Гость
Статьи
Покрасилась! Руки …

Покрасилась! Руки оторвать.

Помогите советом или еще чем-нибудь.)
Позавчера покрасилась в салоне Мажорелем, что-то типа светлого шатена...получился практически черный цвет волос. Смотрю на свой цвет волос и дурно мне от него, как-будто парик напялили. Вот теперь не знаю что делать с этим боХатством.
В салоне сказали,что цвет станет светлее, но не представляю до какого цвета это все смоется и смоется ли вообще.
Свой цвет темно-русый, что-то типа такого http://www.woman.ru/stars/backstage/article/51949/?startLeaflet=6&flagScroll=false#roll (прошу персону на картинке не обсуждать). Очень теперь хочется к нему вернуться.
Подскажите как можно избавиться от этого черного и как приобрести опять как на картинке. Или мастера посоветуйте г.Москва.
Спасибо всем заранее.

Моё имя Даздраперма
33 ответа
Последний — Перейти
Знаю, люблю
#1

Если свой цвет любили - зачем красили волосы???

Теперь придется перекрашивать с осветлением, но стопроцентной точности в цвете уже не будет - отросшие корни будут выглядеть погасшими и не блестящими - это не аккуратно - придтся все время красить корни. Захотите вернуть свой цвет - придется отстригать волосы и ходить с этими отросшими корнями...

Нибелунги
#2

Да смоется он через неделю-две, мойте голову каждый день.

Гость
#3

Мойте голову каждый день, потом постепенно переходите к своему оттенку

Алия
#4

Мастера не посоветую, но точно знаю, что можно сделать смывку. Через кажется 2 недели после окраски спецсоставом вымывается пигмент из волоса. Минус-процедура далеко не щадящая, состояние волос не улучшит. Но то, что такое существует, знаю точно - имала неосторожность сменить одну краску на другую. Сама смывку не делала, т к волосы тонкие и вьющиеся, мастер сказала, что превратятся в мочалку.

Автор искренне сочувствую! Крепитесь!

Алия
#5

Забыла! Можно попробовать высветлить пигмент лимоном - маску из сока на волосы на 20-30 мин, пару раз в неделю, если кожа головы чувствительная, то грейпфрукт, мне в салоне посоветовали. Действительно, светлеет, я пробовала.

Мася-2
#6

Покрасить осветляющей краской, той, которая осветляет на 2-4 тона...

Мася-2
#7

Вот-вот я тоже про лимон вспомнила... 1 лимон на 1 л чуть теплой воды...

Моё имя Даздраперма
#8
Мася-2

Покрасить осветляющей краской, той, которая осветляет на 2-4 тона...

а волосы не приобретут от этого рыжину?

Мася-2
#9

8. Вот этого не гарантирую. Может взять пепельный блондин... Да, пожалуй, лимон будет безопаснее...

Моё имя Даздраперма
#10

Но а если мыть постоянно, то до какого смоется?

Гость
#11

у меня такая же проблема мне в салоне посоветовали шампунем от

перхоти мыть тогда краска быстрее смоется.

Моё имя Даздраперма
#12
Гость

у меня такая же проблема мне в салоне посоветовали шампунем от

перхоти мыть тогда краска быстрее смоется.

а если глубоко очищающим шампунем?! будет толк?

***Оксана***
#13

Автор, жир смывает краску. Я делала маску мед+желток+масло оливковое, подержать минут 30, смыть. Я избавилась от своего ужаса дня за три. Смывку не советую, попробуйте натурпродукт, хуже не будет.

Моё имя Даздраперма
#14
***Оксана***

Автор, жир смывает краску. Я делала маску мед+желток+масло оливковое, подержать минут 30, смыть. Я избавилась от своего ужаса дня за три. Смывку не советую, попробуйте натурпродукт, хуже не будет.

А в какой пропорции все это делать? надо что-то подогревать?

Малявочка
#15

толк влюбом случае будет, краска смывается и сама по себе. еще совет от парикмахера - купить перекись и добавлять в шампунь в пропорции один к двум. но лимон в этом отношении более натурален.

Hатусик
#16

автор, никак! теперь придется только отращивать, что я в свое время и делала

если краска в салоне профессиональная, ее без ущерба для волос не вытравишь никогда

Hатусик
#17

хотя у меня девочка знакомая, парикмахер кстати, делала себе смывку черного, так уж ей хотелось русый... бзик просто пошел, а если реально смотреть на вещи - черный смотрелся богато, шикарно, а русый получился зеленый какой-то, совсем не сравнимый по качеству с предыдущим

Моё имя Даздраперма
#18
Hатусик

хотя у меня девочка знакомая, парикмахер кстати, делала себе смывку черного, так уж ей хотелось русый... бзик просто пошел, а если реально смотреть на вещи - черный смотрелся богато, шикарно, а русый получился зеленый какой-то, совсем не сравнимый по качеству с предыдущим

Может быть. Но мне как-то очень плохо с таким темным. У меня кожа очень белого цвета, а с черным цветом смотрюсь готически.

Моё имя Даздраперма
#19

Если на солнце смотреть на цвет волос, то он даже коричневый оттенок имеет. Но издали это абсолютно черный..а волосы у меня длинные, жалко их. Конечно голову надо включать,когда такими вещами собираешься заниматься.

Гость
#20

я смыла за 3 дня шампунем head&shoulders

Моё имя Даздраперма
#21
Гость

я смыла за 3 дня шампунем head&shoulders

а до какого цвета?

Гость
#22
Моё имя Даздраперма

***Оксана***

Автор, жир смывает краску. Я делала маску мед+желток+масло оливковое, подержать минут 30, смыть. Я избавилась от своего ужаса дня за три. Смывку не советую, попробуйте натурпродукт, хуже не будет.

А в какой пропорции все это делать? надо что-то подогревать?

Я на глаз. ложки две столовы меда+желток+масло ложки две, не суть сколько чего. Нет, подогревать не надо, само потечет по голове итак. Единственное, у меня другой цвет волос, меня как-то в фиолетовую выкрасили, так вот этот фиолет смыслся.

Моё имя Даздраперма
#23
Гость

Моё имя Даздраперма***Оксана***

Автор, жир смывает краску. Я делала маску мед+желток+масло оливковое, подержать минут 30, смыть. Я избавилась от своего ужаса дня за три. Смывку не советую, попробуйте натурпродукт, хуже не будет.

А в какой пропорции все это делать? надо что-то подогревать? Я на глаз. ложки две столовы меда+желток+масло ложки две, не суть сколько чего. Нет, подогревать не надо, само потечет по голове итак. Единственное, у меня другой цвет волос, меня как-то в фиолетовую выкрасили, так вот этот фиолет смыслся.

Спасибо за ответ, буду пытаться))

Гость
#24

полностью

Гость
#25

Уже не вернуться. Так как у Джоли мелирование просто сделано, на ее натуральный цвет волос.

Letucce
#26

Точно, это легкое мелирование

Моё имя Даздраперма
#27

Если кому-то интересно, а может кому пригодится.

Пошла в фпроф. магазин. Купила cредство для снятия косметического цвета с волос decoxon. Нанесла на 20 минут, пошла смываться..от увиденного руки затряслись. Стала морковного цвета, но потом нанесла средство типа нейтролизатора стала темнее, такого нормально цвета. Что-то вроде темного-русого но с рыжиной, похож на мой естественный. Теперь буду отращивать свои.

Ира_Ира
#28

меня красили в каштан,а получился черный.краска до коричневого вымылась месяца через 3.5.Но вам то ваш русый красили, а мне мой темно-каштановый.У вас быстрее наверное смоется.

Ира_Ира
#29

автор,не переживайте.я думаю что почти у каждой женщины,которая красит волосы(80 %)хотя бы раз получались нежелательные цвета.

Гость
#30

Смывку не делайте, волосы портит хуже дешёвой краски, проверено.

Возьмите мягкое осветление на 2 тона, я так избавлялась от чёрного. Рыжину потом уберите фиолетовым пигментом

(я тоже тёмно русая)

Автор, такой цвет как у Джоли это матрикс V8, я им крашусь, выглядит как мой (я отращиваю свой, а резать не хочу)

Гость
#31

ещё у лореаль есть тёмно русый, он тоже без рыжины

может кому пригодится

Сандра
#32

Моя подружка парикмахер . Вот что она сказала - помыть голову хозяйственным мылом, подержать минут 5 , затем обязательно или бальзам. Так через день.

саша
#33
Гость

Смывку не делайте, волосы портит хуже дешёвой краски, проверено.

Возьмите мягкое осветление на 2 тона, я так избавлялась от чёрного. Рыжину потом уберите фиолетовым пигментом

(я тоже тёмно русая)





вообщето РЫЖИНА убирается синим...а ЖЕЛТЫЙ фиолетовым...так что надо учитывать цветокорекцию

Автор, такой цвет как у Джоли это матрикс V8, я им крашусь, выглядит как мой (я отращиваю свой, а резать не хочу)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: