Гость
Статьи
Как …

Как "реанимировать" волосы?

Лет пять назад у меня были свои длинные вьющиеся волосы, я их не красила,сушила только естесственным путем и т.п.Но вот последние года три безжалостно эксперементировала с шевелюрой:красила,выпрямляла феном и утюжком постоянно.Разумеется,волосы высохли,обсеклись и выглядят уже совсем не так,как раньше.Что посоветуете-как их привести в норму?Я уже перестала сушить их феном,выпрямлять...Или же остается только постричься под мальчика и отращивать заново?Заранее спасибо!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
РусТалка
#1

Даша?

чч
#2

я три дня назад купила шампунь эльсэв с маточным молочком, и не нарадуюсь. волосы как после профессионального ухода, толще стали в три раза, густые, сильные...

мики
#3

Лонда с сиреневой полоской. Мне очень нравиться. Я покупаю только маску, держу ее мин. 15 2 раза в неделю. И плюс пользуюсь ей как бальзамом, после мытья головы. После первого раза почувствуете разницу

Лара
#4

есть прекрасное средство, правда, трудоемкое. Волосы моете, подсушиваете полотенцем, потом наносите оливковое масло, сверху горячее влажное полотенце и пакет на голову. Когда полотенце остынет-снова намочить в горячей воде, отжать и закутать голову. Потом помыть мягким шампунем.

ну и конечно срезать постепенно испорченные волосы и впредь осторожнее с экспериментами.

#5

http://www.careline-neca.ru/index.php?categoryID=117

переходите на шампуни и маски вот этой фирмы и никакого фена

#6

http://www.careline-neca.ru/index.php?categoryID=119

вот маски

#7

Вот,например, такую маску можно сделать:Ст.ложка меда,желток,2-3ст.ложки оливкового масла,лимонный сок все перемешиваем и наносим на волосы часа на 3-4,потом моем голову.Я делаю,волосы потом шелковистые и гладкие.

#8

http://www.chernomor-cosmetics.com.ua/shop.php?mode=catalog&​amp;ibrend=12&ipartition=4

еще вот эти маски супер на себе пробовала, этой фирмы

#9

Echosline

Автор
#10

1,нет,не Даша!2-9-спасибо большое,будем пробовать!)

Катюшкин
#11

Миндальное масло, масло жожоба - на волосы перед каждым мытьем под полотенце. обязательно бальзамы, маски, средство после мытья несмываемое и все будет ок.

Гость
#12

Если раздобудете масло Ши, вообще супер волосам,да и коже тоже

Гость
#13

На сайте проф. парикмахеров прочитала про процедуру НАНОМАКС. Что мол лечебный эффект, что полезные вещ-ва (кератин) попадают внутрь волоса и сохраняются там, за счет этого эффект здоровых блестящих упругих волос. Те, кто пробовал, подтверждали.

Так вот 1 парикмахер высказался, что этот наномакс - не несет в себе ничего такого супер-нового, и что вместа кучи денег за процедуры можно(цитирую)"взять 30% формалина (сомневаюсь по этому поводу, но мед. формалин от потливости исп-т, думаю, о нем речь) 30% кератина и 40% чего хотите, нанести на голову, зайти в баню, поисдеть там и смыть. Эффект не хуже"

На это сообщение 1 участник форума возмутился, что здесь и обычные пользователи есть (клиент) и нечего раскрывать все секреты проф-е.

Я загорелась найти составляющие, написала тому мужчине (пока не ответил). Хочу купить все (формалин в аптеке, кератин у производителя - сайт нашла, 40% чего-то там выяснить надо) и сделать маску.

Кто-нибудь слышал об этом?

Маринка
#14

Гость, скажите, а где вы кератин нашли?

Ира
#15

Наращивание только натуральных славянских волос по самой безвредной и качественной технологии.

Волосы можно носить от 2 до 4 месяцев.

Минимальная длина родных волос для наращивания от 1 см .

Наращивание совершенно безвредно и длится 1,5≈2 часа. В стоимость входит≈ материал, подбор цвета, само наращивание, консультация по вопросам дальнейшего ухода., а также выезд мастера на дом. Коррекция, снятие, наращивание страз, а также креативное наращивание.

С новыми волосами вы можете продолжать вести привычный для вас образ жизни≈ ходить в солярий, сауну, пользоваться бальзамами и масками, а также окрашивать волосы.

Большой опыт работы. 4 диплома.

Тел.514-40-71

Катерина
#16

А кто вам вообще сказал, что можно реанимировать волосы? Такую ситуацию исправит только стрижка, и не обязательно "под мальчика". Срезайте их постепенно. Никакие маски, бальзамы тут не помогут, все это временный эффект. Единственное, что они делают - это слегка увлажняют волосы, но не лечат! Начтине укреплять корни волос. Регулярно делайте массаж головы, купите в аптеке репейное масло. Это стимулирует рост волос.

Lapusja:)))
#17

delajte masku,odin-dva raza v nedelju,jai4nij zeltok,i lozku stolovuju olivkogo masla,pereme6atj i nanesti na vlaznije volosi,zamotatj polietilenom,i polotencem..poxoditj tak ne meneje polu4asa..i smitj tjeploj vodoj..mozno potom je6e propoloskatj otvarom trax,napr roma6ki.:))poprobujte..glavnoje kon4iki sostri4,vedj oni obi4no samije povrezdennije.

Гость
#18

делайте маску,один-два раза в неделю,яи4ний зелток,и лозку столовую оливкого масла,переме6атй и нанести на влазниэ волоси,замотатй полиетиленом,и полотенцем..поxодитй так не менеэ полу4аса..и смитй тэплой водой..мозно потом э6е прополоскатй отваром траx,напр рома6ки.:))попробуйте..главноэ кон4ики состри4,ведй они оби4но самиэ поврезденниэ.

Танюшка
#19

Сделайте запечатывание волос, не биоламенирование, а именно запечатывание. Я сделала в салоне Этисэль на таганке.В другой теме уже писала об этом. Стоила процедура 3000руб. надо сделать 3 с интервалом в месяц. У меня непослушные, сухие, крашеные перекрашенные волосы, уже стричь хотела. В салоне эту процедуру порекомендовали, я согласилась со словами хуже не будет и с определенным скепсисом, т.к. до этого уже много чего перепробовала. Эффект поразил очень, волосы блестят и послушные, не путаются. Как вы понимаете, счастья море:)Рекомендую!!!

ольга шкотова
#20

Советую попробовать продукцией ННПЦТО (Национальный Научно-Производственный Центр Технологий Омоложения), фирма из Питера, наши разработки и производство. Цены вполне приемлемые (200-400) рублей.Результаты Вас поразят! Звоните 8-921-9463840 Ольга.

Валери -запечатывание волос
#21

Спасибо, Танюшка, воспользовалась советом про запечатывание волос в этисэль, волосы действительно стали роскошными, они у меня вьющиеся, для меня процедура стала спасением и подстригли меня очень красиво. Так что приймите благодарность.

Валентина
#22

Вас спасет запечатывание волос, я делала здесь http://etisel.ru/services/hairdresser/sealing-hair/

очень довольна резутатом и мастером, еще подарили шампунь и маску для ухода дома от kerastase

обжиг волос вещь
#23

посмотрите сайт может и Вам поможет http://obgig.okis.ru/

Любовь
#24

А вы сами делали обжиГ?

Наталья
#25

Девочки, сделала процедуру Кератиновое выпрямление и лечение волос - это будущее. Волосы выпрямились, стали послушными и шелковистыми. У меня все подружки там уже сделали эту процедуру и все в восторге. Находиться на Таганке, 6262794

Ксюша
#27

Если вы хотите на самом деле скинуть вес, а
не просто упускать время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/PUEMva
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Моё имя
#28

Да, я беру здесь этот продукт тоже, в городе в розницу не найти. А так заказала, пришла посылка и работай. У меня всегда есть новинки в арсенале.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: