Гость
Статьи
Двойной подбородок

Двойной подбородок

Двойной п после 30!!! Это капец?!
Можно одеть платочек и старушечкам на лавку?

Ботоксы и нити не буду колоть!

Опрос
Двойной подбородок. Что это?
Алиса
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это неправильная осанка

Алиса
#2
Гость

это неправильная осанка

И телек на диване?!

Алиса
#3
Гость

это неправильная осанка

Что интересно, у некоторых, и в 60т нет

Гость
#4
Алиса

Что интересно, у некоторых, и в 60т нет

если работа сидячая за компом то да осанка, ваши вопросы про телек непонятны

Алиса
#5
Гость

если работа сидячая за компом то да осанка, ваши вопросы про телек непонятны

Телевизор лежа!
Бывший муд смотрел, подбородка ноль!
Скажете у мужиков не так.

Алиса
#6
Алиса

Телевизор лежа!
Бывший муд смотрел, подбородка ноль!
Скажете у мужиков не так.

Муж

Анастасия
#7

Причин куча. От неправильного прикуса, до проблем с осанкой. Возможно лишний вес есть у вас? Тоже бывает с ним связано. Уход ещё на многое влияет. После 30 коллаген не так хорошо вырабатывается у нас в коже. Я беру лифтинг-сыворотку с коллагеном от Либридерм. Помогает овал лица подтянуть и сделать более четким.

Алиса
#8
Гость

если работа сидячая за компом то да осанка, ваши вопросы про телек непонятны

Сидячая и лежачая, много хожу, тренировки, плавание.
Но двойной есть.
А шея дряблая с 16ти лет.

Алиса
#9
Анастасия

Причин куча. От неправильного прикуса, до проблем с осанкой. Возможно лишний вес есть у вас? Тоже бывает с ним связано. Уход ещё на многое влияет. После 30 коллаген не так хорошо вырабатывается у нас в коже. Я беру лифтинг-сыворотку с коллагеном от Либридерм. Помогает овал лица подтянуть и сделать более четким.

Наоборот сильно похудела, и коллаген пью.
Видимо, славянский тип старения? На лице морщин ноль.
У меня у тетки так, ей 64 есть двойной, но кожа плотная упругая, без морщин.
А у других, углаз заломы, межбровка.

Не знаю, что и лучше. Мне кажется, двойной ужасно

Алиса
#10
Анастасия

Причин куча. От неправильного прикуса, до проблем с осанкой. Возможно лишний вес есть у вас? Тоже бывает с ним связано. Уход ещё на многое влияет. После 30 коллаген не так хорошо вырабатывается у нас в коже. Я беру лифтинг-сыворотку с коллагеном от Либридерм. Помогает овал лица подтянуть и сделать более четким.

Осанка да..с детства, хоть работаю над эти.

Гость
#11
Алиса

Муж

Например вы стоите на улице и пользуетесь телефоном. Вы наклоняете голову вниз. И постепенно такое положение позвоночника создаёт такой недуг. Или если сидите за компьютером, то голова должна смотреть. Чтобы монитор был на уровне глаз. Плюс есть упражнения специальные от этого. Нужно работать именно с позвоночником. Особенно в том месте где шея. И упражнения каждый день эти делать. Обращать всегда внимание на то, в каком положении позвоночник

#12

Фейсфитнес можно попробовать для начала до всех уколов и процедур, многим прям хороший результат дает

#13
Гость

это неправильная осанка

Соглашусь, в этом тоже может быть причина

Алиса
#14
Гость

Например вы стоите на улице и пользуетесь телефоном. Вы наклоняете голову вниз. И постепенно такое положение позвоночника создаёт такой недуг. Или если сидите за компьютером, то голова должна смотреть. Чтобы монитор был на уровне глаз. Плюс есть упражнения специальные от этого. Нужно работать именно с позвоночником. Особенно в том месте где шея. И упражнения каждый день эти делать. Обращать всегда внимание на то, в каком положении позвоночник

От двойного делаю...но редко.
В лсновном, для спины и ног, и пресса.
Спасибо!

Алиса
#15
Ольга Т.

Фейсфитнес можно попробовать для начала до всех уколов и процедур, многим прям хороший результат дает

Поможет?
Читала отзывы, людям хуже стало. Мол мышцы лица нельзя сокращать

Алиса
#16
Ольга Т.

Фейсфитнес можно попробовать для начала до всех уколов и процедур, многим прям хороший результат дает

Это, видимо, все от телека лежа. В детстве не разрешали, и заставляли зарядку на подбородок делать. Потом забила!.

Алиса
#17
Ольга Т.

Фейсфитнес можно попробовать для начала до всех уколов и процедур, многим прям хороший результат дает

А у вас нет таких проблем?

Гость
#18

у тебя генетика

Алиса
#19
Гость

у тебя генетика

Думаю-да!
Спасибо

Гость
#20

Выкачать жир и подтяжка.

Алиса
#21
Гость

Выкачать жир и подтяжка.

Ну себе и качай

Алиса
#22
Ольга Т.

Фейсфитнес можно попробовать для начала до всех уколов и процедур, многим прям хороший результат дает

Напишете и сбегаете?!

Гость
#23
Алиса

Ну себе и качай

Так и сделаю.

Гость
#24

Это е66анутая Анфиска пишет

Алиса
#25
Гость

Так и сделаю.

Рада за тебя, смотри может не там обрежут...лицо перекосит.

Алиса
#26
Гость

Это е66анутая Анфиска пишет

Закройся, быдлллло.

Гость
#27

Худеть, тоже не вариант?

Гость
#28
Алиса

Наоборот сильно похудела, и коллаген пью.
Видимо, славянский тип старения? На лице морщин ноль.
У меня у тетки так, ей 64 есть двойной, но кожа плотная упругая, без морщин.
А у других, углаз заломы, межбровка.

Не знаю, что и лучше. Мне кажется, двойной ужасно

Генетика, с этим ничего не сделать, кроме вмешательства косметологов и хирургов. Вы это делать не хотите, тогда, как говорят в Китае "байлань", что по русски значить "забить".

Алиса
#29
Гость

Генетика, с этим ничего не сделать, кроме вмешательства косметологов и хирургов. Вы это делать не хотите, тогда, как говорят в Китае "байлань", что по русски значить "забить".

Ну я же и гоаорю, к старушечкам на лавку,или в церковь:)))

А не у всех после 30ти двойные?!

Алиса
#30
Гость

Худеть, тоже не вариант?

Да все равно так...кожа не упругая у подбородка

Алиса
#31
Гость

Генетика, с этим ничего не сделать, кроме вмешательства косметологов и хирургов. Вы это делать не хотите, тогда, как говорят в Китае "байлань", что по русски значить "забить".

Тетка у меня , по этгму комплексу ни разу не комплексовала..
Если что кто скажет-в глаз.
И до сих пор мужиками крутит.

А у юабушки мелкоморщинистый тиа, двойного не было, но лицо скукоженное, старенькое в заломах

#32

В 30 это еще хорошо, обычно в 26-27 уже первые признаки.

#33

Двойной подбородок это очень часто последствия неправильно осанки. займитесь здоровьем. Бассейн, спортзал и все будет отлично.

Алиса
#34
Сэнсэй

В 30 это еще хорошо, обычно в 26-27 уже первые признаки.

Аххха

Алиса
#35
Siz27

Двойной подбородок это очень часто последствия неправильно осанки. займитесь здоровьем. Бассейн, спортзал и все будет отлично.

Всем занимаюсь. Это не от этого.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: