Гость
Статьи
Краска Excell10' от …

Краска Excell10' от L'Oreal - кто пробовал?

Девочки, всем привет, а кто пробовал эту краску? Как она? Я слышала, что щадящие краски на самом деле не так и безопасны, потому что вместо аммиака может еще что-то похуже добавляют, тем более чтобы быстро окрасилось... И как долго держится? Я вот не нашла в палитре нужных рыжих оттенков, но я уже подумываю покраситься в коричневый или каштановый... Всем спасибо за ответы!

Рыжая
25 ответов
Последний — Перейти
Лу
#1

Мне понравилась, хорошо держится Правда у меня много седины, и мне очень важна, чтобы краска была устойчивой.

Гость
#2

Больше нравится КСТИНГ

Гость
#3

советую светлые оттенки не брать,

я купила 7.13 Морозный бежевый и мои светлые волосы стали вдруг тёмными.

Лу
#4

Я брала какой-то тёмно-шоколадный вроде..получилось темнее меня это не смущает, но Автору наверное стоит взять какой-нибудь светло-шоколадный...

Такая же, как все...
#5
Гость

советую светлые оттенки не брать,

я купила 7.13 Морозный бежевый и мои светлые волосы стали вдруг тёмными.

Аналогичный результат. Красила в платиновый блонд, в результате - очень темно-русая. Причем, красила ради корней, т.к. сама уже давно блондинка. В итоге уже три месяца пытаюсь вернуть былой светло-платиновый оттенок. Стойкая, зараза...

Рыжая
#6

а волосы как, не портит?

Гость13
#7

темнее чем на картинке. быстро смывается

Гость13
#8

волосы портит)) краска в рекламе только Щедящая. вместо амиака там один из производных амиака, действие то же самое

Рыжая
#9

ну вот....(((

Гость13
#10

9. вы особо не верьте : Жидкость для снятия лака без ацитона, майонез легкий, краска без амиака и т д..... это все рекламные трюки.

Рыжая
#11

а я надеялась, что она при прочих равных хотя бы мягче чем обычная краска...

В.Редная
#12

А мне вроде понравилась. Я красила 6.41 - янтарный каштан, действительно, темнее чем на картинке, знала бы, - взяла светлее, а мне цвет нужен был как раз такой же, блин, как на картинке((((

А сама краска супер! Ну естественно, по-любому химия, куда ж деваться, но все равно приятная, не воняет, и стойкая, ни фига не смывается. Но мне все-таки больше нравится лореалевская же Екселансе (у них еще в наименованиях цветов используются названия африканских стран). И ведь вроде устаканилась уже, нашла для себя подходящий оттенок (Кения, медный янтарь), но вот не удержалась, решила поэкспериментировать...

Гость
#13
Такая же, как все...

Гостьсоветую светлые оттенки не брать,

я купила 7.13 Морозный бежевый и мои светлые волосы стали вдруг тёмными.Аналогичный результат. Красила в платиновый блонд, в результате - очень темно-русая. Причем, красила ради корней, т.к. сама уже давно блондинка. В итоге уже три месяца пытаюсь вернуть былой светло-платиновый оттенок. Стойкая, зараза...

вот я тоже мучалась и была в шоке как за 10 минут могут потемнеть волосы. в итоге пришлось их потом другими красками осветлять, так что всё равно волосы испортила...

так что лучше брать сразу нормальную краску, а не всякие подобные новинки

Гость
#14

инетересно Coloriste от Schwarzkopf тоже такой тёмный результат даёт?

Гость
#15

а лучше пойти в салон и покраситься. и держаться будет дольше, чем так экспеементировать

Гость
#16

меня так перед свадьбой в салоне покрасили, что у меня чуть психотравма на всю жизнь не образовалась)) хорошо, удалось дома перекраситься)) поэтому нафик, нафик, эти эксперименты в салонах))

Гость
#17

еще и бешеные бабки отвалила за это, салон дорогущий был

зазнайка
#18

ужас, а не краска! сожгла волосы!!!

зазнайка
#19
Гость

еще и бешеные бабки отвалила за это, салон дорогущий был

о да, я так ревела, когда увидела результат, причем месяц назад я смывку дела, (была черной), сверху золотисто-рыжий нанесли. и тут решила пойти в другой салон, подороже и ка мне сказали, мастера супер, попросила цвет освежить, выбрали вместе с мастером, она уверила, что цвет не будет темным, т. к. меня смутил ее выбор ... короче, когда увидела результат, ревела, сделала мне темный шоколад, прчем корни остались светлее!!! заплатила 5 тыс так ОБИДНО! -

ludmila
#20

Если хочется быть всегда красивой и иметь пракрасный цвет волос (что не мало важно для женщины) нужно пользоваться красителями высокого качества и конечно же в салоне не дома.

Салоны бывают разные. Я за свою жизнь очень много красителей использовала и разные фирмы.И наконец то нашла то что всю жизнь мечтала и теперь не жалею. Это продукция находится на сайте ANSERSIT.RU.Это новейшая продукция из Италии. Прямые поставки. Никаких подделок. Это действительно правда.

Попоробуйте девочки вы останетесь довольны.Все телефона там можно найти и позвонить. Удачи.

ludmila
#21

Моя знакомая чуть не осталась лысой после этой краски.Во -первых у нее себорея - что категорически нельзя пользоваться этой краской и плюс передержала.

Пришлось постричься так коротко что одевает теперь косынку на голову и боится лишний раз волосы мыть и причесываться. Делай выводы!!!

Лори
#22

Краска понравилась,только оттенок на самом деле темнее чем на коробке,держится 2-3месяца

Алина 22
#23

Мне краска волосы не сожгла. Даже, наоборот, они шелковистые и мягкие после бальзама... Но вот мои вообщем-то легко осветляющиеся средне-русые волосы на корнях почти не взяла. Сначала я пробовала 9.13. ЛАдно, могла предположить, что выбрала слишком светлый оттенок, но и с 8.13 такая же история: волосы почти не тронуты и вся моя пока что очень умеренная седина на виду. Да что я в общем-то хотела за 10 минут. Оба раза краску покупала в Италии, так что не думаю, что нарвалась на подделку... Так что не надо было верить липовым хвалебным отзывам об этой краске на сайтах, которые сами ею же и торгуют. Больше ни в жисть..

Алина 22
#24

ДА, и забыла добавить, что я держала ровно 10 минут, поэтому оттенок вышел не темнее, немного не то, но темноты на своей голове, как многие барышни, я не наблюдала. Все-таки, по мне так Excellence намно-о-о-ого лучше.

Aminta
#25

Я красила Excell10 от L'Oreal, цвет красивый, стойкий, волосы блестят. НО после этой краски волосы стали очень ломкими. Буду возвращаться к своему любимому Кастингу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: