Гость
Статьи
Matrix

Matrix

Как вам шампуни и бальзамы этой фирмы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
мадонна борисовна
#1

концерн Лореаль, типа профессиональная косметика для волос

Гость
#2

1.Содержательный ответ на вопрос автора, прям по теме ))))

Гость
#3

мне очень нравится бальзам слик лук,была так же маска и шампунь этой серии,неплохие,но так не впечатлили

мадонна борисовна
#4

2 а что вам непонятно, имелось в виду качество Лореаль!

Ольгуня
#5

Вот уже 2 года я пользуюсь только продукцией Матрикс и очень довольна. Любимые из серии для объема Биолаж- шампунь,кондиционер, маска. Спрей для объема - просто фантастика. Именно от матрикс волосы стали живые, послушные, сократилось выпадение. Очень советую.

Гость
#6

Я покупаю иногда, чтобы в ванной был бо-о-ольшой запас базового ухода. Пользовалась сиреневой серией для окрашенных, ок было. Сейчас Биолаж, средства как из Гидротерапии, так и из Форте (есть шампунь, бальзам, маска и крем увлажняющий несмываемый). Все приличное, мягкого действия, удобное, цивилизованное, продуманное, волосы выглядят неплохо. Качество на высоте. Маска форте нежирная. Кстати, этот крем для волос использую для создания локонов - если влажные волосы "пожамкать", наклонив голову, снизу, получаются мягкие растрепанные кудряшки, очень миленько, парикмахер посоветовала.

Из стайлинга пользовалась спреем для объема, оказалось, мне это средство было не нужно, но работало хорошо. Как-то в парикмахерской я сидела и при мне девушке опрыскивали укладку лаком Вавум, мне понравился запах лака - что-то фруктовое, типа манго, прикольно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема