Гость
Статьи
Всё больше седых …

Всё больше седых волос! HELP!

Всем привет! Прочитала все советы по поводы выпадения волос и решила создать своё только по поводу седины и борьбе с ней. Не знаю по какой причине, но седею с 15 лет. И все замечают и что их становится только больше. Кто то говорит, что может быть из за нервов, а кто то типа витаминов не хватает, вот только каких? Помогите! Если кто нибудь знает хоть какие то методы лечения от ранней седины напишите пожалуйста. Заранее спасибо!

P.S. Красить волосы не хочу, потому что прочитала уж много вреда приносит эта краска. Да и если постоянно закрашивать седину, то что потом будет с моей головой?

Роза
10 ответов
Последний — Перейти
Scandal
#1
Роза

если постоянно закрашивать седину, то что потом будет с моей головой?

хороший, ровный цвет будет)

автор
#2

а я на хну перешла,теперь у меня голова в рыжем мелировании, правда волосы темные-я себе нравлюсь.

Гость
#3

тоже седеют, лет с 15 ... раньше красила хной, теперь кастингом

Гость
#4

Ранняя седина-это наследственность.У меня по папиной линии все рано поседели.Смирилась,крашу волосы краской со школы.

Гость
#5

У кого много седых волос , какой вы краской пользуетесь? У меня даже профессиональные краски полохо окрашивают волосы на висках. Не знаю , что делать. Вечно белесые виски очень заметны и некрасиво выглядят.

Гость
#6

Я пока жила в Индии, покупала там одно масло специально для предотвращения появления седых волос. Пользовалась им года 4. Новые седины реально замедлили свое появление.

#7

Даже если и есть способы замедлить седину то ненадолго, а от уже образовавшихся никуда не денетесь Проще покрасить, про огромный вред краски пишут обычно те кто либо не краситься, либо кому сожгли волосы неправильной процедурой Просто выберите хорошую краску и не осветляйте сильно, а если еще и ухаживать правильно, то вреда вообще не будет, один блеск и красота

#8

Всем добрый день! Известно, что многие испробовали на себе самую лучшую краску для волос CHI и убедились, что лучше ее нет ничего на сегодняшний день. Сама теперь пользуюсь только ей - просто потрясающий эффект: блеск, стойкость цвета на шелковистых здоровых волосах!! Никакого вреда для волос!! Качество волос улучшается с каждым окрашиванием!!! 100% закрашивает седину!! Вы могли это ожидать от обычной краски??? Конечно, нет!! Только CHI!!! И все прекрасно знают, что окрашивание такой краской в салонах стоит очень дорого - 5 - 15 тыс. руб.. В условиях кризиса это становится непозволительной роскошью.. Могу предложить краску CHI любых оттенков и в любых количествах под заказ (100% оригинал - заказ напрямую из Америки) по цене хорошей профессиональной краски для волос (но вы только попробуете CHI и почувствуете разницу!)..Также могу предложить любые средства по уходу за волосами CHI. Если есть заинтересованность - пишите!Olga200209@yandex.ru

#9

тут ничем не поможешь! Такой организм. гены! И это не зависит от витаминов! просто смиритесь, сделайте мелировку....

#10

Краска Велла Сафира самая лушчая!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема