Гость
Статьи
Шампуни Глис Кур..Как …

Шампуни Глис Кур..Как вам??

Ну и ...нравится или нет?? У меня сухие волосы...поможет или нет?))

Кетаминка
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Виктория, 6 ошибок в одном предложении...нда, у вас должна быть непревзойденная внешность, с такой плохой грамматикой...

каролина
#52

Я могу вам сказать, фирма шварцкопф германия выпускает но сотрудничают с Россией.Так, что не бойиесь насчет поделок.Предприятие не будет работать без договора и лицензии это судебное дело.Так же насчет и других продуктов из масс марета.Даже в магазинах средних поделки не возможны .Они отвечают за закупленный товар.

каролина
#53

я пишу одной рукой

Натали
#54

Азиатская гладкость,совсем не выпрямляет,волосы после него,как солома и пушатся !((

000
#55

очень нравится,без спрея глисс кур волосы расчесать не могу

Дева
#56

Пользовалась этими шампунем и бальзамом когда делала завивку, только с ними можно было чувствовать что волосы живые, когда завивка отросла, пришлось искать шампунь не такой жирный, было сложно....пользуюсь Шаума 7 трав.

Гость
#57
Гость

купила энергию роста у меня вьющиеся немного волосы,теперь они у меня стали обьемнее конечно:) но я как одуванчик:) подруга в восторге у нее прямые волосы,вот думаю может купить бальзам из другой серии глискура, посоветуете что-нить что-бы волосы не торчали?

Попробуйте Атласные пряди,я пока пользуюсь бальзамом,довольна!

светлана
#58

серия для длинных и секущихся волос от глис кур мне очень понравилась, волосы были тусклые и безжизненные, купила шампунь, бальзам, маску и экспрксс-кондиционер из этой серии, - и не пожалела!! Сейчас пользуюсь ими.

нэко-тян
#59

очень жирный шампунь.......прям волосы как сало ненавижу глейскур!

нэко-тян
#60

а вот маска-ничего можно

Ксения
#61

Купила шампунь и бальзам "Экстремальное восстановление"-УЖАС: появилась перхоть и волосы выпадать начали.Больше никогда покупать не буду!!!!!!!!!!

Гость
#62

прикольно девченки!надо тоже попробовать глисс кур желтенький!

Юлька
#63

Для толстых и слишком густых волос, глис кур жидкий шелк - то.что надо.

Мари
#64

Глисс кур полное Г... у меня от него голова стала чесаться и волосы выпадать, срорей всего он мне просто не подошол... сейчас пользуюсь дав, очень нравится))

Анастасия
#65

Мне понравился глис кур, волосы более мягкие и хорошо расчесываются, вот только на след. день уже выглядят грязными и тусклыми, может стоит интенсивнее промывать волосы!?

Гость
#66

А у меня от него волосы лезут!!!!!

Гость
#67

Никогда не берите грёбанный шампунь Глис Кур-экстремальное восстановление-никогда я не видела у себя на голове вместо волос непромытую солому!Караул!Жесть!Чё они туда добавили ?!По-ходу литруху силикона!Ещё и волосы на хрен повылазили ощущение что я побывала на Чернобыле!И отдушка шампуня чисто химическая!

имя как имя
#68
Гость

Виктория, 6 ошибок в одном предложении...нда, у вас должна быть непревзойденная внешность, с такой плохой грамматикой...

Ваш текст гость 51, вам бы такому умному не мешало бы знать, что граматика пишится с одной М

Гость
#69
имя как имя

Гость

Виктория, 6 ошибок в одном предложении...нда, у вас должна быть непревзойденная внешность, с такой плохой грамматикой...

Ваш текст гость 51, вам бы такому умному не мешало бы знать, что граматика пишится с одной М

Ваш текст

Ха-ха....Грамматика как раз с двумя М

#70

Такая кака этот ваш шампунь :(

Гость
#71

((((((почему кака??

Гость
#72
Гость

((((((почему кака??

Ваш текстМожет кому и кака, а мне нравился, после завивки только им и спасалась.

Гость
#73

Да потому что после не го не волосы а солома

Ирина
#74

Мне понравился Глис Кур жидкий шелк-шампунь и бальзам-подходит нормальным и сухим-возможно и жирным если их предварительно обезжирить другим шампунем-волосы как после ламинирования в сочетании с утюжком потом.

таня
#75

у меня от глисс кур волосы лезут((((((((пользовалась розовым шампунем и ополаскивателем.....ужасно лезут волосы((((

больше брать не буду и не советую никому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хочу подружке правда,купить маску из серии азиатская гладкость....у неё волосы сильно крутятся....не знаю,может ли только маска помогти???

Гость
#76

Начну с того, что у меня неожиданно потихоньку начали сыпаться волосы...мыла эльсевом, и еще каким то полупрофессиональным, короче чем тока голову не мыла)))купила глисс кур черный, и о чудо...после примерно 2х недель стала замечать что сыпаться стали меньше, потом перестали)))поэтому я его куплю второй раз))а вот съес такое дер*мо...у меня после него начали выпадать сильно))

Гость
#77
Гость

ГостьВ каком месте SYOSS профессиональный? Рекламы насмотрелись?

Никогда он профессиональным не был, окститесь. Неужели ума нет понять, что не будет проф. продаваться на одной полке с пантинами и прочим./////////////////////////////////////////////​/​/////////////////ВЫ ОЧЕНЬ НЕ ПРАВЫ МАДАМ!!! ЭТА СЕРИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ!!!!

Раз эта серия ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, то место ей ТОЛЬКО в ПРОФ.МАГАЗИНАХ, ну уж никак не на полках супермаркета!!

nt
#78

нумеро - суперрррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nt
#79

и глискур тож нра! жидкий шелк!

Женечка
#80

2 месяца покупаю глисс кур, серию против сечения и очень довольна. Волосы реально стали не только меньше сечься, но и (!!!) менее жирными. Раньше мыла голову каждый день, то сейчас - через день. И ещё эти средства приятно пахнут!

Гость
#81
имя как имя

Ваш текст гость 51, вам бы такому умному не мешало бы знать, что граматика пишится с одной М

Девушка,откройте словарь и посмотрите, что слова грамматика пишется как раз таки с двумя м,а еще лучше вернитесь в школу, похоже с мозгами у вас совсем туго, раз додумались еще и поучать грамотных людей, ну неужели самой не стыдно быть такой тупицей?! На вашем месте нужно сидеть и помалкивать, может и сойдете за умную, только в ткком случае

Юлия
#82

Давно пользуюсь серией Питание и защита (красненький)...очень нравится: волосы блестят, лекго рассчёсываются...а запах просто обалденный)) Довольна!

анна
#83

где вы все берёте подделку??(

ККККККК
#84

Здравствуйте! Мне очень нравиться Глис Кур. Подруга посоветовала и я купила желтый шампунь и очень была довольна. Потом решила попробовать бальзам и тоже ничего. Спрей для расчесывания волос просто прелесть. Я пользуюсь ей 3 года и по цене и по качеству очень довольна.

Ольга
#85

Добрый День,девочки) ! А мне очень нравится С маслом Ши -в восторге..спрей тоже отличный...бальзам,а вот сыворотка меня не очень порадовала.

Кира
#86

А мне желтый Глисс Кур помог от сечения еще 5 лет назад. Пользовалась когда серия только появилась, восстановила волосы и перестала, теперь волосы снова начали сечься, вот думаю вернуться к Глисс Кур, возможно другой шамунь. Кстати, однажды пробовала шампунь "Азиатская Гладкость" - вот он не понравился, давно заметила, что как правило самые первые серии средств остаются самыми лучшими.

деар
#87

Я купила бальзам Глисскур жидкий шелк,и мне показался он странным. Год назад я брала и шампунь и бальзам,и помню что там перламутр был,или только в шампуне,или в бальзаме тоже.а вот в бальзаме,который я сейчас купила просто Белое содержимое.вот теперь думаю,должен ли быть перламутр в бальзаме,не подделка ли?))))

Татьяна
#88

Очень хороший шампунь и бальзам..пользуюсь им очень давно более 5 лет и не один другой шампунь не сравниться с ним...волосы у меня длинные ...покупаю против сечения, для темных волос , периодически меняю, т.к волосы могут привыкать...Спрей очень хорошие у них и маски...

Этот шампунь не всем подходит волосы и кожа головы у всех разная, да и покупать где попало всякие подделки не стоит.,и зимой без шапки девушки не ходите а то кожа головы будет сухая и перхоть появиться.

Настя
#89

Очень хороший шампунь! Мне понравился!!! :)

аль
#90

Замечательные шампуни!особенно жёлтый.приятный запах,здоровые и ухоженные волосы.против сечения помогает и даже расти быстрей начали,хотя обычно это был очень медленный процесс)

Лариса
#91

Отзывов положительных гораздо больше и я к ним присоединяюсь. Хорошая продукция. Спасибо производителю Шварцкоп!

Любовь
#92

убогий шампунь!!!!!!! они видимо опечатались в 8 раз БОЛЬШЕ сечения!!

волосы после него просто обезумели,встали дыбом и выглядят как мочалка.все сваленые,посеченые,и липкие!!

Ирина
#93

а мне понравился желтый. по ощущениям результат похож на хлебную маску. только запах мерзкий по-моему. напомнил химозную жевачку "турбо" из далекого детства.

Марфушка
#94
невестушка

А я так .охонулась с шампунем!Купила глис кур,фиолетовый кажется не помню,пользовалась им.а потом через неделю заметила,что у меня волос рыжеет(у меня белый)А потм прочла мелкими буквами,что он с тоником,а тоник не вымывался пришлось в салон идти цвкт возвращать.

А что за Глис кур с тгником???? никогда не видела. Мне такой нужен...

Марфушка
#95

с тоником, опечаталась

Гость
#96

Не знаю как у кого, у меня волос склонный к жирности , решила попробовать глискур т.к. волосы стали жесткие и шершавые что-ли( путались очень ) первые 3 применения супер просто ... но потом стали выпадать прям клочьями особенно при нанесении бальзама, жуть какая-то ...Серия на востановление секущихся волос, желтая такая ...

Анютка
#97

Раньше пользовалась съёсс , но однажды волосы стали очень сухими) и тогда я купила глисс кур) понравился очень теперь буду пользоваться только им) Берите не пожалеете)

Валерия
#98

Купила "Глисс тройная концентрация кератинов" из серии экстремального восстановления".Первое что не может остаться незамеченным-это обалденная гладкость и шелковистость сразу, даже после 1 применения и без бальзама. НО: появился зуд и стали выпадать волосы о_0 Думала(скорее надеялась) ,что ошибаюсь. ан -нет:почитала отзывы-не одна я такая. Он закупоривает поры и не дает дышать коже-выход 1:купить шамп. глубокого очищения и чередовать.

Гость
#99

уважаемые девушки, у каждой из нас своя красота, она не может быть универсальной, казалось бы вот у меня и моей сестры волосы одинаковые внешне, и по всем истекающим дальше сравнениям, но шампуни у нас разные, так как структура волос и кожный покров головы тоже у всех разный, для того что бы правильно подобрать шампунь нужна уйма времени и сил, а если не знаете как это сделать правильно, обратитесь к специалисту..

Татьяна
#100

Начиталась положительных отзывов о глис кур миллион глосс, новый, который в бирюзовом цвете. Купила шампунь, бальзам, спрей и масло.Я обесцвеченная блондинка, естественно волосы сухие. Пользуюсь всей серией. Всё очень нравится))) Запах фантастический))) бальзам впитывается в волосы и не смывается пеной, как в даве, которым я пользовалась много лет и считала, что лучше уже ничего не найду.Часто слышу комплименты что у меня длинные и красивые волосы с потрясающим блеском))) Рекомендую попробовать, ведь пока не попробуешь сама - не поймёшь, хорош товар или плох)))