Гость
Статьи
Не умею укладывать …

Не умею укладывать волосы

У меня сейчас длинные волосы. Но они не особо послушные. Кроме того - я не умею их укладывать, делать прически... Как научиться?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
юлька-писюлька
#1

сходи на курсы

Аринка-мандаринка
#2

Мне кажется просто Вам лениво... Купите себе серию для непослушных волос: шампунь, бальзам, маску, флюид (в матрикс есть такая серия, я фанатка этой косметики). большую круглую щетку, спрей для укладки, и сушите феном как-бы вытягивая пряди вниз, на концах закручивайте на щетку. Купите красивую резиночку и заплетите себе красивый высокий хвостик, выпрямите его утюжком, при густых волосах такая прическа должна красиво смотрется, или колосочек.

Ри
#3

ну с укладкой вообще не проблема. Купите ровента актив браш и забудьте о круглых щётках :) У меня волосы длинные и густые, я до сих пор эти щётки вспоминаю как страшный сон.

#4

а мне кадеттся, что проще прийти в салон на укладку и попросить мастера все конкретно объяснить и показать, разумеется его поблагодарить за советы. вообще надо пробовать, причем не перед мероприятием или выходом в свет, а прямо с утра встать и начать. ведь процесс может затянуться, придется и голову опять мыть и пр. Я как-то пшла в салон на укладку с косичкой - мне раз 5 переплетали.

Ира
#5

Наращивание только натуральных славянских волос по самой безвредной и качественной технологии.

Волосы можно носить от 2 до 4 месяцев.

Минимальная длина родных волос для наращивания от 1 см .

Наращивание совершенно безвредно и длится 1,5≈2 часа. В стоимость входит≈ материал, подбор цвета, само наращивание, консультация по вопросам дальнейшего ухода., а также выезд мастера на дом. Коррекция, снятие, наращивание страз, а также креативное наращивание.

С новыми волосами вы можете продолжать вести привычный для вас образ жизни≈ ходить в солярий, сауну, пользоваться бальзамами и масками, а также окрашивать волосы.

Большой опыт работы. 4 диплома.

Тел.514-40-71

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: