Гость
Статьи
Какую вы носите …

Какую вы носите прическу?

Как называется прическа которую вы носите? Часто ли вы ходите в парикмахерскую подравниваться и делать укладку?

Королева_Шант'эклер
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не называется.Длинные ровные волосы,косая челочка.Подравнивать раз в месяц хожу,укладку делаю обычно сама,если только повод какой-то есть,то тогда к своему мастеру

Октябрина
#2

Моя не знаю, как называется, но: волосы до лопаток, прямая челка до бровей, темные волосы. Мне так больше всего идет, взгляд из под челки очень выразительный)))

Гость
#3

Если видели ДОК фильм" Анастасия Заворотнюк в поисках любви"

У меня такая прическа как у нее, до половины спины, с филированной, косой челкой.Я тоже брюнетка.

Гость
#4
Гость

Если видели ДОК фильм" Анастасия Заворотнюк в поисках любви" У меня такая прическа как у нее, до половины спины, с филированной, косой челкой.Я тоже брюнетка.

нашла. только подлиннее.

http://www.zavorotnuyk.com/fotos/professional/prof_157.jpg

Королева_Шант'эклер
#5

Ну например я ношу лесенку от челки, волосы по плечи, пышная прическа, мне идет =)> раз в месяц к парикмахеру на укладку и подравниваться

мики
#6

Ниже плеч. Укладываются сама, крашусь тоже. Стригусь у одного мастера лет 11 уже, где-то раз в два месяца

Некаквсе
#7

, тож раз в месяц равняюсь

Д-те
#8

Чаще всего вот такую:

http://gwynethpaltrow.narod.ru/ph/gp56.jpg

Или такую:

http://smi.marketgid.com/news/2701#1

Или такую:

http://www.elle.ru/zoom.php?id=1053

ХЕр
#9

а кого *** чужое горе?

Л@пуля
#10

Лесенка, подравниваю раз в полгода

#11

А я давно в зеркало не смотрелась, даже не знаю, что там за прическа.

Гость
#12

Волосы уже сто лет ,как отросли. Могу вообще года 2 у своего парикмахера не показываться. Но когда это бесформенное отросшее нечто надоедает,иду и режу оч коротко

Некаквсе ;-)>
#13

***,О_о надо за собой следить девочки ;-)>

Гость
#14

карэ, цвет тёмно-шоколадный.

Укладку делаю после каждого мытья головы, иначе какой толк от такой стрижки:) В салон хожу раз в 1,5-2 месяца, подравниваю форму и тонирую волосы для блеска.

минадействия
#15

Деструктурированная слоистая подвижная стрижка на длинных прямых волосах ("Саваж"? "Каскад"?) с традиционной прямой челкой, т.е. поддерживаю контраст текстур. Хожу к парикмахеру раз в 4-6 недель, салонную укладку редко делаю.

Гость
#16

У меня каре.Раз в неделю на укладку и раз в месяц на стрижку.

гость
#17

Моя прическа называется - месть злобного парикхмахера. Мастер вроде свой, но толи пмс, то похмелья, то ли х.знает что. теперь в меня сые короткие волосы - до ушей, самые длинные - на ладонь ниже лопаток. А лето, дожди, и все это кучерявится и пушится. короче, смотреть на себя не огу, перестичься тоже, т.к. половина волос оч. короткая.

Елка
#18

Я себе не нравлюсь категорически. Стрижка-короткое карэ с челкой, поднятым затылком, красивая, мне идет. Но цвет волос -ужас. Долго была блондинкой, потом решила стать рыжей, на блондинку легло красиво,а корни отрастают более темные, хожу двухцветная. Подмывает под мальчика подстричься, только не знаю к кому идти, что-то мой мне надоел. Посоветуйте кто-нибудь мастера по коротким стрижкам.

Марина
#19

челка в моде ща!?

минадействия
#20
Марина

челка в моде ща!?

А кто ее знает?:) Вроде бы в моде то, что идет конкретно данному человеку. Но парикмахерские журналы сто лет не смотрела. Точно помню одно. На дефиле Диор весна-лето-2009 БЫЛИ челки, рваные, дерзкие, сексуальные, и в их сезонных рекламах тоже. Вкусу Галльяно я доверяю (если не ошибаюсь, он сейчас их дизайнер).

Лично я ношу челку потому, что до того ужасно надоело ходить без нее (года 4). Плюс это классный способ быть разной, меняться, короче, мне нравится.

eugenie
#21

Барашек :) На самом деле так. Две недели назад было кудрявое каре чуть меньше средней длины, без челки. Недавно обрезала все окрашенные, под одну длину, то есть теперь простая стрижка, но... барашек. Думаю обстричь барашка в очень короткую "итальянку" (просто исходная длина небольшая) и потом отращивать.

=)
#22

у меня очень волнистые волосы, никак не могла сделать нормальную прическу, парикхмахеры всегда делали что-то не то =/. пару раз осталась с мальчиковой стрижкой, теперь сижу жду, пока отрастут. будут длинные, сделаю ровную челку, одену красивый ободок, и будет мне счастье, наверно (

Гость
#23

Просто длинные волосы, на уровне талии.Челка по бровям.От природы мне повезло - я натуральная блондинка из -за этого я и волосы не крашу, жалко портить.В парикмахерскую хожу где-то раз в два месяца-кончики подравнять.Укладываю феном или просто высохнут естественным путем, расчешу и готово)

мнение
#24

у меня мелирование на русые волосы.длина-ниже лопаток.челку отращиваю.косой пробор.укладываю сама.стригусь раз в месяц-полтора. крашусь реже.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: