Гость
Статьи
Нужен грамотный …

Нужен грамотный парикмахер!!!

Хочу к НГ стрижку на длинные густые и прямые волосы.
Была уже много где и за дешево и за дорого одно и тоже - стригут не грамотно, филируют мало, а вместо укладки просто поглаживают феном и все :((
(Салон МАЙ на Невском и Салон Красота - страшная сила на Лиговском не предлогать.... Ходила в оба к разным мастерам - не понравилось.. :(((

6 ответов
Последний — Перейти
irinushka
#1

на себе проверила и на форуме здесь потом это в подтверждение прочитала: от филировки волосы только сильнее секутся. оно вам надо?!

Гость
#2

Эдуард Рублевски Маяковского 32(пересечение с Некрасова)9200512 - вчера сделала ламинирование-тонирование в восторге) мастер катя) рекомендую стрижку горячим лезвием... линия косметич-х средств пол митчел) супер!!! или Студия 1 на Приморской-там и экспресс загар есть) и био ламинирование колорирование долгосрочное) 89217760556

Милочка
#3

давайте мыло. я вам скину координаты мастера.

#4
Милочка

давайте мыло. я вам скину координаты мастера.

xoma-sams@ya.ru :) Заранее спасибо

#5
irinushka

на себе проверила и на форуме здесь потом это в подтверждение прочитала: от филировки волосы только сильнее секутся. оно вам надо?!

У меня никогда проблем с волосами не было! Первый раз слышу, что причина в филировке... Свои волосы я прошу филировать много! А потом утюжком немного погладить :) И даже сейчас, когда у меня волосы достаточно отросли - у меня нет проблем с сикущимися кончиками.. Единственное от чего я пока берегу волосы - это от красок, милирования и всяких завивок и тп!

Гость
#6
Милочка

давайте мыло. я вам скину координаты мастера.

Здравствуйте! скиньте пож и мне shik_07@mail.ru . Заранее спасибо))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: