Гость
Статьи
Хочу перекраситься в …

Хочу перекраситься в брюнетку

Подскажите как можно перекраситься в брюнетку самой? какую краску лучше выбрать?Я крашеная блондинка, уже лет 9 как ( мне 24) Подскажите пожалуйчта?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Глаза кстати серо-голубые,подойдёт ли мне брюнетка цвет?

Гостья
#2

1- от цвета кожи больше зависит, чем от цвета глаз.

А вообще сразу осветленные волосы качественно закрасить в брюнет не получится. Уже на себе опробовано. Если уж решились, идите в салон у мастера краситься.

Парасолька
#3

Попробуйте для начала коричневый цвет

***
#4

Автор, если не хотите превратится в русалку с зеленым оттенком, идите в парикмахерскую! Мой Вам совет! Хотя-бы для консультации какую краску купить! Я так и делаю, покупаю сама профессиональную краску и иду в салон. Я тоже была блондинкой, перекрасилась в брюнетку.

***
#5

А пойдет Вам или нет, сами увидите,только покрасившись в брюнетку поняла, что не мое, а так сказать невозможно....

Гость
#6

автор, не пойдет

у меня знакомая крашеная блондинка, осветлялась дооолго, волосы стали на мочалку похожи

решила покраситься потемнее

судя по всему, у вас цветотип как у нее ЛЕТО

она сначала покрасила в шоколад, оооочень , ну ооочень, чего и вам советую

но тщательно выбирайте краску и тон!!!

(лету ооч идут коричневые тона)

но потом стала краситься темнее, сейчас черная!!!не то чтобы ей плохо, или не идет, просто выглядит она ужасающе..сразу мысля типа "ООООЙЙЙЙ"...т. е. странно)

Гостья
#7

6 - вот и я про то же говорю. Надо смотреть на цвет кожи, ну и в общем на цветотип конечно. И не обязательно опытным путём проверять, пойдет тебе черный цвет или нет.

А вообще черный цвет идет только природным брюнеткам. Всем же, для кого черный цвет волос не родной, лучше дальше шоколадных оттенков не экспериментировать. Светленькая от природы девочка выкрашенная в черный цвет выглядит так же не естественно, как грузинка с осветленными блондинистыми волосами. Имхо.

Руся
#8

Я так поняла, что Автор не природная блондинка, чего так все боятся чёрного не пойму. Я не природная брюнетка, волосы были светло-коричневые, лицо бледное, глаза голубые, чёрный очень пошёл. Сейчас крашусь в шоколадный, но он быстро смывается и прёт рыжина.Все говорят, давай обратно в чёрный.

Автор
#9

Мой цвет волос пепельный блондин,это мой натуральный цвет, но я крашусь в белый,то что пепельной кажусь как седая,даж в школе обзывались,ты что такая седая,так что с тех пор и мечта была в блонд покраситься,теперь вот думаю мож в брюнетку покраситься?

Гостья
#10

9 - мое мнение, однозначно нет. Черный не ваш цвет, если вы от природы пепельная блондинка. Возможно на вас не плохо будет смотреться светло-каштановые волосы, но не темнее.

А вообще странно, что вы хотите так прямо кардинально сменить цвет. По моим многочисленным наблюдениям, именно из таких природных пепельных волос получается очень красивый блонд! Причём такие волосы даже не надо красить полностью, а просто периодически делать качественное мелирование в салоне, и всё - результат выходит замечательный.

Автор
#11

╧10, но как же мне отрастить свои волосы,это очень долго,корни будут выглядеть неочень,а блондинкой действительно мне все говорят очень красиво,от мужчин отбоя нет

Гостья
#12

Для начала нужно понять свой цвета тип, а то можно покраситься, и цвет не тот и темный очень. Если очень страшно то звоните в салон и консультируйтесь... рекомендую своего мастера. Работает в салоне красоты "Девочки" зовут его Владимир! Он подскажет с решением.

Гостья
#13

11 - вот и не понимаю тогда, зачем вам избавляться от своей блондинистости :) А свой цвет очень легко отращивается под цветом темнее натурально, а не обязательно под черным.

Например, для вас это может быть более тёмный блондинистый тон. Ведь оттенков у блонда великое множество! Главное, чтобы отрастающие корни контрастно на голове не выделялись, и не нужно было бы их осветлителем травить.

Я-то сама шатенка. Одно время тоже ходила блондинкой, потом решила вернуться к своему природному цвету. И покрасилась в каштановый, чуть темнее моего натурального цвета. Смотрелось естественно, отросшие корни легко маскировались тонированием, даже стойкой краской не приходилось пользоваться. Так и отрастила свои волосы.

Единственно, очень советую вам подбор цвета и окрашивание делать в салоне. Не сможете вы качественно себе прокрасить и поддерживать голову с отрастающими корнями в приличном виде, без пятнистой разноцветицы.

Гостья
#14

темнее натурально = темнее натурального

Анонимус
#15

Девки, кончайте измываться над собой! В Россию приезжаешь, как в публичный дом, почти ВСЕ тетка - "*** крашенные". Ну ладно бы еще умели, а то выкрасятся в самый неподходящий цвет, изуродуют себя окончательно смотреть жалко.

Гостья
#16

15 - Анонимус, кати к себе, откуда приехал. Как-нибудь без сопливых разберёмся))

Гость
#17

16 о!! ))) зашипела как перекись водорода))))

Odzhion
#18

Если Вы "ЗИМА" тогда подойдет. У меня белая, холодного оттенка кожа и серо-зеленые глаза - черный цвет подходит просто идеально, хотя сама темно-русая.

даша
#19

а я тоже хочу перекраситься,но только чисто в черную,у меня глаза серые,кожа светлая но не очень....вот только...

мне 13...

Кристина
#20

Привет.Мне 19 лет, я с 13 начала краситься сначала миллированая была,потом коричневая ,потом с красными прядями ,потом рыжая....короче была всех цветов радуги.Потом решила стать блондинкой.Вот уже 4 года как блонда.Волосы конечно мочалка,не расчесать, не уложить ничего не магу сделать.Вот думаю покраситься в шоколад.Но не знаю волос лучше станет от этого???Памагите!!!

Лина
#21

Девочки, привет, помогите советом. Понимаю, что тут все молоденькие, но всё же. Мне 31 год, крашусь в чёрный, натур.цвет - тёмно-каштановый, глаза карие, кожа бледная. Моя беда - седые волосы с 22 лет (наследственное), крашу корни каждые 2 недели, комплексовать начинаю после недели окрашивания((.Вы не представляете, как надоели эти процедуры. Волосы длинные, почти до талии, ровные обычные волосы. Посетила мысль перекраситься вообще в платиновую блондинку, чтобы моя позорная седина не так заметна была и можно бы чуть реже краситься. Стоит ли? Смогу ли чёрный вывести и длину сохранить (смогу 20см обстричь, не больше)?.Что делать? Я просто ещё в декрете ещё 2 года буду, есть время поэкспериментировать. Ходить в хороший салон возможность есть.Я обожаю блондинок. Спасибо за понимание.

Гость
#22

очень пожелеете, я тоже постоянно красилась в чёрный цвет сейчас перекрасилась в блондинку волосы ужасные и очень посыпались хочу опять перейти на чёрный цвет

Танзиля
#23

Здравствуйте:) я шотенка но давно надумала перекрасить цвет волос в черный) у меня карие глаза....сама я кавказская девушка) вот и думаю подойдет ли мне черный цвет моих волос?

Ева
#24

Я ТОЖЕ БЛОНДИНОК ЛЮБЛЮ-НО ЕСЛИ КРАСИТЬСЯ В БЕЛЫЙ-ТО ВОЛОСАМ КОНЕЦ...волосы начинают рости от корней и отваливаться на концах ровно настолько насколько выросли волосы...это катастрофа

вот уже 5 год нет никакого сдвига в длине-это кошмар-хорошо что можно наростить волосы или носить их на трэйсах...но пожалуй я сменю цвет на тёмный тон-он на много лучше

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: