Гость
Статьи
И снова об окрашивании …

И снова об окрашивании волос

Продолжаю тему Девчёнки! Хэлп! Осветлила снова супрой и из огненно-рыжего получился светлый апельсин)))))) ХАХАХА, я в истерике. что делать дальше? Если недельки 2-3 выждать и покрасить пепельным блондом уберёт желтезну? Может всё-же чуть вымоется этот апельсиновый оттенок??? Хожу дома в платке)))))Хорошо по уходу за ребёнком в отпуске))))))

10 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

Если окрасить желтый пеплом может получиться зеленый цвет. Лучше уж взять натуральный оттенок, например, цвет 9.0

#2
Маруся

Если окрасить желтый пеплом может получиться зеленый цвет. Лучше уж взять натуральный оттенок, например, цвет 9.0

оттенок 9.0. какой марки краска?

Маруся
#3

В любой профессиональной краске, например, Wella Koleston, Igora, Londa и т.д. есть этот оттенок

Гость
#4

Ты что того? Я же тебе уже писала идти только в салон!!!! ЧТО ДЕНЬГИ ЭКОНОМИШЬ? ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКОЕ МОЧАЛО НА ГОЛОВЕ.

Гость
#5
Гость

Ты что того? Я же тебе уже писала идти только в салон!!!! ЧТО ДЕНЬГИ ЭКОНОМИШЬ? ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКОЕ МОЧАЛО НА ГОЛОВЕ.

зачем действительно делать волосам такую шокотерапию. ТОлько в салоне мастер подберет нужный тон.

#6

Ну уж извольте, тут столько этих Гостей.....и не мочало у меня на голове:-Р. Каким цветом лучше закрасить/затонировать волосы, не тёмный

Гость
#7

Только не пепельным,он желтизну вашу не уберет.Можно смешать если только какой то пшеничный и пепельный.Опять же - только профессионал знает,какая краска какую перекроет.Посоветуйтесь с каким нибудь парикмахером,только хорошим,а то их как собак не резаных,еще те профессионалы...А две недели можно не ждать,в салоне сразу осветляют и красят.

Гость
#8

Вообще я конечно в шоке от ваших домашних экспериментов....Не лучше ли сделать частое мелирование?Этот ваш вариант - а ля блонди...ну мягко сказать это уже особо то и не делает никто.Кожа головы сильно страдает.ТЕМ БОЛЕЕ в домашних условиях.Я так когда то ,когда совсем юная была сожгла себе корни волос и теперь вот уже лет 15 жженые волосы растут...Ну мне простительно.В 15 лет мозгов еще нет..Ну а сейчас то,столько парикмахерских есть эконом класса,мастера там попадаются неплохие.Ой,не знаю конечно,если уж совсем себе позволить не можете...

#9

может цвет "розовый жемчуг" подойдет

#10

Aster888! Пепельными оттенками красить ни в коем случае! При осветлении как в домашних условиях, так и в салоне - всегда получается цвет от бледно-желтого до красно-оранжеаого (зависит от кол-ва красного натурального пигмента в волосах и от того, чем волосы были окрашены раньше). Красить 9-0 то же в домашних условиях не желательно. То же может дать зелень. В салоне обычно делают так: натуральный тон (это с нулем на конце)+ модный тон, который вам нравится + на 30 гр краски - 3 см. фиолетового микстона (уберет желтизну) + оксид 6% (1:1 с краской). Вообще трудно советовать, не видя головы. А лучше всего - в салон. Там точно подберут. Ищите мастера по рекомендации - вернее будет. А то мастеров много сейчас, а толку мало.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: