Гость
Статьи
Bonacure

Bonacure

Девушки подскажите если у меня нормальные волосы, какой лучше взять шампунь bonacure? Какой посоветуете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Rossa
#1

Это Шварцкопф? Мне ни один не понравился. Хотя укладочными средствами серии пользуюсь.

Скаковая Лошадь
#2

как говорит мой парикмахер, бонакуром только обувь полировать. хотите действительно хорошее средство-возьмите биомед.

#3

Бонакур мало кумо подходит, я недавно взяла повелась на уговоры продавца, купила для окрашенных волос шампунь и кондиционер спрей, отвратное средство сперй ещё куда не шло а вот шампунь, бе......... пошла и купила лонду и не пожалела, мне очень нравиться

Наташа
#4

Мне тоже нравятся Лонда. Но хочу встать на защиту Бонакура. Спреи для волос очень приличные - возрождающий и увлажняющий. Волосы спер поле них. Остальное и вправду так себе

Milaya
#5

У меня подруга пользуется это фирмой вот уже долгое время. ей очень нравится шампунь и бальзам. брала както однажды у неё оттеночный шампунь попробовать, мне не очень понравилось.

#6

брала шампунь для объема,эффекта никакого, а вот восстанавливающий бальзам просто чудо,волосы очень мягкие, и их как будто больше становится:)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема