Гость
Статьи
Нужен совет …

Нужен совет парикмахера !!!

Покрасила волосы дома маркой естель, свои тёмные корни порошком и смешала с оксидом 6% и 9% на 30 минут, далее смысла и нанесла тонировку на все волосы краской естель Делюкс 10\16 на 20 минут, получился блонд пепел с фиолетовым оттенком но корни местами почему то не взялись под краску и корни остались желтые от обесцвечивания и местами желтые пряди .Что делать? нужен совет .
Фото могу отправить в вацап ,тут нету такой функции.

Эля
6 ответов
Последний — Перейти
Laeily
#1

Берете супиу+3% оксиб 2:2 ,наносите на желтые корни, ждете пока они дотянут до степени светлости длины, мешаете супру(мин за 10 заранее) с 1,5 % оксидом, быстро наносите на всю длину, 10 мин, смыть. Протонировать 9/65;9/76;10/0 равные части на 1,5 % окси, держать35-45 мин. Промыть дважды шампунем+бальзвм или маску. Пусть не смущают фиолетовые и розовые цвета, которые будут появляться при тонировании, это миксы, они отработают и смоются. Цвет будет ровным и хорошим, но чуток потемнее, через 3-4 мыться лилний пигмент затемнения смоется, цвет и тон останутся.
Я действующий мастер. Га этой марке работаю тоже.

Laeily
#2
Laeily

Берете супиу+3% оксиб 2:2 ,наносите на желтые корни, ждете пока они дотянут до степени светлости длины, мешаете супру(мин за 10 заранее) с 1,5 % оксидом, быстро наносите на всю длину, 10 мин, смыть. Протонировать 9/65;9/76;10/0 равные части на 1,5 % окси, держать35-45 мин. Промыть дважды шампунем+бальзвм или маску. Пусть не смущают фиолетовые и розовые цвета, которые будут появляться при тонировании, это миксы, они отработают и смоются. Цвет будет ровным и хорошим, но чуток потемнее, через 3-4 мыться лилний пигмент затемнения смоется, цвет и тон останутся.
Я действующий мастер. Га этой марке работаю тоже.

Не смывая супру с клрнец протянуть супру на длине. Быыыстренько пря, но ттщательно. Пятна размоются.

Гость
#3

Если нет нужного фона осветления , никакое тонирование не спасет, желтый и оранжевый смысла тонировать нет, правильно гость 1 пишет-нужно осветлять до 10 ур тона, мелирование можно сделать прикорневое, размоет желтизну, опять же-зачем вы сами это делаете? Сейчас полно всяких купонов, можно пойти там хоть профи сделает.

Катя
#4

Совет парикмахера: Никогда не делайте это сами, обращайтесь к специалистам!!!!

!!!
#5

Делали омбре.сейчас отросли корни.хотим оставить светлые концы но не закрашивать корни постепенно переходя на свой цвет.что делать с коричневой серединой?

Елена
#6

Здравствуйте проффесионалы.
Помогите и обьясните чайнику.
У меня темно русый цвет волос уже много лет делаю обеспечиваю волосы с Blondoran. Я живу в Германии но хорошего мастера так и не нашла. Несколекодько раз объясняла им что хочу бежевый блондин но у них не получалось.У меня много красного пигмента в волосах . Они с ним справиться не могут и получается всегда желтый или серый но ни как не бежевый. Помогите пожалуйста поправиться самой в домашних условиях. Предпочтение отдаю краске Linda.Спасибо большое

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: