Гость
Статьи
Почему после пляжа …

Почему после пляжа влосы как солома и как с этим бороться?

И при чем я их уже мочу в воде, все равно после пляжа волосы становятся сухие и не блестят. Самое легкое это конечно прийти и помыть голову, но я мою волосы раз в 4 дня, а не каждый день. Может чем-то на пляже волосы смазывать?

Лика
23 ответа
Последний — Перейти
Вишенка
#1

Панамку носите. И все ОК будет.

А вообще, после соленой воды волосы нужно мыть, раввно как и кожу.

Польза
#2

фуууу не мыть волосы после моря равносильно намочить их в общественном туалете и ходить так, и спать, а потом на эту подушку лицом ложиться... засранка!

Польза
#3

Хотела сказать что помогает помыть их шампунем и бальзамом, как обычно. но тут клиника полная я смотрю

Польза
#4

*** Автор, а что шампуни жалко?? Мне просто не понять КАК ТАК МОЖНО ТО??

Кузькина мать
#5
Польза

*** Автор, а что шампуни жалко?? Мне просто не понять КАК ТАК МОЖНО ТО??

А ты чо разошлась так?)))))

Гость
#6
Кузькина мать

Польза

Пипе​ц Автор, а что шампуни жалко?? Мне просто не понять КАК ТАК МОЖНО ТО??








А ты чё о голом злом мужике с плеткой размечталась?!


А ты чо разошлась так?)))))

Кузькина мать
#7
Гость

Кузькина мать

</p><div class="reply"><span class="author">Польза</span>&​amp;lt;p>Пипе​ц Автор, а что шампуни жалко?? Мне просто не понять КАК ТАК МОЖНО ТО??</p></div><p> <br> А ты чё о голом злом мужике с плеткой размечталась?! <br>А ты чо разошлась так?)))))

Муж в командировке... хоть помечтаю....

Лика
#8

Ой перепутала..в море я их не мочу, закалываю и они все равно пересушиваются.

Польза
#9
Кузькина мать

ПользаПипец Автор, а что шампуни жалко?? Мне просто не понять КАК ТАК МОЖНО ТО??



А ты чо разошлась так?)))))

А ты че интересуешся так?

Польза
#10

8 автор, ну тогда панамку и не снимать!

Польза
#11

неужели перед отправкой темы сложно проверить написаное ? ошиблась она

Кузькина мать
#12
Польза

Кузькина мать

ПользаПипец Автор, а что шампуни жалко?? Мне просто не понять КАК ТАК МОЖНО ТО?? А ты чо разошлась так?)))))

А ты че интересуешся так?

Ну нрависся ты мне)))

Польза
#13
Кузькина мать

ПользаКузькина мать

ПользаПипец Автор, а что шампуни жалко?? Мне просто не понять КАК ТАК МОЖНО ТО?? А ты чо разошлась так?)))))

А ты че интересуешся так?



Ну нрависся ты мне)))

Ну тогда лааадна:)

Польза
#14

Просто иной раз противно просто покупаться в море, не то что бы не мыться после него. Вот я и разгневалась, думала автора поругать, а она перепутала

гостья
#15

Автор , есть " солнечные " линии продуктов по уходу за волосами. Но самое простое - нанести ПЕРЕД пляжем на волосы ,особенно на кончики , любой бальзам для волос , можно также кондиционер , и оставить на всё время , пока вы будеде под солнцем.Можно взять с собой , если вы идёте надолго , и периодически смазывать волосы.Но после пляжа помыть нужно обязательно!!! После пляжа оч рекомендуется сделать масочку.Если нет спец. масок для волос, можно использовать тоже обычный бальзам или кондиционер ,только оставить его действовать минут на 15-20 ....Я тоже мою голову в обычных условиях раз в 5 -7 дней ,т.к. волосмы нормальные ,не жирнятся.Но когда на море ,то каждый раз после пляжа.В смысле , на каждый РАЗ , а каждый вечер.Советы эти мне дала одна знакомая парикмахер.А я живу я в очень жаркой приморской стране . Советы действенные ,олчень помогли мне .

Гость
#16

Солнце + соленая вода = убийство волос. Вывод, волосы не мочить и носить панамку/косынку/кепку. В ней же купацца.

Еще момент, пейте больше воды, сухие волосы еще и признак обезвоживания (при жаре на пляже). Все солнечные шампуни с лихвой заменяет оливковое масло, только его надо чуть-чуть растереть на ладонях и нанести на волосы.

Гость
#17
Польза

неужели перед отправкой темы сложно проверить написаное ? ошиблась она

Прежде чем другим на ошибки "тыкать", проверь свой предыдущий пост. Слово "шампунь" мужского рода, жалко не шампуни, а шампуня!!! (Склонение имен существительных, з класс).Блин, бесят такие, как ты, которые только чужие ошибки видят.

Гость
#18

волосы ж сохнут на солнце, выгорают, да и если вода на них попадет морская, то соль останется, отсюда и соломообразность...но в озерах лучше вообще голову не мочить, это ж помойки по сути)) носите шляпы, панамки

Гость
#19

мойте ржаным хлебом, предварительно размоченным в воде.

А
#20

Мне нравится, когда волосы выгорают, красивые такие!!

#21

Волосы вы не мочите но воздух все равно влажный и соленный Про солнце здесь писали уже - волосы не прятать просто сожгете Лучше использовать защитные средства, а после вымыть Еще можно при походе на пляж наносить маски на основе репейного масла, они за счет нагревания действуют сильнее, после пляжа шевелюра только лучше станет

Koska
#22

есть специальные спреи для волос солнцезащитные перед выходом взбрызнуть и на пляже время от времени для увлажнения

Гость
#23
Польза

фуууу не мыть волосы после моря равносильно намочить их в общественном туалете и ходить так, и спать, а потом на эту подушку лицом ложиться... засранка!

Не знаю как автор, я конечно же мою и бальзамом влад на яд, и то волосы как-то потускнели

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: