Гость
Статьи
Посоветуйте средство …

Посоветуйте средство для укладки, не пачкающее волосы

Волосы жирные, мою через день.
На второй день волосы не грязные, но после подушки не лежат - заломы, вихры...
нужно укладывать феном, но без средства эффекта нет.
Купила жидкость La Graft (по моему) - пачкает, а объема нет...

Посоветуйте. пожалуйста, средство, которое бы объем создавало и не сильно загрязняло. (ибо на третий день голову все равно мыть).. И как пользоваться, расскажите. пожалуйста - я не очень-то умею...

Last Virgin
8 ответов
Последний — Перейти
Ирма
#1

а почему без фена от укладки эффекта нет?

я вот укладываю сегда без пенок всяких... всё держится до следующего мытья головы...

может быть, с расческами поэкспериментировать?

Last Virgin
#2

Ирма, а как вы укладываете без фена? я пользуюсь феном-щеткой, одновременно расчесываю и придаю форму.. вернее - пытаюсь это делать

Ирма
#3

мою волосы. потом (когда они уже полусухие) прядь за прядюь высышиваю феном, накручивая на большущую круглую щетку (как у моего парикмахера). Вот и все.

Кстати, а укладка после парикмахерской у вас тоже не держится без пенки?

Last Virgin
#4

У меня никакая укладка не держится, волосы как будто рваные, спадаются в пряди.

Кристина
#5

LOREAL PROFESSIONAL

tecni.art Aero Volume Суперлегкий мусс длит. действия.

+ попробуйте щипцы для волос, долго не держать во время укладки, а то кудряшки будут :) в общем, если приноровиться, будет хороший объём.

например такие щипцы

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90569&modelid=1609​484

Гость
#6
Ирма

мою волосы. потом (когда они уже полусухие) прядь за прядюь высышиваю феном, накручивая на большущую круглую щетку (как у моего парикмахера). Вот и все.

я тоже так делаю,только с середины прядки наношу немного жидкого силикона- и держит и ухаживает и не пачкает.

Last Virgin
#7

Решила попробовать мусс от Фруктис. На второй день, чтобы уложить и убрать заломы.. завтра отпишусь, что и как.

#8

Попробуйте шампуни для объема, или сперй для прикорневой зоны волос, или вот, например, у Paul Mitchell есть стайлинг-крем для волос Quick Slip. также у них есть серия по стайлингу - можно действительно выбрать то, что по душе.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: