Гость
Статьи
LOREAL EXCELLENCE …

LOREAL EXCELLENCE Creme Кто красился?

Кто красился краской LOREAL EXCELLENCE Creme оттенок светлый или золотистый каштан? А также просто русый? Какие отзывы? Будет ли выступать после каштанового рыжина или еще хуже - краснота? Ложится тон в тон или темнее? И еще, какой оттенок может получиться, если свои волосы крашены в светлый каштан, на свету выглядят как с рыжиной? Корни отрастают темно-русые. И какой цвет может получиться, если красится этой краской в русый? Быстро ли смывается? Буду очень благодарна за отзывы!

Тапка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред, поиди туда не знаю куда

Експериментируите и увидите результат

Яна-я
#2

красилась "шоколадный каштан" оказался темнее чем на картинке. смывается быстро.

Тапка
#3

Спасибо. А смывается быстро совсем-совсем смывается? Или просто блеск пропадает?

Гость
#4

Я красилась: светлый каштан и светло-золотистый каштан, и почему то у меня очень темный цвет получается,достаточно быстро пропадает блеск. зато волосы не портит)))

Яна-я
#5

3. примерно через 1-1,5 месяца смывается. блеск пропадает недели через 3

Пижма
#6

Красила русым, цвет получился ужасным - каким-то ржаво-русым. Саааавсем не как на картинке. Ну, зато наносить краску легко, когда сам красишься очень удобно. Но это единственный плюс.

Оля
#7

А я очень довольна краской. красилась в темно-коричневый. очень понравилось то, что краска не слазит кусками, а просто вымывается и становится светлее. Цвет держится долго и блеск сохраняется. Все равно за окрашенными волосами нужен уход, так что для блеска и шелковистости нужно еще какими-то средствами пользоваться. крашусь раз в два месяца и то только потому что корни отростают. вообще краска супер!!!

<8( ) ----
#8

у меня сейчас местами светло-русы, местами тёмно-русый, а где-то вдобавок ещё и рыжина от краски. Хочу добиться тёмно-русого натурального или чуть по-темнее, но чтобы краска смылась равномерно без эффекта отросших волос. Посоветуйте что-нибудь..!!!! я не могу решить между Loreal и Vibrance

арабика
#9

а я красиласт в цвеи лесной орех, на картинке- ни темный ни светлый, а по факту- очень темный получился. Решила больше не брать. а еще у них почему то образцы локонов оч сильно отличаются от вида на картинке... почему? кому верить?

Гость
#10

Тапка, у меня та же проблема. Мне обесцветили черный, перекрасив в рыжего таракана. Отросли свои корни - серые. Купила краску 5.15 Экселанс Морозный каштан, а теперь боюсь краситься, т.к. у нее фиолетовый отлив и я боюсь что мои светлые корни будут ОЧЕНЬ фиолетовыми. Такие цвета наверное для натуральных брюнеток. Кто-нибудь пробовал этот оттенок?

Natalia
#11

Я всеми красками уже перекрасилась. И это тоже. Доверяю лореаль, поэтому решила попробовать. Оттенок получился темнее (я красилась в шоколад. еще в магазине хотела взять пряный шоколад, так как с ней оттенок был бы посветлее, но рискнула). Волосы после нее "не айс". И мой парикмахер сказал, что мои волосы стали жесткими, а то, что она за 10 минут красит говорит о том, что концентрация всяких химикатов в ней больше. Но держится цвет очень долго! Я расстроилась только из-за того, что волосы теменее получились, а так все краски вредят для волос, а есле и не вредят, то смываются через неделю. Кстати, перепробовав все краски, могу сказать, что хуже гарниер 100 % цвета ничего нет)))

Гость
#12

Я красилась темно-русым 7, полностью закрасила рыжий, но да - цвет темнее, поэтому лучше для русого взять 6. удачи:)

Полина
#13

купила loreal excellence русый и русый пепельный)) хочу перекрасится из блондинки)) о результатах напишу:)

лика
#14

Привет:))) У меня на данный момент волосы русого цвета, купила краску светло - коштановый, покрасить????

Маршечка
#15

10.

Гость

| 03.06.2010, 11:35:00

[3783364215]

Тапка, у меня та же проблема. Мне обесцветили черный, перекрасив в рыжего таракана. Отросли свои корни - серые. Купила краску 5.15 Экселанс Морозный каштан, а теперь боюсь краситься, т.к. у нее фиолетовый отлив и я боюсь что мои светлые корни будут ОЧЕНЬ фиолетовыми. Такие цвета наверное для натуральных брюнеток. Кто-нибудь пробовал этот от

Покрасилась морозным каштаном кастингом , теперь сижу на форумах о СМЫВКАХ , ужас нах . не то что на картинке 100 пудов , а морозно бежевый цвет прикольный только при смывке золотика есть и смылся за 2 недели

Гость
#16

на днях покрасилась loreal excellence creme Русый (7). получился именно тот ржаво-русо-коричневый как писала

6. Пижма 15.06.2009, 20:56:01

как убрать ненавистную рыжину? какие есть корректоры для loreal excellence cream может кто знает??

Таня
#17

Кто ниюудь красился loreal excellence creme 03?

Natali
#18

на днях покрасилась loreal excellence creme Русый (7). получился именно тот ржаво-русо-коричневый как писала

блин=(

я купила такой цвет пойду вот завтра краситься.

прям напугали меня.(

скажите пожалуйста на какой цвет вы наносили эту краску?

Олька
#19

попробовала краску гарньер "Шоколад" после первой помывки смылся цвет. Подскажите какую краску взять??

Татьяна-А
#20

Вчера покрасилась в loreal excellence creme каштановый 04! Получилась чёрная, с синим отливом:D

Гость
#21

а это краска в альпари или в рив гоше есть? нигде че то не вижу )почему то(

Лесенка
#22

Красилась из платиновой блондинки в Лореаль экселанс крем тон русый 6. Получилась с зеленцой .Купила через 2 недели еще пачку- теперь я по-настоящему зеленая .А я не верила, что нельзя на блонд русые тона. Теперь поверьте мне на слово... Купила третью пачку светлый каштан...Хоть во что-то надо закрасится...

Гость
#23

я купила краску Лореаль excellence creme 10 тон. покрашусь сегодня. посмотрим...

Гость
#24

красилась 7 русий, штоб закрасить желтизну от предведущей покраски, получилась очень темно русой, но краска закрасила ровномерно и рижину полностю убрала, но с временем смиваетса

Гость
#25

купила 9.1. покрасила на светлые волосы. оттенок серо-зеленый, тусклый, темный. очень темный. в общем - больше не куплю. нафик нафик.

Ирина
#26

Сегодня по красилась loreal 4.35, на упаковки было написано шоколадный, но получился почти черный. Цветом не довольна.

Гость
#27

красилась оттенком светлый каштан,получилось ужас,страшно смотреть в зеркало,рыжая, совсем не похоже на оттенок на картинке,

Гость
#28

Вчера покрасилась в шоколадный каштан Excellence 6.35. Корни абсолютно рыжие. Ни намека на каштан или шоколад. Обидно.

Екатерина
#29

купила 8.1 светло-русый пепльный хочу покрасить на свои тёмно русые интересно что получитьсяю. Кто нибудь красился этим цветом на тёмные волосы???

Гость
#30

подскажите пожалуста,на темные каштановые волосы сделала смывку и покрасилась светлым получился ужас, теперь надо .это закрашивать.не получится ли зеленым если я покрашусь каким нибудь из русого тона. раньше красилась экселонтом была довольна, но боюсь стать зеленой

Гость
#31

Покрасилась на меллировку и на свои корни русые 9 номером. Корни персиковые а по длинне почти то же что и было только с серым оттенком. А жаль, хотелось посветлее.

Наталья
#32
Екатерина

купила 8.1 светло-русый пепльный хочу покрасить на свои тёмно русые интересно что получитьсяю. Кто нибудь красился этим цветом на тёмные волосы???

в лучшем случае останетесь со своим цветом. я в шоке от 8.1, покрасила на светло-русые - стала темно каштановая, больше никогда не куплю эту краску

Катерина
#33

Красилась к КАШТАН , т.к. на картинке и в образцах ничего роднее к своему цвету у других (в том числе профессиональных) ничего не нашла.Свой цвет пепельный русский чуть темнее среднего.Сращиваю почти черные от неудавшегося эксперимента с другим производителем(диадем с шелком от шварцкопф) - поэтому знала,что не факт, но марка древняя и рискнула .Панхнет приятно, но все равно резковато, чувствуется химии натолкали много,хотя комплект заслуживает уважения. .До этого сравнивала хной/басмой и достал рыжий оттенок , особенно на тонких волосах у висков и лба. Так вот , прошло 3 недели, волосы на концах после окраски жуть солома ,пришлось сразу лечить .А ОТТЕНОК НЕ СОВПАДАЕТ И ОТДАЕТ РЫЖИНОЙ , ОСОБЕННО НА СОЛНЦЕ. Уточнюсь, что с момента пользования натуральными красителями прошло порядочно времени и на родных 4 см отросших русых все тот же эффект. Контраста между кончиками и корнями конечно меньше,но цвет меня не устроил т.к. не хочу я отливать рыжим невыразительным, в зеленую от русых оттенков тоже не хочу превратиться. После ухода от мастера летала , что наконец то нашла , то что нужно, но смылся темный бежевый отлив начисто,

Гость
#34

Я уже пять лет крашу волосы L'oreal Excellence Creme оттенок 4 - каштановый. Последнее время заметила, что качество волос ухудшилось, со здоровьем все в порядке (обследовалась). Решила подробно разобрать состав краски, оказывается эта краска содержит много вредных и даже опасных компонентов. Например - p-Phenylenediamine - Канцероген ≈ химическое (вещество) или физическое (излучение) воздействие на организм человека или животного, повышающее вероятность возникновения злокачественных новообразований (опухолей). Анилиновый краситель. Может провоцировать рак. Также может содержать примеси металлов, токсичных для мозга. Resorcinol - раздражает кожу и часто являются причиной непереносимостей и аллергических реакций (действует строгое ограничение %).Применяется в производстве синтетических красителей, может вызывать нарушение иммунной системы, оказывать токсичное воздействие на кожу. Может повредить щитовидную железу, ухудшает обмен веществ.

светлана
#35

кто нибудь красился оттенком 6.46 темно-русый, медно-красный?? купила краску, надеюсь цвет будет как на картинке. и еще, может держать краску меньше времени, чтоб темнее не получилось? крашусь очень редко, поэтому опыта как такового нет(

Tesha
#37

Делала смывку с черного в салоне и мастера мне закрашивали каким-то золотисто-каштановым цветом. После того как краска смылась получился очень красивый рыже-желтый цвет, но поддерживать его мне не позволяет мое финансовое положение. Темные корни (мой натуральный цвет темный пепельно-русый) отрастают очень быстро, но проблема даже не в них, а в седине. Поэтому решила покрасить волосы оттенком 6.13 темно-русый бежевый. Цвет получился темней, чем на картинке, и уже после первого мытья головы все мои седины стали поблескивать! А после третьего мытья - краска практически вся смылась, благодаря тому, что под ней были красивый золотистый цвет, то волос приобрел хороший золотисто-русый оттенок, но.... блеск пропал и вся моя седина вернулась на круги своя! Краска - фигня!!!!! Смывается за два-три мытья, седину не закрашивает вообще!!!!

Гость
#38

Я крашусь 7 (русый) уже 1,5 года, первые 2-е покраски дали русый цвет с незаметной зеленинкой (до этого волосы были осветленные после каштанового), но на 3-й раз получился очень красивый цвет, но темнее чем на упаковке, хотя у меня натуральный совсем чуточку темнее. Смывается конечно быстро. Краситься удобно, даже длинные волосы.

Olga
#39

Какой оттенок более пепельный? Лореаль екселенс 7.1 или 8.1 ? Собираюсь закрасить свои белые обесцвеченые волосы.

Гость
#40
Екатерина

купила 8.1 светло-русый пепльный хочу покрасить на свои тёмно русые интересно что получитьсяю. Кто нибудь красился этим цветом на тёмные волосы???

Ничего не получится

Гость
#40
лика

Привет:))) У меня на данный момент волосы русого цвета, купила краску светло - коштановый, покрасить????

Нет...я отращивала свой цвет, но кончики были светлые, решила взять светло-каштановый, потому что написано «нейтрализует медный оттенок» и на образцах был не очень ярким
По итогу оттенок рыжий...ищу способы смыть

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: