Гость
Статьи
Знаменитостей которых …

Знаменитостей которых до обретения популярности внешне считали уродами

Уродливых людей не существует в природе. Тем не менее ими считались в школе: актёр Джонни Депп, модель Фрида Густавсон, музыкант Пак Чимин, актриса Кристен Стюарт, певец Оливер Александер. Я не говорю, что они стали эталоном красоты доя всего мира. Но, все же не раз удостаивались этого звания, а самое главное любимы публикой. Это я к чему, а к тому, что не важно, каким вас считает окружение. Однажды все круто изменится и вы поймёте, что они не правы.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про Депа 3,14здежь. его всегда считали красавчиком.

Гость
#2
Гость

Про Депа 3,14здежь. его всегда считали красавчиком.

Нет. Почитайте его интервью. Найдите фотографии его десятилетнего - кривозубенький милый пухляш, к тому же он часто менял школы, около двенадцати раз и сложно адаптировался, одноклассники прозвали уродом.

Гость
#3

Мне все равно,кто там что считал,мне жутко не нравится Джулия Робертс,пусть мне хоть сутками внушают обратное,а также,Софи Лорен
Я просто не могу смотреть фильмы с ними из-за их внешности,сорри.Джонни Депп чем уродлив?Аккуратные черты лица,просто ничем не выдающиеся

Гость
#4
Гость

Мне все равно,кто там что считал,мне жутко не нравится Джулия Робертс,пусть мне хоть сутками внушают обратное,а также,Софи Лорен
Я просто не могу смотреть фильмы с ними из-за их внешности,сорри.Джонни Депп чем уродлив?Аккуратные черты лица,просто ничем не выдающиеся

Одно дело если вы оставляете свое мнение при себе. Но бывает иначе. Например музыканта Пак Чимина обещали расстрелять на сцене и прочая идиотия.

Гость
#5

.

Гость
#6
Гость

Нет. Почитайте его интервью. Найдите фотографии его десятилетнего - кривозубенький милый пухляш, к тому же он часто менял школы, около двенадцати раз и сложно адаптировался, одноклассники прозвали уродом.

Мне достаточно его ранних фильмов, он был не просто красивый а аж сладенький. Эпизодическая роль в "Кошмаре на Улице Вязов" . например или "!Частный курорт".

Гость
#7
Гость

Нет. Почитайте его интервью. Найдите фотографии его десятилетнего - кривозубенький милый пухляш, к тому же он часто менял школы, около двенадцати раз и сложно адаптировался, одноклассники прозвали уродом.

Анжелина Джоли тоже чушь всякую рассказывает. Но фотки ее с самого раннего детства , говорят обратном. Она с пеленок была красивая

Гость
#8

Паркер, Собчак.

Гость
#9

Ещё не очень Уварова и Бузова)). Но это больше имидж.

Гость
#10
Гость

Анжелина Джоли тоже чушь всякую рассказывает. Но фотки ее с самого раннего детства , говорят обратном. Она с пеленок была красивая

А ей не нравятся большие глаза и губы, считает не шикарный, а вычурным))

Гость
#11
Гость

Мне все равно,кто там что считал,мне жутко не нравится Джулия Робертс,пусть мне хоть сутками внушают обратное,а также,Софи Лорен
Я просто не могу смотреть фильмы с ними из-за их внешности,сорри.Джонни Депп чем уродлив?Аккуратные черты лица,просто ничем не выдающиеся

Джонни очень красивый.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: