять. Один из способов - курсом применять мазь Радевит. Благодаря этой мази, которая содержит витамины А, Е, Д, кожа получает питание и увлажнение.

Гость
#8
Гость

Что такое БЖУ? Это за кем вы следите?

белки, жиры, углеводы...

Гость
#9

в молодом возрасте нужно с морщинками сухости бороться и предотвращать их, увлажнять кожу нужно постоянно и внутрь пить омегу курсом. У меня сыворотка и крем Гиалуроновый для лица, шеи и декольте, беру у Либридерм, кожа в довольно хорошем состоянии. Регулярное очищение вечером и утром

Гость
#10
Гость

Спустись на землю с облаков.. Насмотрелась журналов и фоток с фильтрами и думает шо будет также, пойми в жизни нет идеальной кожи

Норма белков, жиров и углеводов,
которую нужно соблюдать в день.

даша
#11

От отеков и морщин купите "Гуаша" сразу комплект для массажа с маслом на Валбериз. Из домашних масочек для подтяжки - сырой яичный белок, взболтать, нанести на кожу. Для отбеливания - картошку промыть и натереть на терке, добавить кефир или йогурт. Страдаете от черных точек салициловая кислота. Куча воды и не ешьте сладкого, до одной небольшой шоколадки в день. И спите больше )

Гость
#12

вам нужно увлажнение, укрепление сосудов. Для этого нужны кремы с антиоксидантами и вазопротекторами. Вам в ваши годы предостаточно базового ухода. Еду на лицо не кладите. это все чушь. не ведитесь! потеряете время и микробиом испортите. Гуглите средства со стабильым витамином С, хорошо будет влиять на цвет лица и чистоту кожи. так же азелаиновая кислота. Для очищения - энзимные маски под пищевую пленку. Не дербаньте кожу, самое главное. И поменьше загорайте, лучше вообще не загорайте. СПФ не обязательно прям, летом шляпы и пр

Алина
#13

Зимой можно сделать дома желтый ретиноевый пилинг, он как раз выравнивает кожу, улучшает цвет. В аптеке продается лосьон Ретасол, около недели наносите его на лицо, будут образовывать корочки их нельзя сдирать , не стоит пользоваться кремом в этот период. После курса пилинга рельеф кожи значительно лучше, лицо чище, ороговевшие клетки отпадают. Только после пилинга кожа нуждается в активном увлажнение.

Гость
#14

Посмотрите косметику бренда Mary Cohr. Это очень хорошая французкая уходовая косметика. Думаю вы там найдете, что вам нужно, согласно вашему возрасту. Я пользуюсь увллажняющим кремом этого бренда "Гидросмос". Эффект не передать словами, кожа гладкая, матовая, ухоженная.

Гость
#15
даша

От отеков и морщин купите "Гуаша" сразу комплект для массажа с маслом на Валбериз. Из домашних масочек для подтяжки - сырой яичный белок, взболтать, нанести на кожу. Для отбеливания - картошку промыть и натереть на терке, добавить кефир или йогурт. Страдаете от черных точек салициловая кислота. Куча воды и не ешьте сладкого, до одной небольшой шоколадки в день. И спите больше )

Я делаю массаж Гуаша каждый день ем мало сладкого и сплю по 8 часов. Спасибо за маски, которые посоветовали, обязательно попробую.

Гость
#16
Гость

Посмотрите косметику бренда Mary Cohr. Это очень хорошая французкая уходовая косметика. Думаю вы там найдете, что вам нужно, согласно вашему возрасту. Я пользуюсь увллажняющим кремом этого бренда "Гидросмос". Эффект не передать словами, кожа гладкая, матовая, ухоженная.

А вы не боитесь, что будет привыкание к крему у кожи, и без него она будет сильно сохнуть.

Ира
#17

Мне очень нравится, как ухаживает за кожей лица комплекс Evosystem #01. За пару месяцев кожу полностью почистила, изменился тон и цвет, стала здоровой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: